5 412

В Гае начали всплывать мусорные контейнеры


На ул. Октябрьской, напротив дома №109 всплыл наружу заглубленный мусорный контейнер. Местные пацаны проверяют глубину воды в щели, образовавшейся между землей и контейнером. Сейчас заглубленный контейнер стоит на толще воды и удивляет своей высотой.

Напомним, что практически с наступлением холодов во дворах города началась установка заглубленных мусорных контейнеров, но так и не были освоены полностью выделенные средства на эти цели.

В феврале текущего года администрация Гайского городского округа проинформировала, что  ориентировочная дата начала действия установленных заглубленных контейнеров - 1 марта 2020 года. Высвободившиеся контейнеры открытого типа будут размещены на хранение в специально отведенное место в дальнейшем будут использоваться взамен изношенных или вышедших из строя



Справка.


пр.Победы, 13

В Гае начали всплывать мусорные контейнеры



Есть новость? Присылайте по ссылке https://vgae.ru/addpost/ (кнопка "Сообщить новость" в левом углу новостной ленты сайта "В ГАЕ РУ")

Рекомендации

Комментарии

  • User 23513 • 17-03-2020, 23:20
    Дибил. Тебя тоже примет с удовольствием.
  • 909 • 16-03-2020, 18:46
    Ох и повеселили ей богу. Спасибо!
  • 909 • 16-03-2020, 18:45
    ??????????
  • 909 • 16-03-2020, 18:44
    ?????
  • 909 • 16-03-2020, 18:44
    ???
  • ds03092011 • 16-03-2020, 10:40
    пер. Спортивный, 5. тоже всплыл. Мало того ещё не функционирует, а мусор уже валяется возле него, что же будет потом.?
  • Coms • 16-03-2020, 01:08
    Причем здесь природа? Этим занималась администрация.
  • Coms • 16-03-2020, 01:04
    В 21:30, какая срочность)) Правильно, вдруг, ночью кто-то пойдет мусор выкидывать, а бак на недосягаемой высоте)) Заботятся о людях.
  • LEVA • 15-03-2020, 23:42
    Приехали в 21-30 , откачали воду, контейнер на место не установили, насыпали щебень , уехали, сделали чтобы ни кто не видел, и для отмазки.
  • Soleil • 15-03-2020, 22:34
    Тем кто принял такую работу, нужно хорошо оштрафовать, интересно прокуратура заинтересовалась уже этим?
  • Пешеход • 15-03-2020, 19:07
    Казань
  • qwerty14101995 • 15-03-2020, 18:47
    А должно быть так...
  • qwerty14101995 • 15-03-2020, 18:43
    коммунистическая 13А
  • Федор • 15-03-2020, 13:17
    Установка произведена фирмой "Рога и копыты", а проверили- Лидеры Гая!
  • User 23497 • 15-03-2020, 11:27
    Наверно в администрации в отделе курирующем ЖКХ нет кураторов за выполнением работ подрядчиками. А подрядчики пользуясь таким положением выполняют работу "абы как", все равно примут и оплатят, система отработана. А ведь такие категории работников наверняка предусмотрены штатным расписанием отделов и служб. Неужели эти места заняты с целью трудоустройства знакомых и близких? А как думаете Вы?
  • 777 • 15-03-2020, 00:50
    Писали что это администрация устанавливает за счёт бюджетных средств.а не природа.
  • 777 • 15-03-2020, 00:49
    ?
  • Пешеход • 15-03-2020, 00:45
    тебя примет с удовольствием)
  • User 22572 • 15-03-2020, 00:31
    У нас в России!
  • AndyInSky • 15-03-2020, 00:23
    Поколение ЕГЭ однако - бабки пилить научились, а физику на уровне 5 класса школы - не выучили...
  • User 23513 • 14-03-2020, 23:56
    Не принимает земля Гайская сие чудо чудное, диво дивное!
  • Шофёр • 14-03-2020, 23:55
    деньги освоены поделены, природа отчиталась о проделанной работе)))кто там под землёй увидит что в место бетона там кукишь)) бабки растащили))дёшево и сердито)) Гастарбайтеры делали...
  • Главред • 14-03-2020, 22:58
    пр.Победы, 13
  • fffff • 14-03-2020, 21:09
    Прикрепите фото сего "чуда"!)
  • fffff • 14-03-2020, 21:07
    Весна показывает кто где ..рал!
  • antoxa-17 • 14-03-2020, 21:01
    у нас тоже во дворе всплыл
  • Ангелок • 14-03-2020, 20:26
    На уроке физики. — Вовочка, как называется емкость для воды? — Презервуар, Мариванна. — Ну, в общем, правильно, только без «П» — Тогда, резерватив.
  • Ангелок • 14-03-2020, 20:11
    Россияне — это такой народ, который воюет за мир, молится за науку, и пьет за здоровье.
  • Coms • 14-03-2020, 19:33
    Вот это смех))) все чисто по-русски))
  • Пешеход • 14-03-2020, 19:31
    народ то весь не трогай , знаток не нашего народа) , наши то как раз знают как емкости закопанные всплывают)) , в Гае
  • Пешеход • 14-03-2020, 19:29
    хозяев природы надо сверху посадить , пока заилится , один хрен им делать нечего , деньгу энергосбыт собирает))
  • Елена Мельникова • 14-03-2020, 18:24
    Интересено, в моем дворе всплывет сие чудо?
  • Кирилл Горбунов_2 • 14-03-2020, 18:11
    А может это ракета????
  • владимир олеандров • 14-03-2020, 16:20
    Практические занятия по законам физики.Вот вам и польза от сего цирка.
  • Кирилл Горбунов_2 • 14-03-2020, 16:18
    Аахахахахха ?????? безголовые рукожопы сделали все через жопу, все как обычно.а может это новые технологии, он ща сам сходит на свалку опустошится и придет на место, круто.
  • Vikktor • 14-03-2020, 16:17
    Только у нашего народа все через ж...
  • Язва • 14-03-2020, 16:14
    Грунтовые воды однако ((
  • Soleil • 14-03-2020, 16:09
    Хороший поплавок. Видимо про бетон или бетонные блоки они забыли, так думается ещё и не один всплывёт.