2.11.2020, 18:00     3 143

На пр. Победы появились пешеходные переходы из термопластика

На пр. Победы работают специалисты из орской фирмы "Сигнал". Они освежают пешеходные переходы, а также устанавливают новые дорожные знаки. При нанесении "зебры" используется светоотражающий пластик.

Напомним, что ранее фирма из Оренбурга сделала разметку на Орском шоссе.



Комментарии [Отключить]

  • Soprik • 04-11-2020, 02:31
    Перед гаражом мало будет. Надо весь путь от администрации до дома и каждые пять метров!
  • Soprik • 04-11-2020, 02:29
    Радуйтесь, что проспекте и на Войченко так не сделали по ГОСТу. Тогда по городу только на тракторе и на гужевой повозке ездить можно было бы.
  • Soprik • 04-11-2020, 02:24
    Обычная краска для дорожной разметки, сам такую покупал в строительном магазине. ТЕРМОпластик подрузумевает своим названием наплавление крошки на асфальтное покрытие. А они просто из ведёрка полоски намазюкали! Корреспондентам "по ушам" проездили, ради обоснования такой цены за услуги. Ещё скажите с НАНОкраски сделали супер-пупер ровнейшие прямоугольнички с лазерной разметкой и наносцеплением с асфальтные покрытием, с выравниванием с использованием спутниковой системы ГЛОНАСС и атомным оборудованием.
  • Шофёр • 04-11-2020, 02:07
    Термапластик это гуд! Зимой да и в дождь он как лёд скользкий,ноги ломать
  • Wold • 03-11-2020, 15:53
    Папунину возле дома перед гаражом положить такой же лежачий, чтоб помучился. Может быть потом будет выходить из кабинета и принимать работу-самолично а не просто бабки платить кому попало за дерьмо которое потом надо будет переделывать.
  • Wold • 03-11-2020, 15:46
    А денежки отмывать кто будет??? Пора уже привыкнуть, что в России все делается через ж...у и с умыслом.
  • Мясной Андроид • 03-11-2020, 13:06
    Корреспонденты , может вам стоит обратить ваш взор на проблему лежачих полицейских на Молодежной , чтобы хотя бы загладили кромки , а то больше на дорожные бордюры похожи поперек дороги)
  • 56рус • 03-11-2020, 12:31
    Молодёжную изуродовали, ездить невозможно, а ведь можно было так же обозначить пешеходные переходы.
  • Человек Разумный • 03-11-2020, 04:16
    Пластмассовый мир победил...
  • Soleil • 02-11-2020, 22:05
    У нас снега может не быть и до января, так что они не помешают
  • mir11 • 02-11-2020, 22:05
    Отлично!
  • 0011 • 02-11-2020, 20:54
    А зимой они разве не нужны?
  • Олька • 02-11-2020, 20:31
    Чего-то поспешили они в этом году, даже снег ещё не выпал...
  • Fantomas • 02-11-2020, 20:29
    Ну как обычно все по плану!!!
  • жорик русский • 02-11-2020, 20:26
    А весной опять не будет ничего,после снега