Устраивает состояние дорог в Гае?

11.01%
Да - 12
88.99%
Нет - 97

 
31.03.2022, 12:00     2 828

Читатели рассказывают об очистке дорог в Гае

За последние два дня в редакцию поступают письма об очистке дорог в городе. Люди жалуются, что малозаметны изменения после того, как пройдет трактор. Вот несколько писем на одну тему: "Здравствуйте! Не знаю куда писать уже, к кому обратиться. Это крик души о внимании к жителям города, о малой заботе о них. Сегодня застряли между домами №7 и №9 на пр. Победы. Целый час не могли выехать! Снежная каша, у детей ноги мокрые, сдвинуться с места на дороге не можем. Ситуация с дорогами - ужасная ! Когда начнут чистить дороги во дворах и не только?" 

"Хотелось бы, чтобы рассказали об очистке дорог в 9 микрорайоне. Это фото сделано полчаса назад, после так называемой, "очистки" дороги погрузчиком. Создают видимость работы, проезжая так, чтобы только процарапать край дороги. Кто-нибудь контролирует качество работ? Кто подписывает акт выполненных работ - он видел сделанную работу?"

"Добрый день! И это опять 9 микрорайон. Вот такая картина с дорогами наблюдается после вчерашней расчистки. А буквально сегодня машины буксуют на каждом повороте и не только, потому что погрузчик смог разгладить колею, а не счистить её.

"После новости про колею на ул. Садовой был трактор. Фото проделанной работы прилагаю. 4 раза по улице туда - сюда трактор проехал".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.