26.01.2020, 08:00     4 109

Дороги в Гае чистят, а тротуары, парковки, въезды во дворы - нет

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" приходят письма о состоянии тротуаров, парковок и въездов во дворы. Читатели отмечают, что дороги в Гае чистят, но забывают о тротуарах, парковках и въездах во дворы.

Шли с ребёнком в садик по ул.Советская. Возмущению не было предела: от ул.Молодежной до ул.Октябрьской тротуар был расчищен, от ул.Октябрьской в сторону ул.Орской невозможно было пройти. Из года в год одна и та же проблема!

А вот еще одно письмо читательницы сайта "В ГАЕ РУ":

Дороги чистят хорошо, но про парковки и заезды во дворы забывают. Кто вообще это контролирует и проверяет качество? А мы простой народ гробим свои авто.

Сегодня утром шли с ребёнком в садик по


Комментарии [Отключить]

  • Анна Кагал • 27-01-2020, 15:13
    А мы с ребёнком - инавалидом через сугробы тащимся, прочисть прочистили, но переходить через дорогу, навали снега иди как хочешь и тащи с собой инвалидную коляску плюс не ходячего ребёнка как хочешь
  • Зоя Иванова • 27-01-2020, 11:50
    Сейчас и будут чистить потому что Паслер в среду приезжает. Но чистят и сваливают на углах улиц, видимости никакой поэтому ДТП, почему не вывозят снег с углов. А вообще просто очень много машин в городе, как раньше жили заметало практически не чистили и ничего жили и не жаловались.
  • Кирилл Горбунов_2 • 27-01-2020, 06:43
    Они в первую очередь думают как деньги делить.
  • Ольга З • 27-01-2020, 00:29
    Жорика с Танюшкой паставим а Кирилла бухалтером
  • жорик русский • 26-01-2020, 22:28
    В отставку гайское правительство
  • Scristels TV • 26-01-2020, 15:02
    Парк построили и забыли.
  • леха. • 26-01-2020, 14:33
    ? ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА! ? нечему удивляться
  • ювдвбв вшлвлв • 26-01-2020, 14:11
    Пр.Победы с утра со стороны моста был конечно оооочень расчищен сегодня
  • Coms • 26-01-2020, 13:28
    Что есть, то есть. По спортивной 1 тоже тротуар не чищен, люди по тропинке ходят.
  • Dovakin Dragonborn • 26-01-2020, 13:04
    дворники управляшек хихикают в кулачок - самоуправление выбирать нужно было...
  • Егор • 26-01-2020, 12:25
    Январь 2020 г., а все так же снег выпал неожиданно - не готовы. Техника наверно вся сломалась так как выходя на аукцион об этом не думали.
  • Шамиль Байгильдин • 26-01-2020, 12:14
    Некогда чистить, надо успеть почистить дороги. И вообще куда вы собрались в такую погоду?
  • Soleil • 26-01-2020, 11:49
    Ну о людях же не думают кто пешком ходит
  • Танюшка • 26-01-2020, 11:22
    Точно???
  • Кирилл Горбунов_2 • 26-01-2020, 10:59
    Миллионы выделили только на дороги, на тротуары и парковки надо еще миллионов 5, перед зимой хвастались что деньги огромные выделены на содержание дорог зимой, и где они ? Сволота карманы свои поднабила и все причем уже не скрывая в открытую тырят!!!
  • ewgeniya • 26-01-2020, 10:29
    Дороги чистят, засыпая тротуары. От Спутника к Комсомольской на тротуаре копья с дороги