10.07.2012, 14:33     4 386

Реконструкция дворов завершена (фото и видео)

Закончена начатая 15 мая реконструкция дворового пространства между домами № 10 и 12 по пр. Победы и № 3-а по. ул. Декабристов.

 

Заасфальтированы дороги, тротуарной плиткой выложены пешеходные дорожки, пересекающие двор в разных направлениях.  Автовладельцы теперь не ставят свои автомобили где попало – площадки для них тоже обустроены. Двор преобразился, жители домов довольны такими изменениями.

 

Всего было уложено 1500 кв. метров  тротуарной плитки и 4000 кв. метров асфальта. Реконструкция этих дворов обошлась городскому бюджету в сумму около 10 миллионов рублей.

 

 

 

 

Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)Реконструкция дворов завершена (фото и видео)
<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.