9.01.2014, 18:00     3 814

Колея мешает всем

На пересечении ул.Ленина и пр.Победы из-за погодных условий образовалась колея. Она затрудняет проезд. В "час пик" на этом перекрестке образуется колонна из автомобилей.

После снегопадов колея становится все выше, а, значит, и проехать через нее окажется сложнее.

 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

 


Комментарии [Отключить]

  • MacoHcTBo • 11-01-2014, 17:59
    Твоя проблема кроется у тебя в черепной коробке. Проблема очень проста и распространена: эта самая коробка пуста. Про маму я тебе уже написал, быдло
  • MacoHcTBo • 11-01-2014, 17:54
    окей, можешь называть меня как угодно)) Я совершаю дефекацию на твое мнение ровно так же как и на унитаз
  • MacoHcTBo • 11-01-2014, 17:49
    Доставай меня полностью
  • кристина • 11-01-2014, 15:41
    Смешно вы написали!!!!!!!!!!! С кем борется путин....с ветряными мельницами он борется, при чём заведомо это осознавая, а если осознаёт и ничего не предпринимает - значит ещё и участвует в этом.
  • ИРС 19 • 10-01-2014, 23:02
    ЧМЫРИНА ТЫ ОБЫКНОВЕННАЯ MacoHcTBo ,ГОВЕНЫЙ ТЫ ОТ КОРНЕЙ ВОЛОС И ДО ПЯТ. А СМЕЕМСЯ МЫ ВСЕ НАД ТОБОЙ ЧУВАК.
  • ИРС 19 • 10-01-2014, 22:59
    ТЫ ПРАВДА ТВАРЬ.............. А ДОСТАТЬ ТЕБЯ ПРОЩЕ ПРОСТОГО....................
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 20:52
    мне лень копировать то, что я уже писал... прочитай свой комментарий и мой, может быть поймешь. Мое понимание быдла полностью совпадает с общепринятым, погугли. Высказываться о чьей бы то ни было матери оскорбительно я не стану. А упоминание общеизвестных фактов я не считаю поводом для "я тебя тварь из под земли достану". Но если считаешь нужным - достань. Убедишь меня в том, что ты "быдло обыкновенное"
  • Иван111 • 10-01-2014, 20:49
    Это твои проблемы. Следи за языком. Это я про предыдущие комментарии тварь. Уж за кого- за кого, а за маму ты ответишь
  • Иван111 • 10-01-2014, 20:34
    Теперь объясни про русский язык " филолог" ! И опять же- кто в вашем понимание быдло? А маму коснешься я тебя тварь из под земли достану!
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 20:27
    Можешь мне выкать, тыкать, да хоть оскорблять, я не против. Мне глубоко наплевать на твое отношение ко мне)) А тебе я буду тыкать, потому что не вижу объективных поводов обращаться к тебе на "вы"
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 20:15
    странный вывод про быдло и среднестатистического жителя. исходя из моего коммента, можно сделать вывод, что я считаю быдлом тебя, а не среднестатистического жителя. А считаю быдлом потому, что ты родного языка не знаешь. "Образовываешься" ты в утробе матери. Обучаться должен был в школе и в других образовательных учреждениях. Образоваться ты образовался, это очевидно, но вот образование у тебя не лучше, чем у быдла
  • Иван111 • 10-01-2014, 19:59
    Поводом я считаю только не тыкать не знакомому человеку! И всё.
  • Иван111 • 10-01-2014, 19:57
    А быдло , простите, это среднестатистический житель? Жду от вас, человека далекого ума, дальнейшего хамства. Надо же как-то нам заниматься дальнейшим образованием А тут бесплатный тренинг!))))
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 19:06
    я думаю тебе стоит запатентовать выражение "физически не сопоставимо". Например, жопа и палец физически не сопоставимы. Я думаю, нет, я уверен, что ты прочитал это выражение в книге "броуновское движение и хаос: все о попутно движущихся равноускоренных телах"
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 18:53
    каким ещё другом кубическим?
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 18:52
    никак не пойму твою шутку с чтением "чудака". Намекни. Слова я действительно знаю и другие, но с каждым твоим комментарием выбор слов в твоем отношении все больше и больше ограничивается набором " тупой", "недалекого ума", "глупый", ну и прочими синонимами "быдла"
  • AlexandeR • 10-01-2014, 18:27
    Что-то в твоих репликах другом моим кубическим запахло...
  • Иван111 • 10-01-2014, 18:25
    А все увидели прямой намёк! ) И прочитали правильно! )) Ты кроме слов " тупым", "недалекого ума", "глупым" еще же какие-то слова знаешь. У тебя же их больше в карточке написано. Извиняюсь ! В дипломе! )))))
  • AlexandeR • 10-01-2014, 18:25
    Физически сынок,т.е. как говорит моя бабушка,не надо сравнивать ж...пу с пальцем! Понял,сынок,объекты реальны в физическом плане.
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 18:24
    хочу и тыкаю. За что мне тебя уважать? за то, что ты прожил дольше меня (не факт конечно, но все же)? Количество не всегда переходит в качество. Если ты считаешь, что возраст человека - это повод его уважать, то количество твоих лет однозначно не перешло в качество.
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 18:16
    чудак я прочитал по всем правилам русского языка. Я увидел легкий намек на мой комментарий поэтому и написал. А вопрос про количество среднестатистических жителей не кажется тебе тупым изречением недалекого ума человека? В связи с этим, глупым кажется и вопрос про миллионы. Понимаешь, среднестатистический житель - образ одного человека. На то он и средний: по доходам, по уровню развития, образования и т.д., и т.п.
  • Иван111 • 10-01-2014, 18:07
    А что же ты 10-летний пацан (ка) мне тыкаешь!
  • Иван111 • 10-01-2014, 17:57
    Вы в чудаке узнали себя? Действительно образован! А слово чудак как прочитали? А средестатистических жителей сколько в России? Просто интересно сколько миллионов вы считаете тупее вас?
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 16:55
    физически это как? через броуновское движение и хаос?
  • Krio • 10-01-2014, 16:31
    Копите нытьё, граждане, недельку обещают снежную. А лучше, - возите в багажнике буксировочный трос, лопату, валенки и шапку. В добрый путь.
  • AlexandeR • 10-01-2014, 16:21
    в гаражах есть свой председатель,он и организовывает уборку территорий кооператива.а тут организацией уборки занимается целый штат людей довольно серьезной организации. не надо сравнивать, то что физически не сопоставимо
  • villismall • 10-01-2014, 16:09
    у нас гаражи сегодня утром хорошо почистили (кооп.11)
  • nekitadjgurda • 10-01-2014, 14:12
    Интересно, а кто же выдвинул такую власть?
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:12
    А оно у меня завтра!!! мне исполняется 10 лет!!! покатаешь меня?
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:07
    Пришла зима, уходит лето - спасибо ПУТИНУ за это!!!!
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:06
    Я действительно знаю физику лучше, чем ты например. Я вообще образован лучше, чем среднестатистический житель России.
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:02
    ясно. А ты броуновское движение и хаос!!!
  • MacoHcTBo • 10-01-2014, 14:00
    а можно я над вами посмеюсь? вы такие смешные))) Агритесь так классно!
  • ment • 10-01-2014, 08:11
    У наших депутатов, дороги возле их коттеджей, почищены ....., а как Вы Гайчане будете ездить по своему городу.....- это их не волнует!? Сколько времени идет обсуждение по поводу дорог- а им все по ........
  • gomunkul • 10-01-2014, 02:28
    Безвольный люмпен, в своей несостоятельности, всегда винит другого .
  • Sed • 10-01-2014, 02:11
    мммм даааа...? от души посмешили.
  • саня462630 • 10-01-2014, 00:51
    ездию по тихоньку ,на ниве нормально ))))))) что об этом твердить каждый год одно и тоже . Смысла нет .......Всё плохо , всё плохо ..... и что думаете от этого что то поменяется ?????
  • ИРС 19 • 10-01-2014, 00:46
    ПУТИН ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ.Виновата власть в городе.А Путин борется с такой вот властью.
  • ИРС 19 • 10-01-2014, 00:45
    К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ.
  • ИРС 19 • 10-01-2014, 00:44
    SED ------------ УСПЕХИ БУДУТ ОДНОЗНАЧНО.
  • Иван111 • 10-01-2014, 00:18
    Зачем бунт? Можно организовать санкционированный митинг!
  • Иван111 • 09-01-2014, 23:59
    Не читали бреда? Так зайдите в новость про аварию. Там один чудак пишет что знает физику лучше, чем среднестатистический житель России. Так у него все комменты "интересные".
  • Sed • 09-01-2014, 23:38
    вот бред. а в прошлую зиму кто мешал, позапрошлую? Какой Иванов еще? хам последний. Надеюсь не увидеть его у власти.
  • Sed • 09-01-2014, 23:35
    ой ё. вы не иначе как бунт поднимаете? или только шрифт в комментах? Дай Бог вам успехов в деле, а не в пустых словах!
  • Sed • 09-01-2014, 23:33
    ммммда уж. Этому же путину - спасибо за ту систему что привела в упадок всю страну.
  • AGENT • 09-01-2014, 22:45
    Колея образуется отнюдь не из-за погодных условий, а от работы коммунальщиков! Чего скромничать? Называйте вещи своими именами.
  • AlexandeR • 09-01-2014, 22:25
    г...но с пометом птиц ни как не скрещиваются, только симбиоз объеденяет
  • советник • 09-01-2014, 22:25
    Да разве только там? На всех пересечениях такая дрянь. Уважаемые "управленцы" городом ,это про вас?"А Васька слушает да ест"
  • советник • 09-01-2014, 22:21
    На "Кировце"он передвигается
  • AlexandeR • 09-01-2014, 22:01
    тут смею вас поправить,он жертва оборта системы.структуру моногорода разваливают только те люди которые здесь не живут и имеют только аглицкий интерес к доходам, правда с советским акцентом. и чтобы быть правомерным в обвинениях,прошу предоставить реальные доказательства, ведь то что пишет гурентьев,это уже известный пафос, то что шли против а.н. иванова, проиграно, вы доказывайте в фактах с доказательствами,а то наслушались агитаторов будущего произвола, те кто погубит наш город ради определенной цели.прошу включайте мозги и смотрите реалиями, а не пафосом продажного сми
  • ИРС 19 • 09-01-2014, 21:50
    иди бредуй и смейся с администрацией.кто-то 13% платит,а кто-то откаты делает.Вот тебе и бредятина.
  • ИРС 19 • 09-01-2014, 21:45
    ВЫ Shahter НА ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ ПО ГОРОДУ???НАВЕРНОЕ У ВАС ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ??? И ВЫ РАБОТНИК АДМИНИСТРАЦИИ,РАЗ ВАМ ТЕРПИМО????? А МЫ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕМ.
  • AlexandeR • 09-01-2014, 21:45
    и у упадем перед ними ЛИЦ? я конечно понимаю, что надежда умирает последней, так может не надо надю до смерти доводить?
  • kleopatra123 • 09-01-2014, 21:44
    Иванов Н.Ф. тоже в этом развале виноват.
  • ИРС 19 • 09-01-2014, 21:39
    МЫ В КУРСЕ Alex79,ЧТО АДМИНИСТРАЦИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ.НО ЭТО ЗНАЕТЕ ЛИ ДО ПОРЫ И ДО ВРЕМЕНИ.ПОТОМ,КАК ПЕТУХ-ТО КЛЮНЕТ,ДА ПОЗДНО БУДЕТ. И ПОПРОШУ НЕ ДАВИТЬ НА РЕДАКЦИЮ САЙТА.ОНИ МОЛОДЦЫ, НЕ МОЛЧАТ О ПРОБЛЕМАХ ГОРОДА, У НАС ВСЯ НАДЕЖДА НА НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ В ГАЕ.РУ, НА ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА и ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ ГИБДД РОССИИ,НУ И НА РЯД ДРУГИХ ВЫШЕСТОЯЩИХ СТРУКТУР.
  • Shahter • 09-01-2014, 21:31
    Ну пока слава богу с прошлым годом не сравнять .пока терпимо передвигаться
  • AlexandeR • 09-01-2014, 21:22
    на твой день рождения сынок
  • AlexandeR • 09-01-2014, 21:22
    она исполнитель, далее фигуры на много сложнее
  • AlexandeR • 09-01-2014, 21:21
    ты сам есть бред гайского разлива
  • Alex79 • 09-01-2014, 21:18
    "Колея мешает всем" - Не всем, уважаемая редакция сайта. Она абсолютно не мешает администрации города.
  • vac • 09-01-2014, 21:13
    таких участков весь город. ПОЗОР администрации!!!!!!!! вам бы головой по этим колеями прокатить, может тогда бы у вас мозг включился!
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 21:09
    так когда выезжаем?
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 21:00
    такого бреда я давно не читал)) заплатив 13% подоходный налог, рассчитывать на подобное просто смешно))
  • Nikstow • 09-01-2014, 20:57
    А это, в том числе, и результат действия наших депутатов по развалу ООО «Благоустройство» и главного инициатора в этом депутата Гомозовой О.С.
  • Flash007 • 09-01-2014, 20:53
    Коммунальщикам осталось только к жителям города обратится как МО МВД, мож у кого тракторишко лишний завалялся. Ведь щебень жильцы во дворы уже завозили так может и дороги почистят?
  • Flash007 • 09-01-2014, 20:49
    А весной ещё и новый асфальт на Победе "вскроется" и бордюрный камень рассыпется-вот смеху то будет!!! За то к новому году походу весь бюджет "ОСВОИЛИ", то- то асфальт в дождь раскатывали
  • ИРС 19 • 09-01-2014, 20:18
    Отвратительно чистят дороги в городе.Пройдите пожалуйста администрация города действительно по всем улицам,внимательно посмотрите все дороги .А частный сектор,когда последний раз чистился?Куда идут деньги?Кому в карман?В городе полное безобразие.Поставили нерегулируемые пешеходные переходы ( дорожные знаки). И что толку??? Дети идут в школу,особенно с четвертой школы через дорогу в так называемый парк,где не чищены дороги(КАК И ПО ВСЕМУ ГОРОДУ)и до шестой школы.ДЕТИ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ НЕ МОГУТ ПО ЭТОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ,ВОДИТЕЛИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ,ГДЕ ПОСТ ГИББД???ВЕДЬ НЕ ДАЙ БОГ СОБЬЮТ ДЕТЕЙ.ПОТОМ СКАЖИТЕ,ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,ЗВОНИЛИ В ГИБДД НАЧАЛЬНИКУ НЕ ОДИН РАЗ.ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ-1.ПОЧИСТИТЬ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ,2. ПОСТАВИТЬ УТРОМ ПОСТЫ ГИБДД НА ОПАСНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.(1.переход ИВАНОВСКИЙ ПЛИТОЧНЫЙ,от нового Гайского рынка,далее переход к 6 школе,2.пешеходный переход от 4 школы,через неухоженный парк до 6 школы,3.пешеходный переход от старой больнице до магазина Октябрьский,4.пешеходный переход к 5 школе.Если меры не будут приняты,будем писать на сайт ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ГИБДД РОССИИ-http://www.gibdd.ru/.НАПИШЕМ САМОМУ ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ,ЧТО КАСАЕТСЯ УГРОЗЫ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТЕЙ,ДУМАЮ,ЧТО ТАМ МЕРЫ ПРИМУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.ЕСЛИ НАШЕ ГИБДД МЕР ПРИНЯТЬ НЕ МОЖЕТ НИКАКИХ.
  • кристина • 09-01-2014, 20:14
    Нет, у нас по другому нельзя, летом мы ругаем-ругаем администрацию за невыносимый позор и грязь (представляете, что будет этой весной на въезде в город?! и так всю жизнь позорище там, а сейчас вообще....) - а они нам "чисто там, где не мусорят....и т.д" Зимой благо снежок запорошил позор, так мы каждый раз пытаемся докричаться, что ездить не возможно, колеи чуть ли не по метру.... Кошмар, такое ощущение, что без пинка под одно место от жителей, работать не умеют!
  • Pedant • 09-01-2014, 19:08
    Плиточную дорогу на проспекте вообще от колеи не чистят. 2 раза видел, как машину выкидывало из колеи и та вставала поперек дороги.
  • кузьма13 • 09-01-2014, 18:24
    Вр.И.О. мэра пройдитесь хоть раз по городу пешком,посмотрите на дороги и примите наконец меры,хватит наблюдать за жизнью города из окна кабинета или окна машины.
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 18:17
    о чем "о другом"?
  • MacoHcTBo • 09-01-2014, 18:16
    провези меня полностью
  • прохожий...... • 09-01-2014, 18:13
    да по всему городу не дороги а одна колея!!!!позор администрации города даже у себя не могут в городе почистить хотя бы от снега дороги не говоря уже о другом!!!!!!
  • AlexandeR • 09-01-2014, 18:05
    если быть внимательной белла, то колея не только на данном перекрестке, а вообще по всему городу. могу вас лично провезти по городу,чтобы вы посмотрели как дорожники выполняют свою работу.