Поддерживаете решение о вырубке?

11.76%
Да - 10
78.82%
Нет - 67
9.41%
Воздержался - 8

 
22.05.2020, 18:00     3 764

На вырубку 6-ти берез администрация выдала разрешение

На месте вырубленых 6-ти берез планируется благоустройство прилегающей территории. Рядом с магазином ИП Коршунова Т.Н. планируется высадка голубых елей, а также установка фонарей, посадка газона и цветов. Подробнее в ответе администрации округа.

На вырубку 6-ти берез администрация выдала разрешение

На вырубку 6-ти берез администрация выдала разрешение

На вырубку 6-ти берез администрация выдала разрешение



Комментарии [Отключить]

  • Даниил Автомеханик • 25-05-2020, 11:25
    А ещё там рядом пивнуха.
  • ulibckin • 24-05-2020, 02:46
    Лучше быть сытым на коленях,чем голодным стоя.))Вот поэтому так и живём.
  • светлана зорина • 23-05-2020, 19:13
    Поливать надо, они во влажных местах растут
  • sedoy • 23-05-2020, 16:42
    Привет... Наблюдаю я тут за любимым городком и не все изменения в нем мне нравятся...
  • сомнамбула • 23-05-2020, 15:34
    так сходи удобри)) , подрыхли , поливать пока не надо, дождь))
  • Гость • 23-05-2020, 15:17
    Опаньки, седой объявился......
  • User 23945 • 23-05-2020, 15:05
    Годами росли деревья,Гай был зелёным. Поставили Попунина и все срубили,по молодежной,по Ленина,орское шоссе и т.д. У нас в садике срубили больше 80 деревьев,раньше дети в теньке играли,а теперь жарятся на солнце.
  • sedoy • 23-05-2020, 14:41
    Ну насчёт Иванова Нф - убийца гайского парка, более ничего о нем сказать не желаю...
  • sedoy • 23-05-2020, 14:39
    Ещё как любят...
  • Кошка на шпильках • 23-05-2020, 12:51
    Тогда ходи гордый и голодный
  • сомнамбула • 23-05-2020, 12:45
    навальносовдепия))
  • User 25050 • 23-05-2020, 12:11
    1000000000000?тебе!
  • Федя Буликов • 23-05-2020, 12:03
    https://www.youtube.com/watch?v=AgZRGkFbXtE
  • сомнамбула • 23-05-2020, 11:46
    да и я не о них) , про предприятие)
  • Кошка на шпильках • 23-05-2020, 11:32
    Я же не о рабочих клининга писала.
  • сомнамбула • 23-05-2020, 11:29
    ради этой работы опускаться до такой степени)) , эти приближенки конечно чувствуют истинное отношение к ним , посмотришь на них, как побитые собаки , стоит кому то их поддержать или сделать вид )) цветут как хрен его знает кто)))
  • Федор • 23-05-2020, 11:25
    А где разрешение на вырубку, оформленное по закону? Отписалась и.о. "филькиной грамотой"! Да и ещё в письме- виза специалиста Лимаревой, которая помнится в интервью по свету двух слов ответить не могла.....
  • Кошка на шпильках • 23-05-2020, 11:08
    Работы нет, вот и выживает каждый, как может. Если процветает кумовство, то как иначе? Набьешь морду какому - нибудь Васе, а у Васи отец кум твоего начальника.. И всё, можешь смело собирать манатки рабочие. Вот так и жиаут. Далеко ходить не надо, обсуждалась тут на сайте должность вроде начальника или директора ЗАГСа.. Кто её получил? Якобы на конкурсной основе.. Участница одна была? И где было объявление об организации конкурса? У кого-то дома за столом и одной единственной конкурсанткой? И насколько это было законно?? Понабрали своих деток с проплаченными сессиями.. ИМХО
  • Даниил Матухнов • 23-05-2020, 00:47
    Нашли, где благоустраивать. Да там живут то одни мордовороты, да алкаши. И заблюют всё там и будет вам красота. Зато наверняка денег много вложено будет, как всегда.
  • User 22572 • 23-05-2020, 00:33
    Ключи от квартиры под ковриком возле двери лежали,все знали и никто ни о чём не переживал! Ну не под ковриком,так в почтовом ящике!?
  • Серёга Сидоров • 23-05-2020, 00:27
    Не любят дровосеки наш город, ох не любят.
  • Дамочка • 23-05-2020, 00:22
    Чем же березы хуже елей?, тем более они уже росли и радовали людей.А сколько эти ели будут расти? А вот сухие деревья никто не рубит, хотя их предостаточно у нас в городе.Вот так у нас работает администрация, чиркнули, не глядя.
  • сомнамбула • 23-05-2020, 00:02
    грызня по всюду) , в домах , за парковки , на работе приближенки , которые задницы лижут , за что их башляют , не удивлюсь что делятся , остальные молчат , терпят , пыхтят и пыряют , заискивающе улыбаясь приближенкам , с надеждой что и им кусок пирога обломится , и правда на стадо похожи)))
  • User 22572 • 22-05-2020, 23:53
    А я 25 - го мая домой пришёл! 79 - гооооооо!!! Две большие разницы!!! Тогда и сейчас! Нету у нас сейчас того,что было тогда! Все грызутся,друг другу стараются в карман наложить! Злые все стали! В подъезде друг друга не знают!
  • sanya196565 • 22-05-2020, 22:32
    В бытность мером Иванова Н Ф на Молодёжной вырезали большие карагачи и посадили пирамидальные тополя, и что, сейчас нет ни карагачей, ни тополей. А как было там зелено!
  • Евгений Колесников • 22-05-2020, 22:15
    "Молодцы"!!! Сухостой не рубят, нормальные деревья валят!!! ?? 15 августа 1991 года я ехал из армии в отпуск. Дома я не был 20 месяцев и тогда у меня дух захватило, какой Гай был чистый и зелёный... ? А сейчас... Дворы помойки... Сухостой стоит даже на аллее на площади. Это городские власти не видят... ?
  • Кошка на шпильках • 22-05-2020, 21:54
    Так если этот предприниматель обанкротится, по факту должен ещё лет 25 растить эти голубые ели. А то привыкли, вырубят и потом сваливают..
  • OLiK • 22-05-2020, 21:48
    Сегодня" насождения" парка увидели... печальная картина,из далека ,даже видны, пожелтевшие ели /сосны..
  • pollux67 • 22-05-2020, 21:19
    в начале 90-х в "Комсомольской правде" была заметка, называлась она "Старичок- косячок". короче приходят к дедушке милиционеры, а у дедушки в горшках конопля растёт. милиционеры коноплю подёргали, а дедушка сокрушается -"порубили все кусты будто деток малых!"
  • User 25722 • 22-05-2020, 20:10
    Сначало вырубили,потом разрешение взяли)))
  • texa • 22-05-2020, 20:09
    ну вот новая голова рубит с плеча,нет Папунина всё крах городу