7.08.2020, 07:00     3 482

Жители с.Писаревка поделились деликатной темой

Жители с.Писаревка обратились в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" и рассказали о том, что возле сельского очага культуры, в котором собирается немало молодежи, не имеется отхожего места. Проще сказать - туалета. Клуб есть, а про строительство туалета не подумали.

"И вот представьте себе, что нам приходится наблюдать во время шумных вечеринок. Испытываем неудобство за молодых людей, но им тоже не совсем комфортно. Куда мы только не обращались, а сдвигов нет. Ну, не строят туалет возле клуба, ну, не считают эту деликатную проблему серьезной.

Хочется обратиться к чиновникам: а какими бы были ваши чувства при виде писающих мальчиков возле своего дома? Войдите в положение сельчан, проживающих рядом с клубом, постройте в селе возле клуба туалет", - строки из письма жителей с.Писаревка.

Комментарии [Отключить]

  • User 22572 • 08-08-2020, 12:48
    В АДминистрации закрыть туалеты и пусть бегают в кусты!
  • Буш средний • 08-08-2020, 11:41
    К забору вышел да и все , делов то , ни когда и ни где их не было , радуйтесь что у вас молодежь есть " это относится к взрослым"
  • Seniora • 08-08-2020, 00:11
    У нас по всему городу нет отхожих мест. А где они вообще у нас в России есть?
  • User 27801 • 07-08-2020, 19:32
    Да выкопайте яму и постройте туалет из досок
  • Ольга Скрыльникова • 07-08-2020, 15:53
    ?????
  • Александр Петаев • 07-08-2020, 15:51
    У вас хоть клуб есть. В Поповке и клуба нет.Сожгли)))
  • Dm DA • 07-08-2020, 15:26
    Вот так вопрос решается https://www.youtube.com/watch?v=QZOKuI5OH3Y
  • РОК • 07-08-2020, 14:06
    Да вы мадам извращенка .((
  • _Zloi_ • 07-08-2020, 13:32
    Клуб сделали, деньги в карман положили о людях вообще не подумали?
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 13:24
    У ПИСАРЕВКИ ЕСТЬ ДЕПУТАТ МИНИВАЛИЕВ, что фарит и здесь обос.......лся, давай рассказывай как ты пять лет туалет строил возле клуба. А ведь с Папуниным не один десяток раз с жителями Писаревки встречался. СНИМИ КАНДИДАТУРУ, НЕ ПОЗОРЬСЯ.
  • Soleil • 07-08-2020, 10:47
    А сколько в городе справляющих нужду людей вне туалета, вы просто не представляете, и такую картину можно часто наблюдать из окна