22.10.2019, 18:00     4 185

Несколько дней питьевая вода лилась рекой

Жительница п.Калиновка обратилась в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" с жалобой:

В поселке случился порыв водопровода. Несколько дней текла вода по улице Калинина. Потеряно много воды. Ручей заворачивал на ул.Курортную, уходил в овраг в конце улицы. Вот так обслуживают нас коммунальщики. Кто ответит за потери? Или нам, жителям п.Калиновка придется выкладывать денежки из собственного кармана за нерасторопность коммунальщиков? Ведь только после многочисленных звонков в диспетчерскую службу, в поселок пригнали технику и устранил порыв водопровода."

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал в п.Калиновка и сделал фото следов утекшей воды на ул. Калинина и ул. Курортной.



Комментарии [Отключить]

  • Sashh • 24-10-2019, 15:04
    Пхах! Во Владике действительно нету ул. Ленина, только площадь!) Это вообще походу единственный город в России, где нет такой улицы или проспекта) Промахнулся давалкин...
  • Lucifer Deadych • 24-10-2019, 01:31
    фильмец ДМБ смотрел? принцип тот же: не видишь, а он есть...
  • pollux67 • 23-10-2019, 22:04
    водица потекла обратно в Урал, токмо статус ея изменился, была вода природная , а стала золотою
  • Ханавам • 23-10-2019, 20:59
    ай не хорошо обманывать , Ленина там нет ,она Светланская а в администрации дом 22 под номером 16 туалет)))
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 20:21
    Ленина, 22 - 16
  • Ханавам • 23-10-2019, 19:55
    давалкин , адресок черкани , как раз через недельку там буду
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 16:46
    тогда, когда тобою обрабатывали столб...
  • Sashh • 23-10-2019, 16:06
    Когда Круторожино переименовали во Владивосток???
  • Sashh • 23-10-2019, 16:05
    Его с дурки не выпустят, не жди...
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 15:56
    хотелку свою угомони в параше, убившись в ней о стену, чтобы далеко не стекать и не обременять тобой этот мир. Ради тебя мне будет лень с дивана встать, не то что бы с Владивостока приехать, да ещё за свой счёт. Если хочешь, приезжай, устрою тебе жаркую встречку, мало не покажется...
  • Чёртик • 23-10-2019, 13:16
    А вот за эти слова, я хотел бы с тобою встретится за городом, не слабо мне это в глаза сказать будет? Ты можешь за них очень жестоко ответить! Есть желание? Может ты считаешь себя безнаказанным, "хозяином жизни" ?
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 12:26
    два дебила - это сила...
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 12:25
    тут главенствует принцип "создай свой сайт и твори, что хочешь", никакие демократии и конституции здесь не работают...
  • Владимир Лобанов • 23-10-2019, 11:45
    Игра в демократию и свободу слова - закончилась? Я правильно вас понял? (Это я обращаюсь к журналистам сайта). Потому как совершенно безобидный комментарий - удален
  • Slava_ffa • 23-10-2019, 11:32
    Поддерживаю Вас!
  • Sashh • 23-10-2019, 11:12
    Просто Lucifer Deadych своими 4 (а может и больше) аккаунтами себя плюсует а Чертика минусует, он дурачок, ему простительно.
  • Na-Na-ez • 23-10-2019, 10:33
    вот интересно, почему под всеми комментариями Чёртика стоят "-", а комментарий Lucifer Deadych "мне насрать на тебя и твоё мнение, гори в аду чертила..." стоит "+1"? Админ, я правильно понял политику сайта: насрать, чертила - приемлемый лексикон для сайта "ВГае,ру"?
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 09:17
    под своими коментами ставь картинки, которые тебе хочется, я под своими ничего менять не собираюсь, кому не нравится - идут лесом...
  • Чёртик • 23-10-2019, 08:27
    Ну а картинку всё таки надо менять )
  • Чёртик • 23-10-2019, 02:20
    У тебя точно с головой не в порядке.
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 01:58
    что мне делать, я как нибудь без сопливых кремлеботов...
  • Чёртик • 23-10-2019, 01:20
    Сам выпились, терпила! Ты забыл картинку поставить после своего поста?
  • Lucifer Deadych • 23-10-2019, 01:10
    не нравится, насильно никто не держит - сливайся...
  • Чёртик • 23-10-2019, 00:24
    Сам то хаваешь? Когда картинку поменяешь?
  • Lucifer Deadych • 22-10-2019, 23:59
    зато в халилово кажется бабульку по воде нагрели на 300 штук почти. Хавайте терпилы...