Ограничить движение в вечернее и ночное время на ул.Ленина?

36.11%
За - 104
56.94%
Против - 164
6.94%
Воздержался - 20
Всего проголосовало: 288
        5 497

Продолжается голосование об ограничении движения на ул.Ленина в вечернее и ночное время

В адрес администрации Гайского городского округа поступили обращения жителей города Гая об ограничении движения по ул. Ленина в вечернее и ночное время. Администрация Гайского городского округа в свою очередь готова выслушать мнение посетителей самого читаемого сайта - сайта "В ГАЕ РУ" по поводу ограничения движения движения автотранспорта на главной улице города - ул. Ленина.

Высказывайте свое мнение по данной проблеме, голосуйте в опросе. Подобное голосование уже проводилось в мае текущего года.

Комментарии

  • Ирина и Владимир Мещеряковы • 19-10-2019, 11:13
    Ограничьте громкость и скорость и пусть ездят везде.
  • Angel_1 • 18-10-2019, 12:45
    Ой, а нам тоже мешают по вечерам! Давайте нахрен и всю победу перекроем. Дети маленькие спят, а они катаются! Негодяи! Люди, которые пишут подобные обращения совсем головой не соображают? А как большие города живут? Не нравится, покупайте дом и валите в частные сектора подальше. Почему из-за вас должны страдать другие?
  • Sergey92 • 18-10-2019, 02:49
    там стоячих хватает)))
  • Sergey92 • 18-10-2019, 02:49
    там стоячих хватает)))))
  • Шофёр • 17-10-2019, 21:55
    их цель сделать всё платным ) сдай анализы, почти на все не реактивов тебе скажут
  • Елена Васильченко • 17-10-2019, 16:41
    Зайди через ВК и голосуй на здоровье
  • Илья Макаровичь • 17-10-2019, 10:31
    Нет больниц, нет больных.
  • Ruslan Alibaev • 17-10-2019, 10:28
    Согласен, можно ограничить частично, "шумному" транспорту...
  • водитель • 17-10-2019, 00:11
    Медициной? Их цель убрать больницы нафиг из города! Все мы будем ездить в Орск!
  • водитель • 17-10-2019, 00:09
    О да! А жители этих дворов с тобой согласятся?
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:36
    администрация делает вид что работает, нет бы заняться тем что людей волнует вот вы блин..ВЫ не хорошие люди займитесь медициной в городе ! ! !
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:35
    а тут не согласен город маленький не сожгут много сделав крюк 150 метров
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:34
    поддерживаю, они не работают а спят по ночам )) зарплата у них не позволяет
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:33
    таксеров много они голосуют против и побеждают))))
  • Fantomas • 16-10-2019, 22:34
    в деревне покруче бывает!!!
  • Fantomas • 16-10-2019, 22:33
    в те времена на весь город 3 авто было!!!
  • alkozelcer • 16-10-2019, 22:29
    Дело не в таксистах а наездниках шумоголовых, из за которых окно летом не откроешь, а от двухколесных наездников вообще не спасает даже закрытые окна
  • Fantomas • 16-10-2019, 22:28
    Если бы выборы "голосование" что то значили их давно бы отменили!!!
  • Fantomas • 16-10-2019, 22:26
    на голову себе положи!!!
  • Иван Д • 16-10-2019, 20:28
    Есть стандарты децибелов в выхлопах техники. Как проходят ТО мотоциклы с прямотоками? Почему их не присекает ГИБДД по вечерам?
  • Иван Д • 16-10-2019, 20:26
    А на Ленина, гуляя после 20:00, можно куда то зайти? В кафе, чайную, блинную? Смысл по этой улице ходить, если заведений нет? Так хоть ездят таксисты, сокращая себе путь и экономя на топлеве. Ну повесят обратно знаки, ну начнут таксисты по дворам гонять, лучше станет? А ведь будут! .... Ну было это! Забыли? Сам таксовал, сам по дворам ездил...
  • Иван Д • 16-10-2019, 20:23
    Там голосовать не за запрет нужно, а за установку камер измерения скорости. Пусть гонщики платят штрафы в горбюджет.
  • Кирилл Горбунов_2 • 16-10-2019, 20:21
    Задолбали со своими голосованиями, За названия парка голосовали и что в итоге, парк назвали парком, так и тут , сут нам в уши в итоге все сделают так как сами решат, ток что не тратьте время.?
  • Иван Д • 16-10-2019, 20:20
    Лучше голосовать! Читайте статью 3 конституции РФ. Проголосуйте за сокращение городской думы, или переведите думу в сессионную форму работы: Круглый год депутаты работают в шахте, в магазине, метут улицы.... занимаются своим прямым делом, а два раза в год собираются на сессию (съезд) и решают городские проблемы. И тогда з/п им платить всего за два месяца в году. Депутаты работают, платят налоги в бюджет, потом их возвращают себе ввиде з/п за думство.
  • Татьяна Попова • 16-10-2019, 19:29
    Просьба! Вокруг площади положить лежачих полицейских , от улицы войченко до светофора
  • Mr Kresh • 16-10-2019, 19:00
    где проголосовать?
  • ADler2114 • 16-10-2019, 18:45
    Пересилить старых маразматиков
  • ADler2114 • 16-10-2019, 18:38
    Запретить!!! на государственном уровне в черте города движение автомобилей и общественного транспорта после 20:00 !!! Город это живой растущий организм в котором Всё движется Движение это жизнь не нравится жить в городе едьте в деревню и крутите коровам хвосты В ТИШИНЕ !!! Ах да ещё что забыл обязательно нужно запретить с 22 до 24:00 салюты по пятницам и субботам а то достали уже жизни от них нету они там пьют радуются а весь город страдает ???????????????
  • жорик русский • 16-10-2019, 18:25
    Голосуют только избранные.Почему то не все могут проголосовать на этом сайте
  • Электрик • 16-10-2019, 18:24
    Почему бы не проголосовать?
  • lampard56 • 14-10-2019, 15:16
    На декабристов мешают, на ленина мешают, на октябрьской тоже, так где не мешают? ну запретят на ленина и что дальше? Поток то всеравно будет ехать, но УЖЕ по другим улицам, и другие скажут что ИМ тоже все мешает. Проблема в том что люди не перестанут слушать музыку, и от этого ты никуда не денешься, ну если только переедешь. Вывод, уберем проблему у одних людей, она появиться у других и так до бесконечности.
  • vodolei221 • 12-10-2019, 12:51
    Полнейший абсурд. Давайте теперь все проблемы в городе решать с помощью голосования. Но тогда зачем нам нужны все надзорные органы? Зачем платить им зарплату? И хочу заметить не маленькую.
  • darinka)) • 12-10-2019, 11:02
    По улице Декабристов вообще кошмар по ночам твориться! И гоняют и музыку слушают всю ночь!!!Мы такие же люди живем здесь, и у нас маленькие дети! По Ленина нет ещё автобусов-которые ходят с раннего утра, тоже ведь шум от них, но это необходимость для людей! Не движение надо запрещать , а усилить работу ДПС хоть патрулем , хоть камерами!!!
  • Марго Иванова • 12-10-2019, 10:49
    СУТЬ ---Всё к этому и ВЕДЁТ---
  • Марго Иванова • 12-10-2019, 10:33
    Берут пример с Димы Медведева....--А что бы, ещё замутить для благосостояния наших горожан...-- ИЗЫСКИВАЙТЕ СРЕДСТВА, ЧТО БЫ ОБЕ БОЛЬНИЦЫ РАБОТАЛИ В НОРМАЛЬНОМ ЛЮДСКОМ РЕЖИМЕ---ВОТ ПРОБЛЕМА ГОРОДА...ГОСПОДИ, КАК ЖАЛЬ НАШИХ СТАРИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ.......АУ, ОПТИМИЗАТОРЫ......БЛ....ТЬ.....
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-10-2019, 10:09
    Дурдом, то отменили знаки, теперь давайте вернем, когда уже появятся логичные действия у нашей администрации.
  • ELENA • 12-10-2019, 09:57
    По Октябрьской тоже носятся мотоциклы и авто с бешеной скоростью и громкой музыкой.Тоже проголосуем за запрет.????!!!
  • Daifreenik:) • 12-10-2019, 07:23
    Это абсурд!!! Категорически против. Все хотят тишины, но это за границей разумного. Эти гремящие авто и мотоциклы ездят по всему городу, вот этот вопрос и надо поднимать, это нарушение пдд, где работа гаи?
  • Dimka_007 • 12-10-2019, 03:11
    Сейчас мест для гуляния предостаточно,) чего еще улицу перегораживать, как буд-то там жизнь кипит (кафе, рестораны, уличные музыканты), а те старперы которые хотят тишины после 20.00, поменяйте место жительство, не занимайте место в ценире?
  • М Евгений • 12-10-2019, 01:56
    А чем хуже жители Орской, в районе новой церкви, пол ночи автобусы гоковские ездят!!!! Гонщики гоняют....
  • Winner in Life • 12-10-2019, 01:48
    Какие нормы, вы о чем!?! смотря на их работу складывается мнение что они переаттестацию не проходили!!!!! Просто столько нарушений ПДД.........Тут годовой бюджет можно собрать со штрафов=)) И да, насколько мне известно, по шуму не ГИБДД составляется протокол, а ППС!!!
  • Winner in Life • 12-10-2019, 01:42
    Я тоже помню эти времена, летом почти каждый день по Ленина прогуливались, встречали друзей/знакомых (как раз пообщаться можно было), знакомились с девушками........Но сейчас уже другие времена,другая молодёжь....... да и более-менее сделали площадь. НО эти знаки все равно мало кого удержат - как ездили, так и будут!!! А к журналистам вопрос: "Запретить на каком участке? с Победы, с Войченко и до куда" конкретизируйте пожалуйста в ответах
  • Ирина Каширина • 12-10-2019, 01:02
    И по Декабристов не забудьте!?
  • roma666 • 12-10-2019, 00:42
    Ну точно как в деревне
  • БУНТАРЬ • 12-10-2019, 00:15
    полностью поддерживаю,-- неоднократно люди писали--что в летнее время открыты окна и ночью очень слышно как гоняют на бешенной скорости с громкой музыкой по всему городу и во дворах..... к ДПСникам хочется обратится--ведь есть нормы по скорости вождения и громкости музыки в ночное время,--почему в Гае это не наказывается.
  • vodolei221 • 11-10-2019, 23:56
    Решение данного вопроса есть, и оно очень простое. Просто нашим ДПСникам нужно научиться работать правильно. Не вылавливать тех, кто не пристёгнут ремнями безопасности, а реально вылавливать нарушителей ПДД. А таких у нас в городе не мало. Просто нашему новому начальнику ГИБДД нужно пересмотреть методы работы своих сотрудников.
  • dydy • 11-10-2019, 23:39
    все предъявы к ночным меломанам и автогонщикам из за них страдаете вы, хотите не запрет решайте эти проблемы с ними.
  • roma666 • 11-10-2019, 23:05
    Что за бред! Совсем хотят город в посёлок превратить! "Шум" им видите ли,ставьте пластиковые окна...
  • Lissman • 11-10-2019, 22:28
    Давайте вообще весь город сделаем пешеходный, что уж тут!
  • AndyInSky • 11-10-2019, 22:04
    Вся площадь к вашим услугам, парк, орская- тоже как бы бульвар сделали ...
  • ташка • 11-10-2019, 21:46
    А я вот вспоминаю давние времена, когда по Ленина вечеромгуляли молодежь, мамы с колясками, семейные пары и было очень ЗДОРОВО! Шли прямо по улице! Дело далеко не в движении транспорта или тем более " выделить" жильцов ул. Ленина! Ну вспомните!!!!!!!
  • Сергей Киричук • 11-10-2019, 21:43
    Ага запретите а мы поедим по двору там ямы с водой и бабушки на лавочка во их и будем купать бесплатно плюс со скорой не разедимся вот итемы для новостей
  • мартышка • 11-10-2019, 21:01
  • советник13 • 11-10-2019, 21:00
    Бред какой то, во первых опубликуйте это обращение, во вторых давайте тогда запретим движение и по Молодёжной и по Октябрьской, а что там тоже люди живут, да по всем параллельным улицам запретим.Да запретим и пускай транспорт по дворам объезжает вообще одна приятность.люди не те времена мозги включайте сколько будет побочного вреда из за одной так сказать "пользы". да в ночное и вечернее время сделать ограничение и камеры фиксации
  • Ольга • 11-10-2019, 20:42
    Летом не запрещали,а сейчас зачем?
  • М Евгений • 11-10-2019, 20:18
    Давайте во всём городе запретим движение ночью!!!! А ещё комендантский час, а то ходят ночью по улицам шумят!!!