11.01.2022, 14:00     3 516

Варианты оплаты жителями Гая за содержание площадок накопления ТКО (КГО)

Свежая новость по содержанию площадок накопления ТКО (КГО) с участием жильцов многоквартирных домов предоставлена директором ООО "ЖКХ ГГО" Т.А. Затулякиной. Муниципалитетом переданы ООО "ЖКХ ГГО" площадки накопления ТКО (КГО) для их содержания, согласно предписания Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области.

Управляющие компании: ООО "ДУ-6 на Войченко", ООО УК "Гайская городская", ООО "ДУ-5 на Челябинской", ООО "ДУ-3 на Декабристов" заключили договор с ООО "ЖКХ ГГО" договор о совместном использовании площадок и несении расходов на их содержание. В связи с этим указанные организации приняли обязательства  по содержанию площадок ТКО с отнесением расходов в рамках ранее утвержденных тарифов на содержание МКД, собственникам помещений, обслуживаемых данными управляющими компаниями, дополнительная плата выставляться не будет.

Управляющие  организации ООО "УО "Новая", ООО "ДУ-2 Квартал", ТСЖ "Виктория", ТСЖ "Наш дом" самостоятельно мест накопления ТКО (КГО) не создали, обязательств по участию в содержании площадок ТКО, принадлежащих ООО "ЖКХ ГГО" не приняли, в связи с чем, собственникам и пользователям помещений  в таких МКД будет предложена публичная оферта о заключении договора с ООО "ЖКХ ГГО с ежемесячной платой в размере 17,41 рубль с человека в месяц для физических лиц и 0,05 руб/кг в месяц для юридических лиц.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.