25.10.2020, 08:00     4 169

Жильцам дома на ул.Ленина,56а не нравятся «фасонистые» козырьки

Жильцы дома на ул.Ленина,56а горячо обсуждают "новинку" в своем доме. Дело в том, что управляющая компания решила укрепить козырьки возле подъездов. Жильцы согласились, тем более, они видели, как это сделано на ул.Ленина,54а: козырьки закрыты от влаги.

Надеялись, что точно такие же появятся и над подъездами их дома. А когда увидели, что над козырьками подъездов появляются "крыши", возмутились: "Бесполезная трата денег, к чему эта "фасонистость". Можно было сделать дешевле, а козырек также бы и сохранялся от влаги".

Дискуссии возле подъездов дома на Ленина,56а вспыхивают жаркие.




К примеру, вот так закрыли козырьки от влаги в доме на ул. Ленина,54а.


Комментарии [Отключить]

  • User 99461 • 26-10-2020, 11:02
    все таки завербовал он тебя ) , раз кидаешься на защиту))
  • User 99461 • 26-10-2020, 10:58
    ну сколько раз можно писать , ты же культурный , в европу хочешь перестань оскорблять людей , " даже олеандров , которого ты больще всех матюкаешь , культурнее выражается")) , а здесь ты в пролете "РОК это не я" ищи лучше , неужели не хватает умишки , я пишу здесь с пяти ников и кстати язва тоже не мой )) эх балбес , а я был о тебе лучшего мнения хоть и взгляды у нас разные)
  • Filin • 26-10-2020, 02:36
    Барабанить будут сильно. Правда, дожди у нас не очень часто бывают.
  • User 27175 • 25-10-2020, 21:37
    А Вы уверены,что люди читали что подписывали?! Или может там где " * " была ?!
  • User 21780 • 25-10-2020, 18:51
    Черте что
  • Дамочка • 25-10-2020, 18:40
    А дождь как будет барабанить по этой крыше.
  • владимир олеандров • 25-10-2020, 18:19
    Визгливый от визгливых,ты хоть бы просветил нас,как у вас в мелкобритании ...ремонтируют козырьки подъездов... Ну ты наверное вещаешь свои.. бла-бла... из под моста через Темзу,сидя в картонной коробке из под туалетной бумаги.На хату небось не хватает гривен или дорого.Ну хозяева подкинут тебе ...старичка...,когда не нужен будешь.Нахрена им платить тебе пенЬсию.
  • Nosta Nostalgia • 25-10-2020, 18:15
    Сосульки разобьют эти козырьки из профлиста и будут переделывать!Подумали бы сначала!
  • владимир олеандров • 25-10-2020, 18:10
    Правильно говорят в народе...сколько людей,столько и мнений...
  • Кирилл Горбунов_3 • 25-10-2020, 16:40
    Первая сосулька и пробьет этот козырек, люди подписывались под одним, а получили хрень, отмывание очередное .
  • User 27175 • 25-10-2020, 16:17
    Полностью с Вами согласен! Надеюсь, в этом доме есть другие адекватные жильцы...даже по фото видно, что козырёк никто не утепляет,а лишь строится каркас. И скат(наклон) крыши выбран по-моему очень верно,при выходе из подъезда дома люди не будут собирать сосульки головами!
  • Coms • 25-10-2020, 14:41
    Чему порадоваться? Тому, что люди недовольны новыми козырьками? Ничто не радует так, как неудача товарища?
  • Мясной Андроид • 25-10-2020, 14:21
    А почему бы не порадоваться ..
  • Coms • 25-10-2020, 13:46
    Ну, не нравится - пусть обращаются в свою УК. Вы действительно думаете, что всему городу интересны козырьки над подъездами в отдельно взятом доме?
  • РОК • 25-10-2020, 12:40
    Брысь отсюда утырок .мотай к себе.
  • Linor • 25-10-2020, 12:38
    Нормальные козырьки. Только вот для начала лучше бы асфальт положили нормальный во дворе...
  • НЕ_АЙС • 25-10-2020, 12:22
    Лепота то какая, красота. Дом и так не красавец, а теперь... Это как взять страшненького мальчика, нарисовать ему бирюзовым маркером усы и говорить "Воот теперь другое дело! Вот теперь стильно, модно молодежно!" Неужели у этих служб даже намека на вкус нет? Ведь дело даже не в деньгах.
  • Бывалый • 25-10-2020, 12:20
    По моему этот дом управляйка троллит по жести, то жердочки(перила) какие-то присобачили, то скворечники для входа сделали...
  • Танюшка • 25-10-2020, 12:02
    Тоже так подумала
  • РОК • 25-10-2020, 11:53
    Скатная кровля лучше плоской !!! Правильно делают .профи !!
  • Буткин • 25-10-2020, 11:40
    Ну так отмытие денег, дело тонкое