6.04.2012, 21:27     9 737

Раскинулось море на улице Орской (фото+видео)

Сегодня днем автомобильная дорога по улице Орской в районе торгового центра «Гайский» подверглась подтоплению талыми водами. На этом участке дорога образовала низину, в которую стекают потоки  воды с улицы Парковой.

 

Водители автомобилей рисковали остаться посреди нерукотворного моря высотой в несколько десятков сантиметров с заглохшим двигателем, что и случилось с двумя из них. Водитель «сорок первого» «Москвича» сумел на стартере доехать до сухого участка дороги, а вазовской «десятки» стал дожидаться, когда высохнет залитый водой двигатель. Кто-то не стал искушать судьбу, разворачивался и уезжал в обратном направлении. Уверенно чувствовали себя лишь водители внедорожников и кроссоверов.

Особенно трудно пересекать уличное море приходилось встречным автомобилям, которые ловили набегающую высокую волну своим капотами.

Невиданному ранее зрелищу радовались лишь местные пацаны, наблюдавшие как форсирует переправу колонна автомобилей. Пешеходы Орской очутились в аналогичной ситуации, так как тротуар тоже скрылся под водой. Уровень воды был так высок, что затопленной оказалась и часть парковки рынка "Гайского".

 

Всему виной забитые грязью и мусором коллекторы ливневой канализации, находящиеся по обочинам дороги. За все время на этом участке никто не перекрыл движение. Не появились здесь и представители аварийной службы МУП ЖКХ.

 

Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео) Раскинулось море на улице Орской (фото+видео)<\/p>

 

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.