16.04.2012, 12:28     4 679

Город готовят к праздникам (фото)

С сегодняшнего дня отдел МУП ЖКХ по благоустройству города начал его подготовку к предстоящим майским праздникам.

 

На новые столбы освещения, которые были установлены летом прошлого года на ул. Ленина, специалисты муниципального предприятия устанавливают металлические флажки, раскрашенные в разные цвета.

 

Флажки были сняты со старых железобетонных столбов, стоявших до их замены. Горожане замечают, что окраску элементов праздничного городского убранства можно было слегка обновить,  так как за время их службы в прошлые годы она заметно потускнела, а  потеки ржавчины с мест крепления тоже оставили свои следы. Также один из жителей города сказал, что петли этих флажков очень сильно скрипят на ветру.

 

Работницы цеха благоустройства заняты уборкой различного мусора, которого, по мнению жителей города, необычайно много в этом году скопилось на улицах и газонах.

 

Пользуясь случаем, жительница первого подъезда дома № 34 по ул. Ленина пенсионерка  В.И. Головко, которая тоже вышла на уборку газона, попросила передать городским службам не забывать поливать в летнее время установленную жильцами этого подъезда в качестве заграждения от проезда транспорта самодельную клумбу.

 

Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото) Город готовят к праздникам (фото)<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.