9.07.2012, 13:41     3 649

Горки готовят летом

Сегодня для маленьких гайчан специалисты, работающие у индивидуального предпринимателя Василенко, установили еще одну горку.

При её установке были учтены замечания, высказанные в адрес производителя. Для взрослых в конце недели также будет установлена горка, сегодня для неё были приготовлены места крепления.

 

 

Вместе с этими нововведениями приходиться отметить, что ни маленькие, ни большие гайчане не относятся бережливо к оборудованию этого комплекса.  Сложно сказать, кто это делает, но разбитые  пластины поликарбоната и выдавленные металлические листы появились уже в свежем модуле, который установили совсем недавно. Доходило даже до того, что некий не совсем взрослый гайчанин приносил из дома ножовку по металлу, чтобы отпилить трубы качелей - ему очень хотелось посмотреть, как упадут с них девчонки.  Другой  решил выставить на часах точное время,  сломав при этом минутную стрелку, третий отломил флажок на башне. Поэтому приходится устранять  и последствия действий таких вот «рукодельников».

 

Горки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летомГорки готовят летом <\/p>

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.