9.11.2020, 18:00     3 403

Подвальное «амбре» чувствуется в квартирах и на четвертом этаже

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жительницы первого подъезда дома на ул. Суворова,2.

Я, жительница дома по переулку Суворова д. 2, хочу рассказать о сложившейся ситуации. Я проживаю в первом подъезде и у нас присутствует запах "общественного туалета". Пахнет даже на четвертом этаже, запах проникает в квартиры. Общаясь с жителями дома я узнала, что приезжали сантехники из домоуправления и пытались устранить подвальное "амбре". Но, видимо, их работа не увенчалась успехом и мы по-прежнему вдыхаем подвальную вонь, от которой болит голова и портится настроение. Помогите нам!

От редакции сайта "В ГАЕ РУ": если ваша проблема не решается на уровне управляющей компании, вы можете оставить заявку в ЕДДС - тел. 4-68-99, или обратиться в отдел ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа - тел. 4-03-75.


Комментарии [Отключить]

  • логин12345 • 11-11-2020, 01:12
    И что, вас перед фактом поставили и вы успокоились? Тем более тогда предьявляйте претензии этой шараге
  • User 21422 • 10-11-2020, 16:57
    Придется,другого выхода нет!!
  • Шофёр • 10-11-2020, 16:10
    тогда не процитировав а скопировав !
  • rgah56 • 10-11-2020, 11:43
    пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию
  • rgah56 • 10-11-2020, 11:42
    пишите жалобу в жилищную инспекцию https://www.orengil-ins.orb.ru/petition/form/?opt=2
  • 4 • 10-11-2020, 11:26
    согласен) ты меня раскусил , меня например радует что есть люди типа тебя , в нашей глубинке "блин опять ерничество получается " , может дашь несколько уроков , как серьезно и адекватно писать , аргументированно излагать суть вопросов , я не плохо заплачу. " ну а теперь наверное ехидство получилось )" , ну а если более менее серьезно " правда я не умею" я уже несколько раз писал , что я не решаю здесь серьезных вопросов , я просто развлекаюсь и борюсь с ветряными мельницами )) , про сдутие , могу и тебе адресовать , только я понимаю что от меня, моей писанины здесь ни чего не изменится , а вот ты нет))
  • Coms • 10-11-2020, 11:12
    Я очень глубоко сомневаюсь по поводу твоего ума, ибо, ничего толкового ты написать не можешь. Все, на что ты способен - ерничать, ехидничать над чужими комментариями. Не будь чужих комментариев, ты сдуешься, не имея "пищи".
  • 4 • 10-11-2020, 10:13
    да плагиатом не занимайся ) и имя свое у меня есть , зачем мне твое ))
  • 4 • 10-11-2020, 10:11
    на говно исходишь ) , смирись уже, что я умней тебя, да и не только я ))) , и как здесь многие уже заметили глуповатая вся , типа оппозиция)) , а еще к власти рветесь , либерасты понятно совсем тупые , но от коммунистов не ожидал , только если наши из КР , тогда понятно почему их Зюганов поснимал с выборов))
  • User 22572 • 10-11-2020, 08:33
    Ну явно поболее,чем Вам! Просто у этого автора постоянно оЧеПятки! Ну повнимательнее надо быть! Ничего личного ни к Вам,ни к автору!?
  • User 21422 • 10-11-2020, 05:05
    Нас это не устраивает,мы были в домоупр 1,ходили подписи собирали,что мы не хотим переходить в гго,все подписали,через неделю всем обьявили,что у нас упр комп гго,собрания никокого не было,
  • Dem Cool • 10-11-2020, 03:53
    ВСЁ ХОРОШО НУ ВОНЯЕТ ВЕЗДЕ И В ПОДВАЛЕ И ВОКРУГ И ТУТ,НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАРФЮМ ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД У НАС В СТРАНЕ)))
  • User 25766 • 10-11-2020, 00:57
    На Октябрьской 40 лет 30 воняет и куда только необрощались. Кто только не приходил. Хренли толку
  • 3 • 09-11-2020, 23:45
    бедолага ( , это ты про свои сны?) Хичкок отдыхает)))
  • Olga • 09-11-2020, 23:43
    Извините...а,сколько вам лет? Я так думаю..класс 7-8 ? Так,дистанционка же,идите делайте д.з.
  • Olga • 09-11-2020, 23:38
    Здесь комменты про данную статью,а не про ошибки журналистов,неееет...надо все равно подчеркнуть,вставить,написать,что нибудь отрицательное в сторону редакции! ,,ЗАНУДЫ,,ну,ошибся человек,что цепляться то! Пишут..читайте и радуйтесь,что есть,что почитать вам! Посмотришь...ну прям все...такие ИДЕАЛЬНЫЕ
  • Olga • 09-11-2020, 23:26
    Журналист,такой же человек как и вы!
  • Coms • 09-11-2020, 23:09
    Да разуйте глаза, наконец! Дураку очевидно, что процитировано письмо автора. Соответственно, орфография сохранена.
  • Шофёр • 09-11-2020, 23:07
    журналист не имеет права на ошибку в статье !
  • Coms • 09-11-2020, 22:55
    За неприятную правду, здесь ставят дизы)
  • логин12345 • 09-11-2020, 22:39
    Значит вас все устраивает, ну, если вы регулярно платите конечно же
  • User 22572 • 09-11-2020, 22:22
    ???????? У этого аФтАра почему то чЯсто ,,АПшЫпки"!
  • User 22572 • 09-11-2020, 22:21
    Да нет! ,,Подвалье" исправили на ,,подвальное", а двойное ,,пытались" нет! Да здесь очень чЯсто оБшЫПки!?
  • Olga • 09-11-2020, 21:35
    Обязательно,нужно уколоть журналистов да?! Ну,ошиблись,и что?...вам не насчет корректора нужно думать,брать им или нет,подумайте лучше,чем бы вам заняться,а не в комментах,не о чем писать.
  • User 21422 • 09-11-2020, 21:28
    Я проживаю на Суворова 6,у нас так же ,с подвала воняет сыростью,осенью комары.Нашей упр.компании все равно как нам живется,в подьезде ремонта не было лет 10,полы моют редко,окна грязные ,не открываются.
  • логин12345 • 09-11-2020, 21:27
    Это текст который прислали, неужели непонятно что это не редакционное
  • User 22572 • 09-11-2020, 20:36
    (... приезжали сантехники из домоуправления и пытались пытались устранить подвальное "амбре"...) И не получилось! Корректора возьмите себе!
  • Coms • 09-11-2020, 20:11
    А редакция чем вам должна помочь? Если УК действительно не решает проблему (а не так, что вам Зинка из соседнего подъезда сказала, что сантехники, вроде как, были в подвале, и, наверное, пытались устранить течь канализации). Тогда, обращайтесь в жилищную инспекцию, она "смотрящая" за УК. Интернет у вас есть, авторизовывайтесь на госуслугах, оставляйте обращение, с подробным изложением ситуации - дату подачи заявки в УК на вонь из подвала и т.д. Инспекция организует внеплановую проверку. Обращался сам, прекрасно работает контора. Не надо ждать, что за вас это сделает кто-то.