7.06.2020, 13:38     4 016

Сломанная карусель как была так и осталась

1 июня 2020 года Гайский городской округ отметил 5-летний юбилей! К юбилейной дате округа администрация вела проект «Гайский городской округ: от прошлого к настоящему ради будущего!». Одной из таких публикаций стала фотография из серии "Было - стало", на которой была изображена сломанная карусель, которую якобы демонтировали и появилась новый игровой компелкс.

Чуткий глаз коренного гайчанина заметил тот факт, что карусель находится и по сей день во дворе 8-го микрорайона, дом №36. Таким образом карусель захотели оставить в прошлом, как пережиток невнимательного отношения к детским площадкам, однако по факту прошлое оказалось живее всех живых и по сей день, это сломанное и опасное недоразумение в виде карусели, выполняет свою функцию во дворе дома №36.

Пруф №1
Пруф №2

Сломанная карусель как была так и осталась

Сломанная карусель как была так и осталась

Сломанная карусель как была так и осталась


Комментарии [Отключить]

  • User 23005 • 11-06-2020, 00:47
    Здравствуйте. Переправа на том же месте. Выглядит как на фото!)))( где фото стало)
  • User 23005 • 08-06-2020, 16:47
    Это все очень не просто
  • честное жухало • 08-06-2020, 13:09
    Рассказ сотрудника Норильского Росприроднадзора о реальных масштабах экологической катастрофы. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1247&v=RhweimR2hVQ&feature=emb_logo
  • DaNuNa • 08-06-2020, 11:35
    Позор, очередной и непоследний позор нашей Администрации. Надо нам больше проявлять сознательность, но это сложно делать когда трудишься на комбинате-есть риск увольнения!
  • М Евгений • 08-06-2020, 08:29
    Точно, смотрю на фотки и думаю что-то нето... позорники....
  • М Евгений • 08-06-2020, 08:28
    У нас так везде и всюду... зае...
  • Ваня • 08-06-2020, 02:06
    Лгуны в смысле
  • Буткин • 07-06-2020, 22:14
    Почему главе еще штраф то не выписали за его короновирус
  • Coms • 07-06-2020, 20:09
    Писали же неоднократно об условиях программы, и на этом сайте, и на сайте сайте администрации они есть. Нужно собрать инициативную группу жильцов, подать заявку в администрацию. А не так, что сидя на жопе ровно, тоже хотим благоустроенный двор.
  • КотЭ • 07-06-2020, 19:48
    Ахаха. От папунина? Который сам эти бабки пилит ?
  • татьяна новикова • 07-06-2020, 18:55
    Это что... Вот у нас во дворе в центре города буквально рядом с площадью, обновлённым бульваром и парком ну очень далёкое Советское Прошлое, даже агитплощадка сохранилась, где курят и пьют и орут по вечерам пьяные. Догадываетесь? Это двор домов по ул.Ленина 48, 48а и 50. А от детской площадки остались одни ржавые столбы и гнилые деревяшки. А как же комфортная городская среда? Она что не для нас? И это центр города!!! Позор!!!
  • User 23145 • 07-06-2020, 15:59
    не понимаю таких людей) , и ты еще здесь?)
  • Coms • 07-06-2020, 15:52
    Вот это стыд. Там где "было", сфоткана убитая карусель на восьмом мкр., а где "стало" - новый аттракцион на Орской 117))) Им стоит взять это на вооружение, и отчитываться по такой же схеме о ремонте дорог, например. Сфоткать убитый пер.Северный (было), а рядом Молодежную после ремонта (стало))))
  • Dm DA • 07-06-2020, 15:51
    Как в Советском Союзе, так и в нынешней России чиновники среднего и низшего звена прибегали и прибегают к тактике «пускания пыли в глаза», «очковтирательства» и «приписок» тогда, когда предстоит в чем-то отчитаться перед вышестоящим начальством или перед общественностью. Как это изжить? Ответа нет, наверное, ни у кого. Карикатура советской эпохи. 2020 ничего не изменилось.
  • Чек • 07-06-2020, 15:45
    Ахахах, кому то влетит от папунина завтра
  • Dm DA • 07-06-2020, 15:44
    Втирать очки (очковтирательство) — просторечный фразеологизм, означающий «обманывать, на словах или на деле создавая видимость благополучия в чём-либо». В отличие от явного обмана, суть очковтирательства, как правило, состоит в приукрашивании действительности. Про карусель понятно, тупанули, отчитались, проканало. То есть это все, что сделала администрация за 5 лет? А это что? Сделали деревянную переправу, вы серьезно гордитесь этим? Есть кто из Белошапки, покажите как эта переправа выглядит сейчас? Ведь прошло уже 4 года )