27.10.2020, 11:00     2 969

Основание для елки на площади надежно закрыли железной крышкой

Несведущий горожанин даже не подумает, что под квадратной металлической крышкой на городской площади находится основание для елки. Аккуратно и надежно спрятано оно в углублении и закрыто крышкой.

Напомним, что установка данной конструкции стала возможной в рамках социального партнёрства ПАО «Гайский ГОК» с администрацией Гайского городского округа и  депутатами Совета депутатов шестого созыва.


Вот такое основание для елки таится под железной крышкой.



Комментарии [Отключить]

  • User 25382 • 28-10-2020, 15:27
    А на старый новый год ее можно было бы в космос запустить, как ракету?
  • НЕ_АЙС • 28-10-2020, 01:23
    А не лучше ли было просто сделать люк утопленным, а сверху уложить плитку? Зимой плитка разбирается, люк открывается, елка ставится, а потом все убирается и плитка опять укладывается поверх люка. Гос тяп ляп он неискореним.
  • Dem Cool • 27-10-2020, 21:37
    Через 10 лет будет выдвижная ёлка Ждём ...когда металл подорожает ...
  • Paladin • 27-10-2020, 17:52
    Со стонами ?
  • Paladin • 27-10-2020, 17:51
    ???
  • Лямур • 27-10-2020, 17:51
    Давно бы сделали выдвижную елку. Чтоб так входила - выходила, входила и выходила)))
  • владимир олеандров • 27-10-2020, 17:45
    Новосделанный люк портит обозрение площади.Весной после схода снега,закамуфлируйте под вид остальной плитки. Краской под под цвет плитки покрасить и нанести контуры стыков и всё будет тип-топ.
  • User 29681 • 27-10-2020, 15:45
    А при чем здесь болен? Что для всех самоизоляции 65 + это все больные, и без масок??- ну по вашей то логике???
  • логин123456 • 27-10-2020, 15:24
    Нет этого основания под железной крышкой на данный момент, они просто примерили и вытащили его, там не такая большая глубина
  • пончик • 27-10-2020, 15:09
    Елка стоит 2-3 недели. Все остальное время на площади будет красоваться этот квадрат ,,шестого созыва,, Полно других способов установить елку, не повреждач покрыьие. До этого надо было додуматься!!!!
  • логин123456 • 27-10-2020, 14:05
    Для начала я просто задал вопрос, в чем стукачество? Не надо было тогда освещать здесь эту тему, а они сами про это написали
  • User 99461 • 27-10-2020, 14:01
    да ты стукачок ) хотя ратуешь за честную жизнь , а подводишь ее к стукачеству , стяжательству) с этими принципами не построишь правовое государство))