9.12.2013, 08:00     2 866

Укладка плитки продолжится в 2014 году

На два года рассчитана работа по укладке тротуарной плитки от магазина "Юбилейный до ул. Советской. Стоимость работы - 5 000 000 рублей. В этом году, до начала холодов, уложена плитка от магазина "Юбилейный" до ул. Коммунистической, стоимость выполненной работы - 2 000 000 рублей. В 2014 году укладка плитки будет продолжена, запланированная стоимость - 3 000 000 рублей.

 

Пешеходы испытали на себе неудобства, связанные с укладкой тротуарной плитки на оживленном месте. После окончания работ отдел ЖКХ и КС администрации города направил письмо - претензию в адрес руководителя фирмы И.Б.Абдулаева о том, чтобы кучи земли, оставшиеся после выполнения работы, остатки строительного материала были убраны. Представители фирмы "постарались": землю рассыпали перед плиточным тротуарным покрытием возле магазина "Юбилейный", весной здесь будет скопление грязи.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • AlexandeR • 10-12-2013, 10:20
    тебя опять серега не взяли в долю, уж больно ты ревностно относишься к плитке
  • кубик • 10-12-2013, 10:04
    как раз гости из средней азии и есть хозяева этой шараги.
  • Svetlana • 10-12-2013, 09:14
    А то, что на пол метра меньше ширина тротуара, так и оставили что ли? А заплатили как положено??!!!
  • Zibro888 • 10-12-2013, 00:47
    Интересно сколько из 2 лимонов отвалили гостям из средней азии за работу?
  • marka • 09-12-2013, 21:29
    В первую очередь надо предъявить претензии к отделу ЖКХ и КС администрации города. Почему затянуто начало работ? Вы бы еще зимой начали укладывать плитку...Такое ощущение, что в этом отделе работают "кухаркины дети".
  • кристина • 09-12-2013, 18:39
    Президенту это надо.......(((((((((
  • кузьма13 • 09-12-2013, 18:04
    Правильно на 100%.
  • 7 Герц • 09-12-2013, 12:47
    Эту "работу" заставить переделывать, а лучше сменить подрядчиков.Деньги на ветер - это такая "фишка" теперь у нашей власти? Виновных - к ответу! Не издевайтесь над нашим городом!
  • ИРС 19 • 09-12-2013, 09:49
    Вы пишите на 2 года запланирована укладка плитки,какие 2 года,Вы сами в это верите,плитку от силы в 2013 году укладывали через пень колоду 2 месяца,какие 2 года????????????????Что укладывали весь 2013 год что-ли??????????
  • Морошко • 09-12-2013, 09:01
    Свяжите с этими людьми или дайте номер телефона, позвонив в редакцию
  • ИРС 19 • 09-12-2013, 08:28
    Почему не сделали фоторепортаж этих куч начиная от парикмахерской КРЕДО-СТУДИЯ?
  • ИРС 19 • 09-12-2013, 08:26
    Работы закончили еще в октябре месяце,а бардак до сих пор на улице Ленина и что за манера такая вкатывать бюджетные деньги в плитку в холода,плитку положили отвратительно,знаю людей,которые по этому поводу уже написали открытое письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ.