13.11.2013, 09:25     4 489

Новый асфальт забраковали

Стали известны результаты исследования вырезанных образцов асфальта на пр. Победы.  Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области, изучило и оценило качество асфальта, уложенного фирмой "Строймонтажремонт". Заключение такое: асфальтовое покрытие на пр.Победы не соответствует ГОСТу.

 

Начальник отдела ЖКХ и КС администрации города Н.И.Иванов проинформировал, что установлен срок для фирмы"Строймонтажремонт" - переделать асфальтовое покрытие на пр.Победы до 15 мая. Деньги за укладку данной фирме не перечисляли, уплачено только 1 500 000 рублей за бордюры.

 

В настоящее время отдел ЖКХ и КС оформляет документы в суд на фирму "Строймонтажремонт". 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • R4V3N • 13-11-2013, 17:27
    А при чем тут Сараскин то?))) Вы как в анекдоте)))
  • R4V3N • 13-11-2013, 17:25
    Скупой чтобы не платить дважды должен выставить на конкурсе жесткие тех условия и потом так же жестко проверить их выполнение. Что в данном случае и было сделано.
  • R4V3N • 13-11-2013, 17:23
    "Отмывать" это когда есть куча нелегальных денег и их нужно легализовать - заработать по бумагам как заработанные честным путем. А вы наверное имели ввиду "Заработать бабла" на пустом месте ничего не делая, а в следующем году ещё немного заработать... или много... главное чтобы каждый год...
  • R4V3N • 13-11-2013, 17:20
    +1)))
  • Hohol • 13-11-2013, 16:58
    Опять-Ноу-хау!Переделать до 15 мая.Это что же-теперь асфальт будут на снег укладывать?
  • R4V3N • 13-11-2013, 16:27
    А при чем тут Сараскин то?))) Вы как в анекдоте)))
  • РОК • 13-11-2013, 15:24
    Да неуверенно он себя чувствует...(((
  • Nikstow • 13-11-2013, 14:57
    Да и конкурс по выбору данной фирмы уже наверно проводился при новой городской власти.
  • Geiz • 13-11-2013, 14:03
    а почему нельзя с новотроицкой фирмой контракт заключить которая на молодёжной асфальт укладывала уж 10 лет лежит!!!!
  • Ангелок-Ленушок • 13-11-2013, 13:43
    не удивлена ....
  • demid773 • 13-11-2013, 13:28
    1. "Строймонтажремонт" - такой фирмы скорей всего нет 2. деньги скорей всего выплатили, ведь "откат" надо же было получить. 3. почему до мая - так с нового года новый бюджет, новые поборы с комбината и др. предприятий, пополнение городской казны. сейчас надо срезать, что бы ступенек и этих "волн" не было. пусть сейчас резак загонят! 100% что ни..ра до весны не сделают
  • Ангелок-Ленушок • 13-11-2013, 12:43
    не удивлена ....
  • volk 46 • 13-11-2013, 11:13
    а разве кто то сомневался что асфальт хорошего качества да и бардюры точно такие же вот срамота так срамота на центральной улице они уже почти все упали и тут весной всё поляжет нет хозяина вгороде нет.
  • кузьма13 • 13-11-2013, 10:51
    Кто бы сомневался это было видно и без исследования.Не факт,что и с бордюрами все в порядке. Одно радует,что деньги за укладку асфальта не уплатили.