14.08.2020, 16:00     5 419

На видео попала работа ООО «Природа»

На доме по ул.Челябинской установили камеру видеонаблюдения и направили её прямо на место сбора мусора. Как известно, там всегда копится большая куча мусора (официально - навал). Сегодня удалось зафиксировать работу регионального оператора ООО "Природа". Новенький мусоровоз подъехал ближе к 9-00 утра и опустошил заглубленный контейнер. Из большой кучи сотрудник закинул в машину лишь пару коробок. Вся процедура продолжалась несколько минут.

Свалка мусора здесь была полностью убрана 7 августа, а уже 14 августа объемы навала вновь разрослись до прежних размеров.


Комментарии [Отключить]

  • Marat • 16-08-2020, 18:45
    За ним приезжает другая машина с манипулятором!Только очень редко почему-то!
  • TheLawyer • 16-08-2020, 12:43
    во первых ему ничего не прилетает, в во вторых они просто спешат, а так они могут опустить "мешок" прям над контейнером и не спеша затянуть. А вот из-за таких которые будут кричать "НИКУДА НЕ СПЕШАТ" им и приходится действовать на свой страх и риск.(А вы действительно считаете что если бы на него попадало что-то он бы так торопился?!жалко вас)
  • Emotional 88 • 16-08-2020, 02:41
    Попробуйте сами посмотреть до конца. Увидите, когда рабочий начинает его завязывать, мешок направлен в его сторону. В этот момент ему и прилетают капли чьего-то арбуза.
  • РОК • 15-08-2020, 22:50
    Не возражаю..согласен на сто
  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 18:35
    Ну тогда глава города значит пусть отвечает, и хозяин из него ни какой.
  • User 26486 • 15-08-2020, 16:46
    какая техника а щуп выезжает как челюсть у чужого ай красотищааааа
  • РОК • 15-08-2020, 15:05
    Земля муниципальная .хозяин города глава.вот это все на нем .если бы это было на Ду он сожрал бы всех с потрохами .Так что Славик в пролете .
  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 14:49
    Значит пусть и вывозят домоуправления. То есть получается, что за мусорку возле баков отвечает домоуправление? ГОМОЗОВ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ и КО - ЭТО ТЫ ?
  • TheLawyer • 15-08-2020, 14:34
    А вы попробуйте до конца смотреть видео, может поймете что человек даже близко не подходит чтоб открыть/закрыть отверстие для выгрузки.
  • Emotional 88 • 15-08-2020, 05:45
    Не завидую тому, кто завязывает мешок...все дерьмо летит прямо на него.
  • логин123456 • 15-08-2020, 00:48
    В мешке ничего не остается, так же как и в контейнере, придите как нибудь во время выгрузки и убедитесь, а вот то что с них течет и воняет, это само собой
  • d00r • 14-08-2020, 23:53
    Однако, здравствуйте. А никому не приходит в голову мысль, что мусор в мешках гниёт? И что мешки не сильно герметичные? На видео ясно показано: - мешок достали, - мешок опорожнили, - мешок засунули обратно. сколько литров отходов осталось в мешке? сколько литров отходов осталось в этом "заглубленном баке"? сколько миллиардов миллионов вирусов\бактерий\кишечных палочек там произрастает? как это вот всё согласовано с СЭС? кто-то желает затмить "славу" китайских рынков в Ухани?
  • логин123456 • 14-08-2020, 21:44
    Так разьясняли ведь уже, что мусор с контейнеров - вывозит природа, а крупногабаритное остальное - домоуправления! Так что все верно, они забрали только свое, по кучам претензию управляющей компании
  • РОК • 14-08-2020, 20:08
    А давайте вообще не выносить тко и не платить этим которые в природе сидят Накажем их рублем Засремся но не сдадим свой мусор
  • Soleil • 14-08-2020, 19:49
    А где видео кто создал эту свалку рядом, уж коробки можно было смять и выкинуть в бак
  • Shahter • 14-08-2020, 18:50
    Пусть вывозят такие деньги берут
  • User 21928 • 14-08-2020, 18:41
    И побольше
  • Федя Буликов • 14-08-2020, 18:36
    То есть они вывозят только тут мусор, что находится в бочке? а все что рядом это уже не их дело?
  • TheLawyer • 14-08-2020, 18:29
    Ни в коем случае не защищаю этих "ЛюбителейПрироды", но вывоз ТБО и ТКО должен осуществляться на разном транспорте. Техника для вывоза ТБО оборудована механизмами для прессовки отходов, а ТКО может повредить/заклинить данные технические устройства. Судя по куче ТКО, в ней можно наблюдать коробки - посмотрите по камерам кто их выкидывает, что-то меня наталкивает на мысль что это с магазинов, а они должны отдельно заключать договор с ООО Природа. Но в целом я соглашусь - СРАЧ ПОЛНЕЙШИЙ!!!
  • dominik.monagan • 14-08-2020, 18:16
    Ага, и вовремя !!!!
  • lesnoy196 • 14-08-2020, 18:13
    главное платить им не забывайте