12.11.2019, 16:00     2 758

5-ый день не вывозят мусор на пр. Победы, 9

"Пятый день не вывозят мусор на проспект Победы 9", - сообщила в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" жительница  города, - ожидали сегодня прибытия машины ООО " Природа", но она снова не приехала. Мусор продолжает скапливаться и о соблюдении экологии в данном случае говорить довольно сложно", - написала в редакцию гайчанка и приложило фото переполненного мусорного контейнера.

Пятый день не вывозят мусор на проспект Победы 9


Комментарии [Отключить]

  • Lucifer Deadych • 14-11-2019, 14:17
    за чрезмерную терпиливость...
  • ЧеловеЧик • 14-11-2019, 13:09
    На суворова,по 2е недели не вывозят и стоят там 2 бака,а не 4, ЗА ЧТО ПЛАТИМ.....НАДОЕЛИ!!!
  • Гость • 13-11-2019, 14:22
    Ничто не вечно под луной....)
  • Владимир Михайлов • 13-11-2019, 12:32
    Нет, не приедет. Природа заключила контракт на 10 лет.
  • Архип1958 • 13-11-2019, 11:11
    Местные администрации принимают жалобы от несения по любым нарушениям в работе коммунальных служб. Сотрудники контролирующего органа власти незамедлительно среагируют на факт нарушения, проведут проверку, обяжут руководство устранить недостатки, и при необходимости, сделать жителям перерасчет. Если речь идет об умышленном завышении оплаты, к руководству компании будет применена административная мера ответственности.
  • НЕ_АЙС • 13-11-2019, 10:08
    1. С чего ты решил, что люди позвонили только в редакцию, а не сразу по всем фронтам решили бить? Сам придумал, сам побурчал? 2. Выражение "Четвертая власть" о СМИ появилась не на пустом месте и не в Гае.
  • Lucifer Deadych • 13-11-2019, 00:57
    пипл же молча схавает, в том числе то, что грёбанная мусорная реформа не будет касаться самые нищие города - белокаменную с питером аж до 22-го года...
  • Coms • 12-11-2019, 23:58
    Сказали А говорите Б, развейте свою умную мысль дальше
  • chimenm • 12-11-2019, 23:44
    Вы слишком узко мыслите.
  • qwerty • 12-11-2019, 23:08
    Класс
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-11-2019, 22:24
    хорошо что сейчас не плюс 27-32 градуса жары в тени вообще жесть была-бы.
  • dj6606 • 12-11-2019, 22:01
    ждите скоро на рынок придет Омега -Эко со Еката а природа уйдет в никуда и так каждый год
  • Coms • 12-11-2019, 20:48
    Это особо одаренный тип людей, им бесполезно что-то объяснять. Всегда будут те, кто "решает" проблемы через задницу. Не горит уличное освещение - вместо звонка в ЖКХ напишут в редакцию, типа, позвоните там за меня сами. Не вывозят мусор - да зачем звонить на горячую линию природы, напишу на сайт, глядишь, сами позвонят куда надо, вывезут. И лепят минусы, потому что правда глаза колет))
  • Lucifer Deadych • 12-11-2019, 19:50
    природе насрать, паслеру и вексельбергу тем более...
  • Stalin 666 • 12-11-2019, 19:49
    ООО ,,Природа,, в своей красе.. Платите больше будет ещё хуже...
  • Дамочка • 12-11-2019, 19:19
    Надо звонить оператору, а не звонить в редакцию.
  • Coms • 12-11-2019, 18:18
    Ну так опорожните эти баки у входа Энергосбыта. Благо, он у вас под боком находится. Как только задолжаешь этой природе, их контакт-центр оперативно начинает названивать и слать счета с кричащей надписью "У ВАС ДОЛГ". А вообще, жаловаться надо не сюда, а исполнителю услуги, для начала 8-800-775-84-85, pismo@priroda56.ru