В вашем дворе вывезли черные мешки с мусором?

48.08%
Да - 25
36.54%
Нет - 19
15.38%
У нас не проводили субботник - 8

 
11.05.2023, 14:00     1 433

Стоят черные мешки, как напоминание о прошедших субботниках

Полиэтиленовые черные мешки с мусором чаще встречаются в "старой" части города. Как и ветки, которые складируют возле контейнеров. Например, на ул. Комсомольской мусорка видна издалека. Заметно, что участники прошедших субботников постарались на славу. Как результат - нагромождение срубленной поросли деревьев и упакованные черные мешки с мусором.

Напомним, что с 6 апреля по 6 мая в Гайском городском округе  проводился месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. Город после проведения месячника заметно похорошел. Но не везде. В "старой" части города осталось немало забытых мест. Черные полиэтиленовые мешки с мусором - как напоминание о проведенном мероприятии.

Месячник прошел, но работы по благоустройству не затормозятся. Руководители предприятий, учреждений и организаций, жители индивидуального сектора, владельцы магазинов, торговых павильонов и киосков розничной сети, садоводческие товарищества и гаражно- строительные кооперативы до октября 2023 года продолжат еженедельно проводить работу   по очистке, благоустройству и озеленению закрепленных территорий.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.