У Вас была дома "живая" елка?

41.03%
Да - 16
17.95%
Нет - 7
41.03%
Искусственная - 16

 
15.01.2020, 16:00     2 562

Новогодние елки ждет место на мусорном полигоне

Главный новогодний атрибут - зеленое деревце сосны, пихты, елки покидает квартиры и дома гайчан. Гайчане, проживающие в частном секторе, нередко находят дальнейшее применение хвойным деревьям, используют хвою для обновления подстилки птице, для приготовления корма животным.

Во дворах МКД можно увидеть то тут, то там выставленные возле подъездов елки. Стоп! Ни в коем случае этого делать не нужно, чтобы не усугублять и без того нелегкую работу дворников, заставляя их за себя нести елку к мусорным контейнерам. В мусорные контейнеры тоже не рекомендуют складировать недавно радовавших зеленых красавиц. Только на площадку с ТКО.

Предприниматель И.Г. Мамедов, в ведомстве которого находится мусорный полигон, рассказал о том, что в перспективе предусматривается переработка хвойных деревьев, на полигоне для них


 имеется специально отведенная площадка.


Комментарии [Отключить]

  • Rita • 17-01-2020, 01:12
    Какая новость! Там еще много чего на полигоне скоро будет. Давайте в новостях все перечислять!
  • Дарья Иванова • 16-01-2020, 16:15
    С площади ёлку,пусть тоже увезут,будет повод нормальную купить.
  • Зоя Иванова • 16-01-2020, 11:55
    А в других городах елки перерабатывают и пускают в дело, а у нас никому нет дела до этого.
  • 909 • 15-01-2020, 23:25
    Ну ты алень.
  • Ольга З • 15-01-2020, 22:24
    язвы нам только не хватало иди лесом не на этот сайт
  • Язва • 15-01-2020, 22:02
    Согласна что много их .на этом сайте
  • Coms • 15-01-2020, 20:43
    Ты идиот? Во-первых, где я написал, что кто-то виноват или чем-то мне обязан? Я написал только о том, что у него уже было намерение построить мусороперерабатывающий завод. Теперь, в планах открыть завод по переработке деревьев. Результат, думаю, уже очевиден... Во-вторых, как ты можешь утверждать, что я раздолбай, и выкинул елку куда попало, если ты даже меня не знаешь? Количество неадекватов на этом сайте зашкаливает.
  • Влад Агашков • 15-01-2020, 19:47
    Можно и без елки обойтись
  • Язва • 15-01-2020, 19:35
    Как всегда у вас кто-то виноват Вместо того чтобы любить город и выбрасывать тко в отведенное место Ищем ответственных за собственное раздолбпйство
  • Coms • 15-01-2020, 18:51
    Предприниматель И.Г. Мамедов, в свое время, уже обещал построить мусороперерабатывающий завод. Где он? Переработка хвойных деревьев +1 в копилку пустых обещаний.
  • Язва • 15-01-2020, 18:43
    И больше не привозит !((
  • Ket-li • 15-01-2020, 18:27
    вот кто их продавал, пусть и вывозит