2.10.2020, 18:00     3 178

ООО «Природа» прокомментировала ситуацию «мусорных пейзажей»

ООО "Природа" оперативно отреагировала на публикацию "Мусорные пейзажи во дворах города", размещенную на сайте 1 октября 2020 г.

Направляем фотографии площадок на сегодняшний день и просим дополнить информацию:
По ул.Советской, 11а был неисправен шнур мешка в контейнере заглубленного типа. Поломка устранена, сейчас вывоз мусора осуществляется в штатном режиме.
По ул. Челябинской, 126 проблема заключается в том, что машина каждый день приезжает для сбора ТКО, но вывозу мешают автомобили частных собственников, припаркованные очень близко к контейнерной площадке.

Просьба к жителям не перегораживать подъездные пути и не препятствовать вывозу ТКО.
 
Дементьева Елена Валерьевна,
специалист по связям с общественностью ООО «Природа».


Комментарии [Отключить]

  • Гаврюша Железный • 05-10-2020, 13:43
    Работа проводится, организация выполняет функции, а если жители будут думать головой перед тем как кидать мусор или парковаться где получится , то все будет меняться в лучшую сторону. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! И не надо в комментах сражаться, просто молча попадай в бак пакетом, не так уж много требуется. Like за новость. Раньше вообще не было сведений о работе организации, теперь буду следить!
  • зеркало • 03-10-2020, 18:08
    Уважаемая ООО"Природа" на каждой точке установите график вывоза со временем и автовладельцы будут убирать свою технику, а если не убирают тогда привлекайте ГИБДД.
  • Coms • 03-10-2020, 14:26
    Я и писал об этом, в предыдущей новости. Что, скорее всего, куча так и появилась - одна свинья кинула пакет на землю, показала пример стаду, и стадо стало кидать мусор на землю. Зато, как многие возмущались в комментариях: "за что мы платим деньги природе?", "Папунин, городом надо управлять!". В общем, виноват кто угодно, только не они сами. В итоге, сами же и обосрались - оказывается, одни паркуют свои ведра у площадки ТБО, другие- кидают мусор на землю.
  • Dovakin Dragonborn • 03-10-2020, 03:47
    убейся о стену ублюдок...
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 03-10-2020, 00:52
    На той же Челябинской,сегодня, пенсионерка, не задумываясь,выбрасывает пакет с мусором на злополучную кучу.Делаю замечание,а мне в ответ:"Крышка закрыта у контейнера".А она,всего-навсего, была повернута немного в сторону.Сказала ей об этом и много что услышала в свой адрес.Так что,не только машины виноваты...
  • Язва • 02-10-2020, 22:33
    Утырок везде ищешь приключения на хору
  • Язва • 02-10-2020, 22:32
    Поставить знак и в ГИБДД фото .и нет проблем .было бы желание
  • Elena_ • 02-10-2020, 22:10
    Сегодня выкидывала мусор на Челябинской, бак пустой, зато рядом...картина противная....
  • Ксюша • 02-10-2020, 21:40
    Ну слава Богу ?хоть объяснили. Посмотрим...
  • Алхимик • 02-10-2020, 20:17
    на Челябинской реально площадка перед мусоркой авто забита практически постоянно
  • Dovakin Dragonborn • 02-10-2020, 20:10
    зачётная отписка, ну а как же иначе, находясь под полным покровительством самой прокуратуры. Хавайте терпилы, хавайте!!!...
  • логин123456 • 02-10-2020, 20:09
    сколько раз уже просили не парковаться возле мусорки, оказывается жильцы сами себе проблемы создают