24.04.2020, 08:00     3 458

«Дрейфует» заглубленный контейнер

"Дрейфующий" заглубленный контейнер один из тех,которые в спешке установили в отдельных дворах Гая, "забыв" о правилах установки. С середины марта контейнеры начали всплывать, а сейчас можно увидеть и такую картину (фото,видео).

Напомним, что заглубленные контейнеры были установлены осенью прошлого года на пр. Победы 13,19, в пер. Спортивный д.5, Пионерский д.6, на ул. Орская 132/2, Коммунистическая, 6, Ленина, 28.




Комментарии [Отключить]

  • User 23064 • 25-04-2020, 23:41
    В Оренбурге,стоят заасфальтированные и не всплывают, технология однако!
  • User 23005 • 24-04-2020, 19:27
    Якорь бросить
  • Soprik • 24-04-2020, 18:18
    Забыли прибить ко дну.
  • User 23005 • 24-04-2020, 18:12
    Ещё повадились ветки туда скидывать. Ни пройти потом, ни проехать
  • User 23005 • 24-04-2020, 18:09
    Все кругом выкопать успели, а сделать по- человечески нет. Во дворах, где устроили этот ужас, ощущение, что в тех местах, где стоят эти контейнеры, живет стадо коров т переодически туда загоняют трактор. Кругом грязь, земля. нормально вчера мусор не смог выбросить. Вся обувь в грязи. Нужно сапоги резиновые надевать.
  • Федор • 24-04-2020, 17:51
    А это в Орске!
  • User 23945 • 24-04-2020, 16:42
    Порядок делает ГГОК.
  • Dovakin Dragonborn • 24-04-2020, 16:28
    о! задел видать одного, который приближён к корыту...
  • Артем • 24-04-2020, 16:05
    Ты присутствовал при распиле? Всем озвучь кому и сколько досталось, да и про себя не забудь.
  • Андрей SSS • 24-04-2020, 15:49
    Этот мер голландский не делает ни чего кроме как отмывание денег
  • User 23403 • 24-04-2020, 15:42
    Маргарита, а кто должен контролировать выполненные работы ?--если мэр не спрашивает и не наказывает за халатное отношение руководство к работе--так и будет бардак. обратите внимание в др.городах--всё углубляется с заливкой бетона, ограждается и дезинфицируется... с людей требуют оплату..а почему люди не имеют права спросить,--почему в городе бардак не только по мусору, так же люди жалуются на освещение который год и т.п.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-04-2020, 15:01
    Во дворе Октябрьская 119 такая же картина. После каждого дождя всплывает. Рукожопы.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-04-2020, 14:58
    Это наши с Вами уплаченные налоги дрейфуют.
  • имя фамилия • 24-04-2020, 14:35
    Чушь какя то да чушь все это ну что вы )))
  • Маргарита Павлова • 24-04-2020, 14:28
    Что вы привязались к Мэру города ,сами свинничаем, а мэр должен ходить и за всеми убирать.. благодаря Олегу Юрьевичу, мы увидели порядок в городе..он делает все, что от него зависит...а если мы все прекратим везде гадить, вот тогда будет полный порядок..прекратите с балконов, окон кидать мусор...
  • User 23005 • 24-04-2020, 13:26
    А вокруг срач!
  • Андрей SSS • 24-04-2020, 13:21
    Мера посадить в этот бак пусть по дрейфует
  • Ольга З • 24-04-2020, 13:21
    А так-то порядка нигде не видишь? Брайлем, милок пользуйся. Сочувствую. Поводырем можно использовать собаку. Не пробовал?
  • Буткин • 24-04-2020, 13:09
    пока мэра в городе не будет, порядка не видать
  • Dovakin Dragonborn • 24-04-2020, 12:32
    и не просто освоить, а с откатами и распилом...
  • gjxtve • 24-04-2020, 12:16
    Главное - деньги успели освоить в конце года, а то по шапке бы получили. Теперь пока опять кто-нибудь "от власти" не хватится" - так и будут стоять.
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-04-2020, 11:26
    А нахрена их ставили если они стоят закрытые. Типо" вот мы какие молодцы баки поставили"
  • Кошка на шпильках • 24-04-2020, 11:19
    Пусть оплатят со своего кармана косяки те, кто принимал эту работу.. В десятикратном размере.
  • User 23005 • 24-04-2020, 10:17
    Устроили срач. И баки и контейнеры эти. Вдруг земля перекопана, грязь. Страшно смотреть. Когда начнётся облагораживание территорий, где все это стоит?
  • Танюшка • 24-04-2020, 10:08
    Никому нахрен не надо,поставили для вида и забили на это дело.