12.01.2014, 08:00     4 250

Сообщите, куда приходить с топором

Номер телефона для сообщений - 4-19-63. С понедельника  можете позвонить в рабочее время и назвать адрес, место, где имеются сухие деревья, которые необходимо вырубить. Номер телефона предоставлен начальником отдела ЖКХ и КС Н.И. Ивановым, который информировал редакцию сайта о том, что в городе начали удалять надоевший сухостой. В настоящее время ведется прореживание сквера и срезание веток на ул. Коммунистической. Работники фирмы "Среди цветов - Оренбург" работали даже в субботу, улица преобразилась, сквер посветлел. 

 

На очистку города от сухостоя будет потрачено около 1 700 000 рублей. Оставить адрес, где имеются сухие деревья, можно и в комментариях на сайте, адреса тоже будут переданы по назначению.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 14-01-2014, 09:12
    Уважаемые посетители, оставившие адрес сухого дерева на сайте! Продублируйте звонок в отдел ЖКХ и КС капитального строительства. - 4-19-63
  • larsen • 13-01-2014, 18:21
    Во дворе по ул.Октябрьской 58, около забора д/с №14 очень много сухих деревьев, того и гляди от ветра попадают.
  • DIM • 13-01-2014, 07:34
    За такие деньги учитывая размер нашего города и количество растительности, можно не только проредить сухостой !!!!! но и посадить новые деревья!!! .........P.S. деревья они спилили возле диспансера.....:)
  • Переворотов • 13-01-2014, 01:10
    А когда же еще асфальт ложить? В конце января наверно и саженцы будут сажать
  • MacoHcTBo • 12-01-2014, 22:35
    u r welcome!!!
  • urtazym • 12-01-2014, 21:22
    Больше похоже на фирму "Среди дров".
  • Михаил Медведев • 12-01-2014, 20:31
    Во дворе дома по улицы Коммунистической 6 много сухих деревьев.
  • Ejik • 12-01-2014, 19:58
    Ко мне приходите, дрова для баньки нужны)
  • Ejik • 12-01-2014, 19:48
    Самое главное, что работяги которые пыжились, спиливали эти ветки получат копейки
  • ment • 12-01-2014, 15:29
    А около пенсионного фонда, вообще скоро пенсионеров придавят сухие деревья!!!
  • nazar • 12-01-2014, 15:12
    на орской 126 прям в окно на 5 этаже лезет
  • Pedant • 12-01-2014, 15:11
    Все через за*ницу, что за страна. Асфальт на проспекте ложили в лужи, сухие деревья спиливают зимой-да сейчас все деревья одинаковые, живые и не живые, как вы пилить их собрались?
  • zlaya • 12-01-2014, 15:04
    Во дворе по улице Декабристов 10 уже несколько лет стоит сухой карагач на детской площадке Ждём когда он рухнет на головы детей
  • Морошко • 12-01-2014, 15:02
    Уже убрали сухостой и проредили деревья возле тубдиспансера
  • yura-gay • 12-01-2014, 14:05
    Сообщите, куда приходить с топором ,, В АДминистрацию"!
  • Ангелок-Ленушок • 12-01-2014, 12:17
    я с вами согласна. на против аптеки живое спилили, а дерево, которое давненько уже сухое-ставили
  • ment • 12-01-2014, 12:12
    Да....., уж хапнут они из этих 1700000......А вот на очистку дороги у них денег нет. Потому что видно будет работу. А как тогда деньги украсть? А по спиленным веткам , кто будет считать? Вот как "умничают" наши СЛУГИ НАРОДА!!!
  • Viktor1949 • 12-01-2014, 10:52
    Перед магазином №36 уже несколько лет летят ветки с сухого дерева на головы прохожих и некому его выпилить!
  • DIM • 12-01-2014, 10:24
    Ну наверно если плохо пилиться или рубиться значить живое было....ну 1 700 000 это пипец! я представляю какой там был откат!