16.10.2020, 18:00     3 177

Управляющую компанию в доме №20 в 8 мкр определит аукцион

Администрация Гайского городского округа проинформировала, что ведется подготовка конкурсной документации на управление многоквартирным домом №20 в 8 микрорайоне. В ближайшее время появится сообщение об аукционе. 

Напомним, что от данного дома отказались все управляющие организации города и сегодня МКД находится вне управления. Жильцы пытаются сделать что-то своими силами, в частности, нанимают уборщиц, чтобы они мыли полы в подъездах. Ранее МКД обслуживало ООО "Мир", но с 1 октября сняло с себя обязанности по обслуживанию во избежание противоречий, связанных с деятельностью компании. ООО "Мир" работает с МКД, находящимися на самоуправлении, с численностью квартир до 30. В доме №20 в 8 микрорайоне численность квартир составляет 40.

 



Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 25-10-2020, 14:51
    Одни депутаты в Гае уже всё решили как всем быть и за что платить,викинги хреновы
  • Dovakin Dragonborn • 21-10-2020, 08:30
    у таких кремлеблевотов, как ты их вообще не найти...
  • Андрейкин Е. • 19-10-2020, 13:29
    Мозгов как у ракушки, ей богу...
  • User 22033 • 19-10-2020, 10:53
    кто-то хотел бы забрать, уже забрали бы. а тут конкурс проводить надо
  • Dovakin Dragonborn • 19-10-2020, 03:04
    в караганде...
  • Андрейкин Е. • 18-10-2020, 12:52
    И где же этот чудесный дом находится??
  • User 24865 • 17-10-2020, 22:04
    А КОМУ нужна такая ответственность ?ооо и скинул их то что крышу чистить надо иногда то!!! машин сколько зимой побило снегом??штраф заплатили теперь можно и удочки свернуть!! за 5 лет не ящиков почтовых не скамеек.... ни одной урны нет...
  • Dovakin Dragonborn • 17-10-2020, 18:52
    в нашем доме выбрано самоуправление, поэтому всяким чмошным укашкам не платим...
  • саша АНДРИЯНОВ • 17-10-2020, 18:40
    работая в такси я познал что такое крыша. работая зарабатывай наедут куда побежишь? а им тоже надо плотить
  • Dovakin Dragonborn • 17-10-2020, 05:36
    а они этим правом воспользовались спрашивается или им позволили этим правом воспользоваться?...
  • Dovakin Dragonborn • 17-10-2020, 05:13
    не завидую я жильцам этого дома, а ведь могли бы выбрать самоуправление и не быть обязанными кому-либо...
  • РОК • 16-10-2020, 23:43
    Право того кто предложит больший тариф !!?
  • выражаясь вежливо • 16-10-2020, 21:48
    "Я понимаю, что почти невозможно догнать по доходам страны, от которых Россия безнадежно отстала. Но так отстать от Балтийских стран и даже от самых бедных стран ЕС типа Румынии - это вообще надо было очень сильно постараться"
  • User 79461 • 16-10-2020, 21:19
    вообще то это право жителей дома)
  • Шофёр • 16-10-2020, 20:55
    Колошкин заберёт 100%