3 806

На МУП «Сельские коммуникации Гайского городского округа» подан иск о банкротстве

МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало действия - с 1 апреля 2019.

Компания «Энергосбыт Плюс» обратилась в арбитражный суд Оренбургской области с заявлением о банкротстве сразу трех коммунальных организаций в разных районах и городах региона. Одной из них оказалась наша местная организация.

МУП «Сельские коммуникации Гайского городского округа» — исковые требования — 961 тыс рублей;

Комментарии

  • gjxtve • 05-08-2020, 12:06
    Он в доле значит, без его ведома такие дела не провернут.
  • User 26172 • 05-08-2020, 01:44
    Отжимают ее у МУПа руки загребущие в лице господина Калмацкого и его подшевного. А мер то в курсе? Или он ни чего не видет? А может ему глаза закрыли?
  • mir11 • 04-08-2020, 23:50
    Конечно!
  • Шофёр • 04-08-2020, 23:32
    не та что депутат от едросов
  • Озерск83 • 04-08-2020, 23:13
    Для того и вывели, что бы обанкротить.
  • mir11 • 04-08-2020, 22:34
    Да, и про мусор. Фирма "Новатор" (вроде, боюсь ошибиться) убирается отвратно! А мы лично семечки на улице не грызем, свой мусор с собой уносим, а если наши граждане не все сознательные, то ничего не сделаешь!
  • mir11 • 04-08-2020, 22:11
    Про наушники и танцы не знаю. А в Миго зависает постоянно! Видели её!!!
  • Шофёр • 04-08-2020, 21:45
    которая с наушниками ходит и танцует постоянно?
  • mir11 • 04-08-2020, 20:43
    Нам - это лично мне, моим друзьям, родителям и так далее. Ещё уточнять?
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 20:23
    А кому это нам? Уточните пожалуйста. А вы расскажите про чистый город жильцам у которых ОКНА ВЫХОДЯТ НА ПЛОЩАДКИ СБОРА ТБО, от которых воняет и мухи, что в жару окна не открыть. И решать этот вопрос ни кто не собирается уже с начала тепла (зимой не видно, и не пахнет). А мусор в урнах через край, хожу мимо урны через Орскую по пешеходному переходу, (С...КИ ) УБЕРИТЕ УРНУ ИЛИ УБЕРАЙТЕ ИЗ НЕЕ сколько можно. Возле лавочек нахаркано семечками, и бычки валяются, ребенка постоянно одергиваю что бы не подбирал, в парке возле церкви помойка, зачем сделали если обслуживать не можете. Вы тогда ПОМОГАЙТЕ ОЛЕЖКЕ он же САМ НЕ ПОЙДЕТ, вот вы и помогайте.
  • mir11 • 04-08-2020, 19:33
    А что с ОЛЕЖКОЙ не так? Нам нравится сейчас наш город! Чистый, красивый, построен парк, Фок, скоро будет и хоккейная, команда для малышни, вон, объявления о наборе везде. Это только начало! Нам нравится, короче!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:34
    Она, она!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:33
    Да, слышали эту историю. Говорят, эта барышня и сейчас во власть рвётся! Сама всем хвалится! А люди дальше несут! Город-то маленький!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:29
    А это кто? Просветите!
  • Федор • 04-08-2020, 15:19
    Неужели самая большая и весёлая барышня?
  • Градус • 04-08-2020, 13:27
    Водоотведение уже вывели. Был у нас глава, что не дал разделить МУП. Но там барышня одна сильно на него обиделась и настучала в областную прокуратуру. Хвалилась потом навеселе, что приложила руку к устранению главы. Правда, она рассчитывала на место зама по оперативному управлению городом, но новые хозяева её кинули. Как рыдала, бедная!
  • СТРАННИК • 04-08-2020, 12:54
    Че с ритуалкой ?
  • СТРАННИК • 04-08-2020, 12:30
    Куда ? Поделись .
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 12:17
    Зарецкий вообще заложник ситуации. Попал человек между гребаных, вот и страдает.
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 12:15
    Вот вот, и по руководили, ДА ОЛЕЖКА с ФЕДЬКОЙ? сейчас еще и РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ себе отожмете и можно сваливать. Дом построили, в другой город переехали, красота. НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАС ВЫБИРАЛИ. МИНИВАЛИЕВ СНИМАЙте свою кандидатуру НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
  • Буткин • 04-08-2020, 11:16
    А поговаривают то, что зарецкий то первый сбежал
  • User 26172 • 04-08-2020, 10:28
    Все идем голосовать на выборы за Антошку и Мишку)) вместе они сила
  • Андрей Андреев • 04-08-2020, 06:32
    по барабану
  • Инокентий Смактуновский • 04-08-2020, 03:50
    Миша колмацкий че как оно ?
  • Озерск83 • 04-08-2020, 00:32
    Для этого и выводили из состава жкх. Следующие очистные будут