Какой участок дороги требует первоочередного ремонта?

59.76%
Молодежная: от Промышленной до Коммунистической - 1,5 км - 49
4.88%
Коммунистическая: от Октябрьской до Молодежной – 0,56 м - 4
35.37%
Советская: от Октябрьской до «культурного пруда» – 3,55 км - 29

 

В 2020 году продолжится благоустройство городских дорог

    2 656

В 2020 году продолжится работа по приведению в порядок городских дорог, в частности, будет уделено внимание автодорогам, по которым проходят регулярные маршруты общественного транспорта, маршруты «школьных» автобусов.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году ожидается возможное изменение дорожных полотен на ул. Молодежная (от ул. Промышленной до ул. Коммунистической) – 1,5 км; ул. Коммунистической (от ул. Октябрьской до ул. Молодежной) – 0,56 м; ул. Советская (от ул. Октябрьской до «культурного пруда») – 3,55 км.
Перечень проблемных участков составлен по результатам обследования и на основе обращений жителей города, поступающих в интернет-приемную администрации города, представлений и предписаний ГИБДД ОтдМВД России по Гайскому городскому округу. При этом будет изучено мнение горожан, - сообщает сайт администрации Гайского городского округа.


Комментарии

  • Серёга Сидоров • 16-10-2019, 23:58
    Ну да, ну да. Спорить о рентабельности хорошей жизни и не хорошей бессмысленно - итог-то один.
  • sgalca • 16-10-2019, 21:57
    Очень беспокоит жильцов 8 микрорайона отсутствие пешеходных дорожек, когда же мы перестанем ходить по грязи весной, летом в дождь и осенью. Пожалуйста обратите внимание, в какую бы сторону мы не пошли, то обязательно попадаем в грязь. Посмотрите с каким трудом приходится преодолевать этот путь младшим школьникам и мамам с маленькими детьми. Надеюсь, кто отвечает за дороги в городе, прочитают и сделают нам пешеходные дорожки.
  • почему • 16-10-2019, 12:15
    56 см! Вот этот участок и отремонтируют:))
  • ADler2114 • 16-10-2019, 10:20
    Чуть выше прозвучала фраза- не от хорошей жизни а если не от хорошей жизни то значит нужна рентабельность А что по поводу бассейна лыжных прогулок так это тоже хобби в котором не ищут выгоду - За обоими руками!!!
  • Серёга Сидоров • 16-10-2019, 00:36
    Интересно, как Вы посчитали рентабельность физических (кардио) нагрузок на свежем воздухе? И какова рентабельность посещения плавательного бассейна, либо лыжной прогулки? Какова рентабельность натуральных продуктов? Какова рентабельность эмоционального удовлетворения от хорошо выполненной работы?
  • ADler2114 • 15-10-2019, 23:42
    В смысле не от хорошей жизни...??? огород это сегодня хобби Как рыбалка охота Отдых на природе и так далее в год точнее в сезон в огород нужно вложить не менее 10000 руб ... на эти деньги можно купить кучу овощей а ещё если учесть очень и очень много потраченного время (акцентирую внимание что это время потрачено ЛЕТОМ )то его можно потратить на что-то более интересное и полезное Р.S рентабельность - 0
  • Wilky_waY • 15-10-2019, 22:57
    Собственно у меня возникает несколько вопросов к Администрации: 1) Что было сделано в дорожной сети г.Гая на местный бюджет в 2019 году? 2) Что запланировано сделать в дорожной сети г.Гая на местный бюджет в 2020 году? 3) Кто будет восстанавливать дорожное полотно по ул.Войченко(от Ленина до Орской)? 4) Кто придумал провести ремонт дорожного полотна ул.Войченко(от Орского ш. до Ленина) если обустройство/строительство ПКиО ещё не завершено и по этой дороге будут передвигаться самосвалы????? 5) Перед тем как предоставить варианты для ремонта кто-либо ВООБЩЕ осмотрел где и что требуется???? Что на счет участка пр.Победы от Орской до Спортивной? Молодёжная от Победы до Филярчука?
  • сергей угрюмов • 15-10-2019, 22:18
    во всех проектах асфальт выше газонов должен быть !!! но только в гае всё наоборот.. вот и тащится земля на асфальт... поэтому он всегда будет у нас грязный !!!!!!!!!!!!!!
  • Шофёр • 15-10-2019, 21:11
    не отодвинули а задвинули)))забили на дворы
  • Шофёр • 15-10-2019, 21:11
    не отодвинули а задвинули)))забили на дворы
  • степ • 15-10-2019, 20:52
    Войченко!!!!!!!!!!
  • vova16 • 15-10-2019, 20:06
    Вот это действительно не дорога ,а беда! Этой дорогой Администрация показывает свое лицо!ПОЗОР!!!
  • Дамочка • 15-10-2019, 18:56
    Интересно какая у вас еда, с космоса что ли?
  • Дамочка • 15-10-2019, 18:54
    А огородов там уже нет.
  • Дамочка • 15-10-2019, 18:48
    Вообще говорили, что во дворах начнут делать в 2020г, значит отодвинули?
  • AndyInSky • 15-10-2019, 18:45
    Промышленную , молодежную и спортивную до конца сделайте сначала...
  • elka • 15-10-2019, 15:58
    Не твое дело, люди занимаются не от хорошей жизни. Едят свое, а не выращенное на селитре и прочей химии.
  • elka • 15-10-2019, 15:55
    По вашему мы должны месить всю жизнь это самое, а вы с золотой ложкой родились? Улица Строителей частный сектор не могли небольшой участок после Октябрьской сделать до Орской. Тротуаров нет. В переулках тоже нет асфальта.
  • lampard56 • 15-10-2019, 15:28
    Бордюры меньше можете сделать? Слишком высокие. А так во дворах лучше сделайте дорогу и на других проблемных участках дороги
  • Федор • 15-10-2019, 15:19
    Простите, что не в тему, но под темой невозможно прокомментировать. Хочу посоветовать домашней кухне задуматься над качеством! Думаю, что я не одинок!
  • ADler2114 • 15-10-2019, 14:58
    Огороды Это Совдеп Пережиток прошлого
  • vodolei221 • 15-10-2019, 14:37
    Согласен. С ливнёвками у нас это тоже проблема не второго плана. С этим тоже нужно что то решать. Местами после дождя пройти просто не возможно.
  • Slava_ffa • 15-10-2019, 14:00
    Очень здорово!
  • Slava_ffa • 15-10-2019, 14:00
    Не только коттеджи, но и огороды.
  • ADler2114 • 15-10-2019, 13:45
    Ну да ладно забыл совсем про переулок Северный Да он требует ремонта согласен
  • 4444 • 15-10-2019, 13:36
    Да где же всё нормально?Вы когда последний раз в частн.секторе были?
  • ADler2114 • 15-10-2019, 13:25
    В частном секторе до правления Иванова вообще дорог не было И ничего жили как-то г**** месили в сапогах А сейчас что вам там нужно сделать там всё нормально кроме Оренбургской в районе Октябрьского и больничного переулка
  • Сергей Киричук • 15-10-2019, 13:18
    Если ставить бордюры нужна ливневка а ее нет даже в проекте
  • karp • 15-10-2019, 13:17
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • Alex Alex • 15-10-2019, 13:11
    Вы когда дорогу на Колпак,до Калиновки делать будете?До Культурного пруда,ага,всё ясно,деньги воровать будут,там движения нет и поэтому можно с халтурить, тоньше положить,а разницу в карман,когда ж вы нажрётесь гады,с собой в могилу не заберёте.А на наше мнение администрации наплевать,сколько раз обращались...Больной вопрос говорят...Вот и лечите!!!!!!!!!!
  • amazonka • 15-10-2019, 12:46
    Ул. Молодёжная: от ул.Промышленная до пр.Победы!!! Делать так до конца! Там вся дорога не ахти.
  • Елена Мельникова • 15-10-2019, 12:31
    Я за новый асфальт на тротуарах!
  • vodolei221 • 15-10-2019, 12:23
    Наоборот, бордюры нужно ставить и желательно везде. С бордюрами будет меньше грязи на асфальте. Земля после дождя не будет стекать на дорогу. Посмотри, где нету бордюров, после дождя мы ездим не по асфальту, а по грязи. Так что будут бордюры, будут чище дороги.
  • Мария Серкова • 15-10-2019, 12:15
    Когдаже частный сектор приведут в порядок.
  • Андрей Орлов • 15-10-2019, 11:40
    коттеджи там.
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-10-2019, 11:28
    Уточню, ее там вообще нет, особенно по весне там не возможно пройти.
  • dj6606 • 15-10-2019, 11:00
    сделать надо без гребаных бордюров не столько за асфальт сколько за бордюры платим и плюс дворы хотябы ямы заделали
  • Елена Федотова • 15-10-2019, 10:41
    Пер. Больничный ( от ул.Челябинской до ул. Днепропетровской) очень плохая дорога!!!
  • Ольга • 15-10-2019, 10:39
    Когда же дороги во дворах будут относиться к городским дорогам?
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-10-2019, 10:13
    Сделайте больничную там нету асфальта вообще.там полевая дорога б..........!
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-10-2019, 10:11
    Вот вот. Там пруда не осталось!
  • Буткин • 15-10-2019, 10:08
    Зачем деньги выкидывать на дорогу до культурного пруда?