20.10.2020, 13:13     2 677

Предприниматели занимаются уборкой прилегающей территории

На сайте "В ГАЕ РУ" уже был рассказ о том, как предприниматель Владимир Комаров облагораживает прилегающую территорию к своему предприятию, в частности, выращивает розы и заботливо сохраняет их, подготавливая к зиме.

А вот еще один предприниматель - Максим Лапин, который с заботой относится к своей территории. В настоящее время ведется уборка листвы не только возле помещения, но и за ажурной изгородью: подметают тротуар. Листву собирают, упаковывают в мешки и утилизируют. Данный представитель малого бизнеса во все времена уделяет внимание чистоте, порядку и красоте возле своего заведения. Так, рукотворный водопад, который в этом году не работал из-за пандемии коронавируса, привлекал и радовал горожан.




 

Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 27-10-2020, 23:48
    Не вижу ни чего особенного метёт тратуар,думает о вечере,кого бы тррррть !!! Размеренная жизнь,метла,романтика,опавшая листва клёво! Это ж шастье... господа!!!!
  • логин123456 • 21-10-2020, 15:39
    Спасибо за уточнение, а в статье написали так будто это он: типа вот максим лапин убирается, вот фотографии, безграмотность как обычно
  • Rostnik • 21-10-2020, 01:48
    А здесь не упускают любого повода корону приплести. Помнится, даже маска против коронавируса, по мнению автора, как нельзя кстати пришлась при нашествии мошек))))
  • Надежда • 21-10-2020, 01:47
    нет, это не Максим Лапин на фото
  • Олечка Лёличка • 20-10-2020, 18:11
    Завидуйте молча Ольга 3,а так если что подходите,накормлю,чтоб со зла не лопнула!! Ты когда читаешь,суть хоть улавливаешь ?!Не злись,тебя ни кто не обижает!!!!!!
  • Ольга З • 20-10-2020, 17:48
    Вот это город! Значит, все предприниматели метут тротуары? Ребят, так вы там как в раю живете: сыты, довольны и по бороде течет. Особенно у комментаторши Олечка Лёличка.
  • Олечка Лёличка • 20-10-2020, 16:46
    МММДАА вот так новость?! Щас напишу в пусть говорят(((( ЭТОЖ НАДО?!, ЗАНИМАЮТСЯ УБОРКОЙ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!! Гай ру,ай да новость!!!!!!По улице орской дом 965856563222336,вышли хозяева и убирали свою прилегающую территорию,но так далеко ушли,что потерялись!!! Находятся возле дома 111122336655551212233 просьба рядом кто видит этих людей принести навигатор)))))).Да ещё,предприниматели Мымрин,Дыдрин и Холостопов помогают в поисках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гай РУ пожалуйста мне 3000000 за новость
  • User2389 • 20-10-2020, 16:13
    Как раз наверное ленив , хороший хозяин и взять любого , должен заниматься своим делом
  • Lenokkor • 20-10-2020, 16:11
    А может просто Не ленив
  • логин123456 • 20-10-2020, 16:03
    рукотворный водопад не работал из за короны?вы как скажете чонить, в ограничениях паслера не было запрета на работу водопадов, фонтаны работали и в орене и в орске, а наши гайские власти в конце августа дали всем понять для кого в гае фонтан (не для гайчан)
  • User2389 • 20-10-2020, 16:03
    Плохи видать дела, или жаден..
  • логин123456 • 20-10-2020, 15:58
    На фото сам Максим Лапин?
  • Coms • 20-10-2020, 15:40
    Вот это невидаль, предприниматель занимаются уборкой собственной прилегающей территории. Так-то это естественно. Также, как убраться перед частным домом, убраться в квартире и т.д.