4 283

На ул.Ленина рухнула опора на тротуар

Упавшая опора перегородила тротуар, пешеходы выбирают место для обхода. Прибыла машина спецслужбы, сейчас начнется работа по восстановлению опоры.

Как стало известно, причастен к падению опоры грузовик ООО "Природа", задевший провода во дворе на ул. Ленина,56. На место прибыли представители оГИБДД, которые изучают ситуацию.

Комментарии

  • Изыди • 11-01-2020, 19:55
    и где вы мил человек увидели восхваление)? гордость что я здесь живу и что это мое , это да) какая бы она не была , но это моя родина и моя страна , как моя мать и мой отец какие бы они не были)
  • Гость • 11-01-2020, 15:43
    Иные Изыди так нахваливают свою родину словно мечтают её продать...)
  • Изыди • 11-01-2020, 11:54
    даже не интересно) , шаблонно , потому что он предает свою родню , своих родителей
  • НЕ_АЙС • 11-01-2020, 11:19
    Назови хотя бы одну причину, по которой человек не может критиковать отрицательные стороны своей страны? Вы ура-патриот? Квасной патриотизм (лапотный патриотизм, ура-патриотизм) — ироничное выражение в русском языке, обозначающее безусловное восхваление всего отечественного. Противопоставляется подлинному патриотизму, допускающему признание и неприятие отрицательных черт своего государства, а также борьбу с ними.
  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2020, 02:26
    новый прорыв/рывок...
  • pollux67 • 11-01-2020, 00:43
    ещё один такой же столб упал на перекрёстке Филярчука- Молодёжная
  • Изыди • 10-01-2020, 23:55
    ну если вы такой же ненавистник своей страны , то не побрезгуйте доморощенным "стихом" ) если же нет то , скажите этому поту гуд бай)))
  • JackPot • 10-01-2020, 23:05
    Ух ты! Можно, да? А я все ждал, кто бы дал мне разрешение... Ну спасибо тебе, троллик
  • НЕ_АЙС • 10-01-2020, 23:04
    И к чему это?
  • Ваня • 10-01-2020, 22:37
    Была...
  • Изыди • 10-01-2020, 20:18
    для вас же старается ) со скуки помрете
  • Изыди • 10-01-2020, 20:16
    ковыляй потихонечку и про нас ты забудь , там заждались нет моченьки , без тебя не могють))
  • JackPot • 10-01-2020, 19:49
    Не страна, а полоса препятствий.
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-01-2020, 19:36
    Ау них время как у кошек год за три.
  • М Евгений • 10-01-2020, 19:35
    От кокого времени, эту линию не так давно смонтировали, и на опору прсмотрите, она в хорошем состоянии
  • 0011 • 10-01-2020, 19:16
    Грузовик «Природы» зацепил провода Дерево рухнуло на легковушку, столб — на тротуар
  • владимир олеандров • 10-01-2020, 19:15
    Все эти проишествия,похожи на происки вредителей,которые ...ночью с напильником подпиливают столбы...Пора вблизи у каждого столба организовывать засаду с опергруппой.
  • Олег Кривец • 10-01-2020, 19:00
    "Природа" опять косячит
  • Изыди • 10-01-2020, 18:59
    Так их , а то ишь за дураков народ держат , пока такие есть хрен им удастся )))
  • Андрей симонов • 10-01-2020, 18:56
    Какой кошмар ладно что не на кого-то и не упала
  • Coms • 10-01-2020, 18:21
    "основание которой разрушилось от времени" Это вы сами придумали или работники "спец. службы" сказали? Че людей смешить, от какого времени? Видно же, что по всей ул.Ленина стоят относительно новые столбы. Их меняли всего несколько лет назад. А старые, которые простояли несколько десятков лет ( и не упали от старости), раскидали по деревням, насколько я помню. Это не черенок деревянный, а железобетонный столб. Его, скорее, какой-нибудь очередной дебил на приоре снесет, нежели он рассыпется от времени, как вы выражаетесь.
  • Deep • 10-01-2020, 18:07
    Ладно хоть не упала на кого-то...