6.05.2021, 08:00     3 537

Состояние дороги на ул. Промышленной усугубляется. Движение ограничено

На ул. Промышленной состояние дорожного полотна ухудшилось. Напомним, что асфальтовое покрытие поднялось 20 апреля текущего года, движение транспорта при этом не прекращалось. Постепенно аварийный участок дороги расширялся.

Напомним, что обеспокоенные положением дел на дороге, водители выдвигали различные версии, объясняющие мощную деформацию дорожного покрытия. Одно из предположений: подземные воды вымыли впадину в почве, в которую попал колесом тяжело груженый автомобиль и вспучил корку асфальта. Связывают явление именно с тяжелым транспортом, потому сразу после случившегося взбугривания дорожного полотна другой транспорт уже пройти не смог бы. Две объездные дорожки все больше приближались к жилым домам частного сектора.

Возросла тревога водителей, когда от аварийного участка, примерно на расстоянии двадцати метров появился новый очаг взбугривания. Пока - небольшой, но ведь аварийность обширного участка дороги тоже начиналась с небольшого "нарыва" на асфальте. 5 мая грейдер убрал гребни поднявшегося асфальта и чуть углубился под основание дорожного полотна. Образовавшиеся ямы наполняются водой. Движение транспорта на ул. Промышленной ограничено, транспорт направляется в объезд, через ул. Елшанскую.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.