29.04.2020, 18:00     2 918

На пр. Победы побелили бордюры

Сегодня в Гае на пр.Победы работали на побелке бордюров представители АТЦ и ремонтно-механического завода. Преобразился проспект! Стало свежо и празднично. К тому же на газонах пр.Победы расцвели тюльпаны.

Люди в оранжевых жилетах трудились и на других улицах города.




Комментарии [Отключить]

  • gjxtve • 30-04-2020, 18:04
    Вы-то что здесь делаете?
  • владимир олеандров • 30-04-2020, 16:47
    Есть примета в России...если побелили поребрик,то знать скоро его выкорчуют....
  • Ольга З • 30-04-2020, 14:59
    Белят не так, белят траву, знак установлен не так. А не зажрались ли вы гайчане. Я смотрю на ваш город и он мне нравится.Ухоженный, чистый,просторный, Цените то, что создано и есть! Или приезжайте в Костромскую область в такой же городок как у вас.
  • Sashh • 30-04-2020, 13:18
    Это при том, что в ШСУ есть специальная машинка для побелки, которая и прокрашивает равномерно, и разводов по асфальту практически не оставляет, и производительность выше чем у одновременно нескольких человек. Почему ее не могут использовать другие цеха - непонятно...
  • Coms • 30-04-2020, 12:55
    У товарища "логин123456" вопрос был про целесообразность побелки. На это я ему и ответил. Вы же говорите про качество работы-это уже другой вопрос. Качество зависит от исполнителей. С тем, что белят безалаберно-я согласен. Делают-лиж бы сделать. Известкой залита и трава и асфальт. На парковке гоковского магазина так вообще ужас. Там потеки известки на метр от бордюра. Как будто бордюры поливали прямо из ведра.
  • gjxtve • 30-04-2020, 12:25
    Современные бордюры в побелке не нуждаются, единственное, что необходимо - они должны быть целые. Разве, то, что сделали, красиво? Кое-как, лишь бы помазать. Если уж белить, так аккуратно, не размазывая побелку по дороге, не обливая газон и пробеливая примыкание. Третье фото сверху наглядно показывает как делать не надо. Еще скажите, что побеленная земля в местах, где нет бордюров (а это практикуется по всему городу) тоже красиво и правильно. Пора уже уходить от показухи.
  • Наталья Большакова • 30-04-2020, 03:48
    самоизоляция))))
  • Не весёлый Роджер • 29-04-2020, 23:00
    А я сегодня ср....ь хотел на такие новости, даже знак поставил на проспекте!
  • User 25382 • 29-04-2020, 22:37
    Это дизинфекция?
  • Голивуд • 29-04-2020, 22:19
    И траву сразу заодно побелили ??
  • Coms • 29-04-2020, 22:00
    Смысл машину мыть? До первого дождя эта чистота. Смысл задницу мыть? До первого похода в туалет она будет чистая.
  • Гость666 • 29-04-2020, 21:23
    ? Интересно, а для кого выставили такой знак на последнем фото?
  • Кит Китов • 29-04-2020, 20:42
    Ага, считанные часа!!! Уже не первые сутки ботрачут....
  • логин123456 • 29-04-2020, 20:16
    До первого дождя эта побелка, что от нее толку?