3 896

Отопление в Гае включат раньше - 2 октября

Внесены изменения в постановление Гайского городского округа "О начале отопительного сезона 2020- 2021г.г." Если ранее было объявлено, что отопительный сезон начнется с 5 октября, то согласно внесенным изменениям, отопительный сезон начнется завтра, 2 октября.


Комментарии

  • надежда омельченко • 04-10-2020, 21:34
    Звали,не идет!!!!!Боится наверное,муж у меня серьезный!!!!!?Сказал в понедельник включу,а маляр живет за границей...Ну никак нельзя забрать у нее ключи от подвала.....Комедия,да и только!
  • РОК • 04-10-2020, 20:23
    Ну это вам сантехник нужен ..
  • надежда омельченко • 04-10-2020, 19:20
    Он тебя и встретит!!!!
  • надежда омельченко • 04-10-2020, 19:16
    Я вас жду к себе ,с ночевкой!!!Если не боишься,приходи!Но условие-без пижамы!Это кто там мне советует обогреватель???.Себе купи!!!После того ,как он всю ночь работает,головная боль утром тебе обеспечена!Самое обидное,что отопление всему дому дали еще в пятницу,а про нас ,первый подъезд,стояк двушек,угловых забыли....там кто-то из маляров ключи от киндейки домой утащила,и поэтому стояк остался без отопления.....Не верите?..не надо...Говорю,приходите с ночевкой,а утром мы на вас поглядим!!!!!!Адрес могу дать...Замужем,интим не предлагать!
  • Coms • 03-10-2020, 15:02
    Какое млять отопление, на улице жара! Нам дали, так теперь сидим с открытыми окнами, и это при том, что краны на батареях закрыты. Из-за таких дебилов-нытиков, скоро отопление в сентябре давать будут.
  • User 21780 • 03-10-2020, 12:34
    Уже.....дибилы гайские
  • User 21780 • 03-10-2020, 12:34
    Они же это отопление шарахают сразу по полной программе на всю катушку,гайские дибилы недоделанные
  • Юлия Шинкаренко • 03-10-2020, 00:49
    Ну и чё?где это ваше отопление ?!!!
  • Дядька злой • 02-10-2020, 21:29
    Твои дети, твои проблемы, почему должны остальные страдать
  • Дядька злой • 02-10-2020, 21:28
    Правильно сказал
  • жорик русский • 02-10-2020, 19:42
    Будет скидка на оплату.Отопление нельзя отключать более чем на 24 часа.Отопительный сезон начался. Сантехники отказались включать,типо им через 2 часа домой.Возможно включат в понедельник Сообщать нужно в Роспотребнадзор
  • логин123456 • 02-10-2020, 19:34
    Какой перерасчет, вы платите круглый год,о чем вы? перерасчет может быть только после окончания отопительного сезона по цифрам на счетчике, если в вашем доме он установлен, и то перерасчет такой бывает не в вашу пользу
  • Soleil • 02-10-2020, 19:20
    Да у него видимо давно половых актов не было, вот и бесится ?, хотя в нынешний век технологий, проблем быть не должно
  • Soleil • 02-10-2020, 19:18
    У меня вечно кот чем-то недовольный, но он кострирован, его понять можно, видимо и у вас такая же причина ну или женщины нет и никто не даёт, ... И заметьте я вас не оскорбляла.
  • жорик русский • 02-10-2020, 18:28
    Куда обратиться что бы зафиксировали что нет отопления и сделали перерасчёт? Сантехники ДУ сказали только в понедельник будут включать.
  • Виктор Сорокалетов • 02-10-2020, 16:10
    Свежо питанье)))...
  • светлана зорина • 02-10-2020, 15:49
    У кого денег хватает можно и обогреватели. А как быть тем кто ели сводит концы с концами
  • User 28880 • 02-10-2020, 15:26
    Где отопление!????
  • Лямур • 02-10-2020, 14:50
    Главное чтоб не перестарались с теплом. А то и в правду как в парилке будет )))
  • User 23005 • 02-10-2020, 13:41
    А вы, прям ярый мизантроп! Сексист?
  • логин123456 • 02-10-2020, 13:27
    Насколько нужно быть глупой, чтобы писать такое...так меня свои финансы и интересуют, за свой кошелек переживаю
  • логин123456 • 02-10-2020, 13:22
    Самая умная штоли? Это нереально будет сделать
  • Олька • 02-10-2020, 13:13
    Вы в каком веке живёте? Существуют разнорбразные обогреватели, и если уж на столько холодно, наверное имеет смысл потратиться
  • Coms • 02-10-2020, 13:06
    Неполноценная ты, ибо вместо крови у тебя циркулирует отработка, которая не греет. От того и мерзнешь как тварь.
  • Coms • 02-10-2020, 13:03
    И муж не против вашего предложения?
  • Язва • 02-10-2020, 10:49
    Ура
  • Soleil • 02-10-2020, 10:49
    Люди которые всем всегда не довольны, они не полноценные, что с него взять... Пусть бурдит, он же жить без этого не может, нет у него радости в жизни.
  • Coms • 02-10-2020, 10:37
    Да чтоб тебе перерасчет за отопление весной пришел на +10к. Вот тогда и повеселимся над вами, когда вы будете посерать ЖКХ и слать сюда квитки с воплями "за что такие деньги??? Мы всего лишь отапливали улицу открытыми окнами!!!")))
  • Coms • 02-10-2020, 10:33
    Отвечу аналогично, своих детей можешь прям в духовку посадить и веник заодно дать, пусть парятся. Жар костей не ломит, так же вы говорите, мерзляки)
  • Надежда Омельченко • 02-10-2020, 10:06
    А мы в одежде спим ,пока не дали тепло.Кому жарко?Приходите к нам с ночёвкой,охладитесь,узнаете каково спать в одежде!
  • JackPot • 02-10-2020, 09:12
    Насколько же ты тупое существо... Платим, мля, всем домом. Даже если я все краны на батареях перекрою у себя, такие как ты, когда из отпрыски начнут потеть, откроют окно, вместо того чтобы закрыть батарею и свой рот на этом сайте!
  • JackPot • 02-10-2020, 09:09
    Это ты своим отпрыскам включи печь электрическую и грейтесь.
  • JackPot • 02-10-2020, 09:04
    Попробуй их оформить в ЖКХ, поделишься опытом
  • Буткин • 02-10-2020, 08:40
    По факту все равно на след неделе включат, в выходные никто не будет возиться
  • Танюшка • 02-10-2020, 08:06
    В понедельник уже похолодание, думаю самое то.
  • User 22572 • 02-10-2020, 03:19
    Коту делать нечего,он хвост лижет! А здесь те,кому делать нечего просто ,,грызутся"!!!???
  • User 25020 • 02-10-2020, 02:59
    Все кто возмущается, что им жарко и боятся переплатить за отопление. поставьте себе домой счётчики ( компьютеры) на отопление и экономьте.
  • User 26937 • 02-10-2020, 02:16
    А Вам что нравится что в России творится?
  • Чёртик • 02-10-2020, 02:05
    Когда же ты уже будешь млять доволен! Как ты достал посерать всё и вся. От тебя блевать внатуре уже тянет.
  • User 22118 • 02-10-2020, 00:09
    Диванные ненавистники жизни. Только тут могут всех обсирать а в лицо обосрутся
  • Ханапин • 02-10-2020, 00:08
    а его все раздражает , еще джек пота , им не нравится Россия , но так как тупые и неудачники им приходится влачить здесь жалкое существование))
  • User 22118 • 02-10-2020, 00:08
    Иначе что?
  • User 22118 • 02-10-2020, 00:05
    А что вас так волнует чужие финансы? Лучше за себя переживайте
  • User 22118 • 02-10-2020, 00:04
    Да они только тут такие много словные. На диванчике лежать и всякую хркнь писать
  • User 22118 • 02-10-2020, 00:03
    Слыш правильный! А не что то что у кого то маленькие дети есть и они мёрзнут! Раз ты такой горячих кровей включи кондер и охлаждайся
  • bozman • 01-10-2020, 23:38
    Вообще то то всё верно, в нашей России теперь так, хочещь тепла, тебе дадут, но в конце года пересчитают в плюс, и ты заплатишь за эти дни...помёрзни до конца октября, и тебя ждёт бонус...магазин, а не страна
  • Soleil • 01-10-2020, 23:37
    Так я тебе и говорю посмотри все типы кранов маевского по маркеровкам, есть не только для стравливания воздуха
  • Coms • 01-10-2020, 23:34
    Глупый комментарий. Зачем мне смотреть все типы кранов, если ты советуешь мне установить конкретно - кран моевского? Этот кран используется для сброса воздуха, о чем тебе тут уже неоднократно смекнули. Как говориться, обосрался (лась)так обосрался, нефиг брыкаться.
  • логин123456 • 01-10-2020, 23:03
    Я вам скажу по секрету, ну так, если вы не знали, перерасчет за тех кто улицу отапливает потом раскидают на весь дом, так как в подвале счетчики стоят, этой весной во многих домах такое было, перерасчет плюс 2-5 тысяч за отопление каждому! Если у вас такого не было, радуйтесь
  • Язва • 01-10-2020, 22:55
    Зачем тогда подписывал ??Да к тебе Олег вопрос .?
  • Soleil • 01-10-2020, 22:36
    Прежде чем обзавыться и кричать тут как ненормальный, посмотри все типы кранов. Ну а если у тебя стоят регулировочные краны, то какого ты тут возмущаешься, можешь и зимой все себе перекрыть и мёрзнуть сколько хочешь
  • жорик русский • 01-10-2020, 22:33
    Уже дали.но не все ук включили
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:30
    Почему вас так раздражает тема отопления?
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:27
    Все потому, что холодно дома. Холодно.
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:26
    Камент
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:26
    Почему камень? Если слово кОмментарий!? И
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:24
    Слово " наверное" выделяется с двух сторон запятыми.( это вводное слово). И ещё - то, либо, нибудь - через дефиз написать не забудь.
  • User 23005 • 01-10-2020, 22:09
    Ура!!!
  • Язва • 01-10-2020, 21:56
    Предлагаю АДМ при появлении жалоб на жару в квартирах .блокировать .жалобщиков
  • Язва • 01-10-2020, 21:54
    Даже знаю что такое кран Маевского . Ха ха .сомс молодец
  • User 26632 • 01-10-2020, 21:53
    И при чем здесь твои деньги, ты что ли мою квартплату оплачиваешь?
  • Coms • 01-10-2020, 21:49
    Ой курица тупая... прежде, чем типа дерзкие каменты кидать, стоило просветиться, что такое кран маевского, дабы не позориться. Кран маевского нужен для стравливания воздуха из системы отопления, а не для того, о чем ты думаешь. А вот регулирующие краны, у меня как раз стоят. Краны маевского, кстати, тоже))
  • User 26632 • 01-10-2020, 21:49
    Себе кондёр на холод можешь под самые яйца подставить и охлаждаться.А моим детям холодно.
  • User 26632 • 01-10-2020, 21:48
    А ты нормальный?
  • JackPot • 01-10-2020, 21:34
    Послать их куда подальше надо было, пусть бы ныли. Правила, есть правила.
  • JackPot • 01-10-2020, 21:33
    А ты знаешь для чего кран Маевского????
  • JackPot • 01-10-2020, 21:32
    Ты вообще нормальный чел? "Жарко окно открой" - не дай бог такого дебила соседа, который мои деньги в окно выкинет? Холодно? Обставься обогревателями. Детям под одеяло прям можешь сунуть! С хера ли за мой счёт ты баню дома будешь устраивать?!
  • OLiK • 01-10-2020, 21:17
    Уже дали?
  • Язва • 01-10-2020, 21:08
    Потом побегут искать справедливость почему такой большой перерасчёт за отопление ???
  • somers • 01-10-2020, 21:07
    Если бы он про них знал.))
  • Soleil • 01-10-2020, 21:04
    Поставь себе краны маевского и успокойся
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 21:04
    Дети и пенсы?
  • Coms • 01-10-2020, 21:03
    Задолбали ныть такие, как ты. Со своей дебильной фразой "жар костей не ломит". Мерзляки долбаные. Ты в машине то наверное не ездишь со включенной печкой в +18 и открытым окном, аля "жар костей не ломит". Энергоэффективность по-русски - жарко от отопления?- открой окна, отапливай улицу.
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 21:02
    Решение оцениваю как положительное. Хотя и несколько запоздалое.
  • User 26632 • 01-10-2020, 20:56
    Как вы задолбали уже ныть, жар костей не ломит. Жарко окно открой. У всех есть маленькие дети они утром встают с тёплой постели и им холодно. Не у всех окна выходят на солнечную сторону. Есть и на теневую сторона окна выходят.
  • Coms • 01-10-2020, 20:55
    Не серьезно со стороны администрации, "переобуваться" и переделывать постановления. Кому эти 3 дня роли играют, когда на улице + 18 днем? Наверняка, под натиском нытиков переделали, чтобы те в Оренбург не пожаловались.
  • Правда )) • 01-10-2020, 20:54
    Потом все будут писать, как жарко)) Реально рановато.... Я надеюсь не на полную катушку топить будут?
  • Coms • 01-10-2020, 20:53
    Помню такие статейки, с фотками квитанций ЖКХ и воплями. Сначала ноют включите отопление, когда на улице +15 +18, потом, сидят отапливают улицу с открытыми окнами, а весной, будут с вылупленным шарами писать сюда же "за что такие деньги????". А сейчас, наставят минусов, мол, я все неправильно пишу)))
  • Coms • 01-10-2020, 20:49
    Не надо указывать мне, что делать, ок?
  • логин123456 • 01-10-2020, 20:38
    А потом ближе к лету будет здесь куча статей про удивленных жильцов, которым пришел перерасчет за отопление плюс 5 тысяч...да, ночью холодно, но днем полюбому все будут улицу отапливать открытыми окнами
  • Soleil • 01-10-2020, 20:35
    Вам не надоело возмущаться? Сходите подышите свежим воздухом, может легче станет
  • Дядька злой • 01-10-2020, 20:32
    Щас то окна круглосуточно открыты, придется ещё и балкон открыть
  • Coms • 01-10-2020, 20:21
    Тушите свет... судя по всему, отопление теперь включают не по среднесуточной температуре, а по воплям мерзляков.