19.10.2019, 08:00     3 236

В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер

Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 

Видеокамеры будут расположены в разных точках парка, вся территория парка окажется полностью просматриваемой. 


Комментарии [Отключить]

  • Зоя Иванова • 21-10-2019, 11:45
    Ну давайте еще в парке с собаками срать начнете ходить, там и так достаточно бескультурья.Что видеокамеры не спасут, когда нас много мы герои вот наша молодежь.А по одному как щенки ходят не прикопаешься хорошие.
  • AndyInSky • 21-10-2019, 10:49
    Еще интересный вопрос - во всех городах в парках и мстах отдыха находятся пешие патрули полиции... кроме Гая. Зато в администрации целый день "козаки" сидят охраняют администрацию от народа.. Может вместо сидения в теплом месте их отправить в парк за порядком смотреть....как говорится - хоть шерсти клок.
  • AndyInSky • 21-10-2019, 10:47
    В европе в любой магазин заходят с собаками и нормально... правда там и люди не гавкают..
  • Wilky_waY • 20-10-2019, 23:18
    Камеры - это хорошо, вот только возникают вопросы: кто согласовывал схему установки? (например мне дико видеть распределительную коробку на столбе, да ещё почти по центру парка)? Кто будет вести контроль?....
  • Wilky_waY • 20-10-2019, 23:10
    Девушка имела ввиду(наверное) трансляцию с камер вроде вот этой!!! https://vgae.ru/webcam#cam-2 (остальные кстати не работают=D)
  • 909 • 20-10-2019, 16:05
    Еще собАчки вашей там не хватает! Вывозите своих блохастых за город и выгуливайте там. Ну или за границу, на кораблик!
  • прохор • 19-10-2019, 22:23
    говорят при входе обязуют мыть обувь ), поставят бадейки с водой))
  • Katja • 19-10-2019, 22:12
    Зато с собачкой даже мимо нельзя пройти. Я шла с сада мимо парка со своей собакой, на поводке. Мня очень строго отчитали. Везде за границей собак даже на корабли пускают.
  • Coms • 19-10-2019, 15:51
    В комментарии выше (на который она ответила) было конкретно написано "будет ли трансляция с камер в интернет"? Тут дураку очевидно, что речь идет об онлайн трансляции, а не выкладывании роликов на ютуб. Поэтому, тут не может быть никаких "может".
  • прохор • 19-10-2019, 15:38
    может она имела ввиду выкладывание видео на сайте, "с действиями вандалов" где то ведь это все будет записываться)
  • Coms • 19-10-2019, 15:29
    Бредовая дилетанская идея. Как вы себе это представляете? Условный Вася или Оля, которым абсолютно нечего делать, будет сутками сидеть в интернете, и наблюдать за 30+ камерами? К тому же, трансляция идет онлайн, видео не пишется к вам на комп. Как вы потом будете искать вандала? У вас фотографическая память? Сразу ломанетесь в парк искать нарушителя? То, о чем вы пишете, в нормальном виде выглядит примерно так.
  • Кристина Коваленко (Скрипченко) • 19-10-2019, 14:03
    Кстати, отличная идея. Чтобы нарушителей видел весь город, может и другим будет урок.
  • надежда омельченко • 19-10-2019, 12:27
    Вчера гуляла в парке! Возле футбольного поля,рядом площадка....урны перевернутые...мусор,пустые бутылки....Вандалы начинают свое черное дело...На Центр. площади ,недалеко от стеллы ,варвары сломали две скамейки......Может многие из вас видят знаки, большие черные буквы ....хулиганы пометили весь город....даже на полицейской будке, возле адм здания ...А где же камеры?????....Кто их просматривает и принимает меры ??????
  • Артем • 19-10-2019, 11:25
    Молодцы!!!!
  • vitalisis • 19-10-2019, 10:30
    Интересно, а трансляция с них хотя бы с некоторых будет в интернет?