10.05.2012, 18:24     8 548

Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео)

Внезапно начавшийся в третьем часу дня дождь спустя несколько минут превратился в самый настоящий ливень, который дополнили град размером со среднюю горошину, гром и молнии.

 

За короткое время потоки воды залили все городские улицы. Центральная площадь города оказалась покрыта слоем воды в несколько сантиметров.

В затруднительном положении оказались пешеходы, шедшие в это время по тротуару возле дома № 48 по ул. Ленина. Забившаяся ливневка не пропускала воду, которая, заняв собой всю ширину тротуара, полностью перекрыла выходы из магазинов и банка. Промокшие пешеходы, которым уже нечего было терять, смело форсировали водную преграду в обуви и босиком.

 

Исправить ситуацию с ливнёвкой вызвался слесарь одного из домоуправлений. Сначала он пытался найти и очистить её ногой, а позже с помощью совковой лопаты и советов жильца с 4-го этажа этого дома.

 

Что самое интересное, всего в 5 километрах от Гая не упало даже дождинки. Это наводит на мысль, что таким образом были смыты грехи горожан после прошедших гуляний.

 

Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео) Дождь и град смыли грехи гайчан (фото и видео)<\/p>

 

 

А во дворе дома по ул. Ленина 56-а случился настоящий потоп. Огромная лужа поглотила и тротуар, и дорогу.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.