2 828

Роспотребнадзор проинформировал о качестве питьевой воды в Гае

В жаркие дни гайчане отмечали, что питьевая вода в кранах мутная, окрашенная в желтоватый цвет, с черным осадком.

Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" направила официальный запрос в Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области с просьбой прокомментировать качество питьевой воды в Гае. Получен ответ, в котором дано пояснение, что 1 по 23 июля (именно в это время гайчане жаловались на низкое качество ресурса) исследованные пробы питьевой воды соответствуют гигиеническим нормативам.                   




Комментарии

  • JackPot • 29-07-2020, 00:20
    Позже посмеюсь
  • Александр Александрович • 28-07-2020, 22:52
    Неплохо себя зарекомендовало воздействие на разноколиберных окипных освещение проблем на федеральных тв каналах, осталось гайчанам найти добровольца, и шандец окипной и покровителям.
  • User 23497 • 28-07-2020, 21:55
    Интересно, какая вода по документам Роспотребнадзора, не соответствует выражению "нормальная", если ржавая грязная и цветная вода текущая из кранов по их мнению соответствует нормам. Весь город видит ненормальную воду а Роспотребнадзор в лице Окипной Л.В. ничего не видит. Странно. Скрывать от населения правду и получать зарплату за это, может это современный стиль руководителей нашего времени?
  • СССР • 28-07-2020, 20:35
    99% , нет 98 , мы же с тобой честны и правильны))
  • Wold • 28-07-2020, 20:11
    И что? У меня стоит угольный фильтр. Купил и поставил 17.07.20. сейчас в нем просто га...но. Пусть приедет комне и зделает замер на пробу . Я ее напою с этого фильтра. Посмотрим как она запоет после этого.
  • User 21780 • 28-07-2020, 16:15
    Это точно!!!!
  • Викторович • 28-07-2020, 14:57
    надо было набрать литров пять это жидкой массы и заставить выпить Л.В. Окипную и всю администрацию города при этом ограничить доступ в туалеты и больницы .
  • User 23403 • 28-07-2020, 14:44
    люди выдвигали жалобы с конкретных адресов, -- не царское это дело подняться с кресла и сделать забор воды на анализ --именно по АДРЕСУ ... ВОТ ПОЭТОМУ ВСЁ ВЕЗДЕ ХОРОШО И БЕЗНАКАЗАННО !
  • пенсия • 28-07-2020, 13:55
    гнать эту Окипную с работы! она думает у всего Гая глаза в другом месте находятся? никак желтая или черная вода не может соответствовать нормам.
  • JackPot • 28-07-2020, 11:58
    Очередная ложь... Вся страна - одна большая фикция.
  • Fantomas • 28-07-2020, 11:48
    прям "боржоми" из кранов бежит!!!! С*КА
  • v.e.85.2012 • 28-07-2020, 11:42
    В том районе, где она живёт, вода была на тот момент нормальная. Так что эта бумажка всего лишь отписка.
  • Федор • 28-07-2020, 10:50
    А хлорируют почему, вне плановое ?
  • Марина Александрова • 28-07-2020, 10:50
    А Л.В.Окипная сама не видела что у нее из крана бежало? Или она не Гае живёт? Что за бред,не помыться нормально было не возможно ,ни пить,ни готовить. Умников которые начнут писать про фильтры и воду в других городах - мимо . Я исправно плачу за воду почему она такого качества?
  • Алхимик • 28-07-2020, 10:09
    в точности по поговорке; хоть сс... в глаза - все божья роса