20.02.2020, 14:00     3 127

Ориентировочно с 1 марта начнут действовать заглубленные контейнеры



Читатели сайта "В ГАЕ РУ" задают вопросы по поводу того, когда начнут действовать во дворах установленные заглубленные контейнеры. Вот замечание жителя дома № 130 на ул. Орской.

Установить-то установили, а до сих пор не работают. Действующие квадратные контейнеры вытащили с площадки, стоят почти на дороге. Мешают транспорту, да и людям тоже.  

По информации, полученной из администрации Гайского городского округа ориентировочная дата начала действия установленных заглубленных контейнеров - 1 марта 2020 года. Высвободившиеся контейнеры открытого типа будут размещены на хранение в специально отведенное место в дальнейшем будут использоваться взамен иношенных или вышедших из строя.

Напомним, что заглубленные контейнеры были установлены осенью прошлого года на пр. Победы 13,19, в пер. Спортивный д.5, Пионерский д.6, на ул. Орская 132/2, Коммунистическая, 6, Ленина, 28.


"А пока квадратные мусорные контейнеры у нас стоят так". Фото прислано читателем сайта в "ГАЕ РУ".


Комментарии [Отключить]

  • User 22572 • 22-02-2020, 02:07
    Звыняюсь! А кАнтеНЕры заглубленные или загубленные!????
  • Coms • 21-02-2020, 02:54
    По существу что-то можешь написать? Или ты решил найти повод съехать с темы? Давно заметил типичную черту многих здешних баранов - когда "прижали" и нечего ответить по теме, делают вид, что, якобы, не поняли смысл твоего комментария, но ответить что-то надо, и несут любую дичь не по теме. Либо, как ты - не знаешь, чего ответить по теме, и решил съехать на "я вас не оскорблял". Скудоумный баран. Давай, напиши в ответ очередной комментарий ни о чем, в стиле "сам дурак".
  • Скука • 21-02-2020, 00:16
    между прочим я вас не оскорблял , ну если вы обиделись , значит так оно и есть))))
  • Coms • 20-02-2020, 23:53
    Шавка-подстрекатель. Самому то че, скудоумие не позволяет мне написать? Других подзадориваешь.
  • Coms • 20-02-2020, 23:47
    Господи, ну и бредятина... вот теперь я тебя узнаю. Патриот махровый, везде пособники госдепа ему мерещятся. Вроде гордый такой, но даже имя свое с большой буквы написать не в состоянии, чмошник.
  • Ксюша • 20-02-2020, 23:10
    А почему только эти адреса написаны?Разве только там поставили?
  • Скука • 20-02-2020, 21:21
    нет мы с тобой братья , ты без меня не можешь я без тебя ))) , и оба мы олени))) , и в нашем стаде мы только двое , так что володю сюда не приписывай , а насчет знаков наплюй , был бы я умным здесь бы с вами не балагурил)))
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-02-2020, 21:05
    Ща «наши »активисты и эти паки попереворачивают, они могут???
  • Скука • 20-02-2020, 20:08
    красава )) , а похлеше можешь? а то такой умный , ужас))))
  • владимир олеандров • 20-02-2020, 20:06
    ХАМс,ты случаем не из ЦРУ? Сколь платят в серебренниках,за подглядыванием.Не мни себя с высока,а то нечай сверзишся с высоты суждений,да никто тебя не подымет.В лайках НЕ НУЖДАЮСЬ,к собакам не отношусь.
  • Coms • 20-02-2020, 19:09
    В кои-то веки, ты написал адекватный комментарий. Я даже лойс тебе поставил) Насчет табличек верное замечание. Специально для долбанутых детей, которые додумаются туда залезть и задохнуться от помойной вони, и родителей-идиотов, которые при любом ЧП начнут искать виноватых. И виноват у них всегда кто-то или что-то, но не они и не ребенок.
  • Елена Мельникова • 20-02-2020, 18:39
    И чем баки помешали?
  • владимир олеандров • 20-02-2020, 17:39
    При вводе в эксплуатацию напишите на этих заглубленных контейнерах большими буквами... человеку Находиться В Контейнере Запрещено...иначе при любом инцинденте связанным с человеческим фактором,..общество будет склонять установивших эти контейнера,во всех ипостасях.