1.11.2013, 16:03     3 314

ГОК облагораживает сквер на ул.Коммунистической

Часть сквера на ул. Коммунистической приобрела совершенно другой вид: сухостой удален, мелкая поросль - тоже, декоративные кустарники подстрижены. Выделяются красивые рябиновые деревья, стало видно дома, скамейки, тропинки. Чудесному преображению сквер обязан горно-обогатительному комбинату.

 

Заместитель директора по общим вопросам А.С. Михин рассказал, что облагораживанием сквера, который прилегает к территории банка, занимаются озеленители комбината. Уже выполнена часть работ, вырубленные ветки, сухостой будут вывезены на свалку после окончания работы.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 03-11-2013, 22:29
    ты правда такой неловкий? или косишь? как называется парк-аллея? и какой может быть смысл в красоте спиленного дерева если его везут на свалку? завязывай тупить.
  • _Местный жителЬ_ • 02-11-2013, 17:08
    Комбинат может бы и взял город, только не сам ГОК это решает!Да и если бы решал--не подписался бы! (это ж расхооды)
  • tani.m • 02-11-2013, 11:36
    Спасибо ГОКу!!! Без него как без рук!!!
  • Ангелок-Ленушок • 02-11-2013, 09:30
    Как я рада! спасибо ГОКу! Хотелось бы, чтобы еще отвратительно- страшные клумбы на этой аллее, превратились на следующий год в красивые цветущие клумбы....
  • AlexandeR • 02-11-2013, 01:27
    будь умницей, друг мой кубический, прочти, что такое сквер, что такое аллея, то поймешь, что сквер пока в Гае один, не придирайся к словам, смысл статьи в другом,а о будущей красоте спиленных деревьев.
  • кубик • 02-11-2013, 01:16
    тогда не останавливайся, попробуй чаще дружить с памятью и с головой воОбще. как называется этот сквер? чудилы.
  • AlexandeR • 02-11-2013, 01:12
    если быть очень дружелюбным с памятью, то сразу вспоминается другая статья, про предпринимателей и совет, данная школа была без внимания, и дабы заполнить пробел комбинат тоже может уделить внимание Сучковой и её воотчине
  • кубик • 02-11-2013, 01:04
    напротив школы № 3 и что? она так же на балансе?
  • AlexandeR • 01-11-2013, 23:59
    это из какой другой? из той у которой язык гладкий? запомни раз и на всегда, только в споре рождается истина. а если не критиковать, то человек вообще начинает звездиться. и советую, меньше пей миша, а то пчелы приставать будут.
  • AlexandeR • 01-11-2013, 23:51
    давайте не будем забывать, где именно провели облагораживание, это территория которая прилегает к зданию тех.учебы, а это здание единственное в городе оставшиеся полностью на балансе комбината. и чтоб не срамить свое лицо, Сергей Владимирович уговорил вождей комбината облагородить прилегающую территорию, да и банк думаю свою лепту внес.все в одной упряжке бегут.
  • кубик • 01-11-2013, 23:15
    Вообще, теперь самое страшное, самое ужасное и позорное даже не сами ужасы и позоры, а то, что надо разъяснять их, спорить о том, хороши они или дурны. Бунин И "окаянные дни"
  • Nikstow • 01-11-2013, 23:01
    А в Вашем лексиконе, кроме "паранойя", "дурдом", "компашки", есть другие выражения из русского литературного языка, чтобы возразить marka, а также убедить всех нас в "ведущей силе в городе Гайского ГОК", как Вы выразились ранее...
  • цианид • 01-11-2013, 22:26
    не пойму, ты кому всё время это пишешь, у тебя тоже паранойя, как у некоторых, всегдв во всех кто против тебя ищешь жкховцев. вот дурдом. отдыхай. я из другой компашки. и з д р у г о й!!!!!!!!!!!
  • Nikstow • 01-11-2013, 20:29
    О-о старый знакомый по коммунальным делам, где так долго отсутствовали. А вы и в правду относите себя к молодому поколению. Да, кстати, куда вы сейчас устроились на работу, надеюсь не в администрацию и не в ЖКХ…
  • Oman • 01-11-2013, 18:51
    как-то неадекватно реагируете на все!!! а говорят старость надо уважать, после вас страшно за следующее покаление.... чему оно учится
  • цианид • 01-11-2013, 16:26
    ах ты ж ... неправильная реакция. этот сквер и при твоем горячего любимом иванове нах..р был ни кому не нужен, но и ГОк никуда не высаживался из-за игнора ивановым Градообразующего предприятия, как ведущей силы в городе. Сейчас как-то очень сильно ситуация изменилась и для НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ЭТО ТОЛЬКО ПОЛЬЗА (а ты же надеюсь только за горожан печешься). перечислять надеюсь заслуги ГГ не нужно. Чего теперь скажете м-м.