Устраивает очистка тротуаров и дорог в городе?

15.32%
Да - 17
84.68%
Нет - 94

 
1.03.2023, 12:00     1 881

Гайчане приглашают чистильщиков дорог на совместную прогулку

Например, жители города приглашают побывать сотрудников ЖКХ и КС администрации города, а также представителей МУП ЖКХ прогуляться по тротуару в пер. Школьный (вдоль профилактория). Гайчанам будет очень интересно услышать мнение ответственных лиц за состояние тротуара.

А вот какая тропинка пробита родителями к детскому саду. Можно пройти возле любого детского сада и удивиться дорожкам, которые протоптаны родителями с детьми.

А далее горожане приглашают прогуляться на ул. Молодежной, по тропинке в "Саду Памяти". Дети, подростки идут в школу, садик, колледж по проезжей части дороги. 

 Напомним, что исполнителем работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, тротуаров общего использования местного значения на территории города Гая, а также очистке мест расположения источников противопожарного водоснабжения в 2022-2023 году определено МУП ЖКХ. Предприятие стало победителем в аукционе, который объявлял Отдел жилищно- коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа.  В цену Контракта (более 4 млн руб)  входят все расходы Подрядчика, связанные с исполнением муниципального контракта.

К первоочередным операциям зимней уборки относятся:

- сгребание снега и снегоочистка в порядке очередности перечней дорог 1, 2 и 3;

- обработка проезжей части дороги противогололедными материалами;

- формирование снежного вала для последующего вывоза;

- выполнение разрыва в валах снега на перекрестках, у остановок городского пассажирского транспорта, подъездов к административным и общественным зданиям, выездов из дворов, подъездные пути к местам (площадкам) накопления ТКО.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.