11.03.2020, 08:00     2 556

Во дворах начали посыпать дорожки песком

Во многих дворах города началась посыпка дорожек и тротуаров песком. Дворники активизировались после праздников, управляющие компании вспомнили о своих прямых обязанностях перед жильцами.

Напомним, что похолодание 8 - 9 марта превратило тротуары и пешеходные дорожки в "стекло".

Немало жителей города получило травмы: от ушибов - до переломов, передвигаясь по сплошному льду тротуаров и пешеходных дорожек во дворах. 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна Долгополова • 12-03-2020, 11:05
    нашим людям всё плохо.И летом жара и зимой холод.
  • zasedateleva • 12-03-2020, 10:15
    В июле они чистить начнут ?
  • Coms • 11-03-2020, 23:59
    Похоже на то. А прежде, чем за что-то заплатить, они проторчат в очереди к банкомату, потом, очередь в кассу, где выяснят, что за платеж стали брать комиссию.
  • User 23107 • 11-03-2020, 23:11
    Хахах да лааадно???))) Капец...
  • Лютый • 11-03-2020, 22:12
    Надо эту кашу чистить, а не песок сыпать.
  • владимир олеандров • 11-03-2020, 18:18
    Что то рановато стали посыпать,в июле было бы самый раз.Всем удобно и пешеходам и УК.
  • Ч4 • 11-03-2020, 16:14
    Всмысле началось. у нас всю зиму чистили и сыпали.Уточняйте дворы.
  • User 22572 • 11-03-2020, 15:20
    А кто дизлайк поставил? ВВ Бессмертный!????
  • Sashh • 11-03-2020, 14:56
    Большинству смартфоны и компьютеры нужны чтобы комментарии писать, видимо...
  • Наталья Большакова • 11-03-2020, 14:44
    беспредел идет свыше а не с конторы
  • Наталья Большакова • 11-03-2020, 14:43
    кинули говна под ноги вот и все благоустройство)
  • Елена Мельникова • 11-03-2020, 12:55
    Главное, чтобы в мае шлак и песок убран был.
  • Coms • 11-03-2020, 11:39
    Ты бы уточнил, где именно взимают. Платите картой на сайте энергосбыта, без комиссий. Нафига куда-то мотаться, стоять в очередях и платить комиссию?
  • User 22572 • 11-03-2020, 11:37
    Беспредел не с конторой! Вспомни,где живёшь! Живём как в сказке,чем дальше,тем страшнее!!!???
  • Trespasser78 • 11-03-2020, 11:31
    Народ кто знает, почему с января взимают комиссию при оплате электроэнергии энергосбыту? В размере 1% от суммы. Что за беспредел то опять с этой конторой?
  • Coms • 11-03-2020, 10:10
    Рано радуетесь. У нас ДУ5 давно посыпало тротуар песком. Так некоторые бабки стали возмущаться и высказывать дворнику, что песок тащится домой. Особо активная, с нашего подъезда, выметала песок с площадки у подъезда. Так что, ждем новости "гайчане жалуются на песок в квартире".