Устраивает качество дорог в Гае?

10.09%
Да - 11
89.91%
Нет - 98

 
13.01.2022, 14:00     2 427

Водителей возмущает колея на дороге ул. Октябрьской. И не только

После снегопада на ул. Октябрьской была расчищена дорога. Но, по мнению водителей города, качество расчистки оставляло желать лучшего. Сейчас от этого улице образовалась колейность, которая усложняет движение транспорта.

И не только на улице Октябрьской можно увидеть колею. На Елшанской такая же ситуация.

Напомним, что за период с 1 по 10 января текущего года сотрудниками оГИБДД была проведена проверка дорожной сети города. Основными недостатками названы: наличие уплотненного снега на проезжей части, не обработанного противогололедными материалами; наличие снежных валов на пресечениях проезжих частей, ближе 10 метров до пешеходных переходов, ближе 20 метров до остановочных пунктов.

По выявленным недостатками, в отношение юридического лица отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа, за неисполнение в срок законного предписания Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения, возбужденно дело об административном правонарушении по ч.28 ст.19.5 КоАП РФ.

За нарушение правил содержания дорог, в отношение юридического лица отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа возбужденно 2 дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ.

Фото дороги на ул. Октябрьской и Елшанской.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.