31.07.2020, 12:00     2 068

На ул. Войченко завозят бордюры

Очередной этап ремонта дорожного полотна наблюдается на ул.Войченко: завозят бордюры. После их укладки начнется асфальтирование дорожного полотна. 

Напомним, что ремонт ул. Войченко - от ул. Октябрьской до ул. Орской проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация "Блеск" обещает завершить работы к 20 августа.



Комментарии [Отключить]

  • User 27130 • 31-07-2020, 21:57
    Предлагаю в Некрасовку съездить за бордюрами. Там их миллионы штук, творение гения бордюрной мысли ССС.
  • User 27130 • 31-07-2020, 21:55
    Это точно!
  • СССР • 31-07-2020, 19:17
    если подушку не поменяют , все провалится , где уже провалы " админы если не трудно , стуканите про это кому нибудь там")
  • логин123456 • 31-07-2020, 19:04
    Оказывается в прошлом году они в новотроицке накосячили, да так что дошло до суда и им выписали штраф на 5 млн рублей (на орском сайте этим летом писали), но это ничуть не помешало им в этом году "набрать", "навыигрывать" кучу контрактов по области, и теперь они тупо не успевают!
  • gjxtve • 31-07-2020, 18:55
    А Коммунистическую завтра должны сдать, не так ли? Сроки, указанные в паспорте объекта, никого не волнуют, и ответственности за срыв работ никто, конечно же, не несет.
  • Rer Rtr • 31-07-2020, 17:13
    а что новость претендует на номинацию пультцеровской премии??
  • Rer Rtr • 31-07-2020, 17:04
    а в чём она отличная?? . в том , что опять бюджетные деньги пилят? так они уже не стесняются забирают 80:%%
  • Rer Rtr • 31-07-2020, 17:03
    шо опять!??? армянской диаспоре работу дают норм
  • mir11 • 31-07-2020, 16:10
    И после такого своего комментария ты позиционируешь себя умным, культурным человеком? Обалдеть!
  • mir11 • 31-07-2020, 16:09
    Отличная новость!
  • User 23005 • 31-07-2020, 15:55
    Мусор и пустые бутылки от воды, которые оставиляют эти строители, валяются по всей коммунистической. От больницы до вечерней школы.
  • логин123456 • 31-07-2020, 14:48
    а на улице коммунистической строители пообедали, один даже сходил покакал, тоже очень важная информация