16.01.2014, 08:00     5 376

Двойное захоронение в пер. Спортивном

Работа по вскрытию почвы в пер. Спортивном выполняется медленно. Порция земли и остановка. Потревоженная почва осыпается и снова порция земли попадает в ковш экскаватора, а затем на поверхность траншеи. Работа - "в час по чайной ложке".

 

Причина медленного устранения порыва трубы заключается в том, что над трубопроводом холодной воды проходит газовая труба. Обе трубы засыпаны грунтом. Рассказывает директор МУП ЖКХ М.П. Борисов: "О том, что над трубопроводом холодной воды проходит газовая труба, мы даже не предполагали. Вчера, 15 января, даже не нашли место порыва, настолько медленно продвигается работа. Вот такой "сюрприз" оставлен строителями Гая в пер. Спортивный работникам МУП ЖКХ".  

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Cdtnbr_1969 • 17-01-2014, 09:14
    Ну у Вас всегда все правильно))))Даже смешно.Трубы не могут быть "Захоронены", что не понятно-то?
  • Город . • 16-01-2014, 15:31
    да, а когда газовая труба прогниет, то вода будет газированная
  • asierkov • 16-01-2014, 13:59
    А что у нас есть еще и переулок Спортивный? Я думал это всё улица.Какому-то деятелю пришло в голову так ее построить, что голову сломаешь когда ищешь нужный дом!
  • Город . • 16-01-2014, 13:05
    А если бы в заголовке первое слово было "СЕНСАЦИЯ" просмотр увеличился бы в разы))))
  • Город . • 16-01-2014, 13:02
    Вот у Вас правильно, потому что в ковычках
  • Selena • 16-01-2014, 12:44
    потому что по документам газ трубы совсем в других местах находятся. все было давно задокументировано.(строили быстро,естественно никто не проверял и не сверял правильность схем ) а сейчас нереально узнать где у нас в некоторых местах проходят газ трубы...для этого нужно спец оборудование, у нас к сожалению его нет...так и приходится по старым документам ориентироваться...постепенно с годами может все исправим.....тк что...как то так
  • villismall • 16-01-2014, 11:56
    исправьте название, два дня назад там хоронили человека из дома Победы 21
  • VDR • 16-01-2014, 10:06
    гм, интересное инженерное решение...
  • demid773 • 16-01-2014, 09:45
    именно "захоронение" раз на планах коммуникаций данной трубы нет. почему геодезисты не нанесли на планшеты, или почему газовики не предоставили документы, это интересно, и много ли в городе таких "белых пятен"?
  • Людмила Коткова • 16-01-2014, 09:38
    мне тоже так показалось)))под чем автор,когда пишет статьи)))?
  • Nikstow • 16-01-2014, 09:25
    Свою статью Морошко назвала правильно, именно захоронение!.. Разве можно строить таким способом городские сети водо и газоснабжения, ведь это явное вредительство… А ведь кто то из администрации г. Гай принимал и вводил в действие такие работы…
  • alkozelcer • 16-01-2014, 09:01
    ладно хоть газовая труба не проходит в трубе для воды.... это так по русски)))
  • Cdtnbr_1969 • 16-01-2014, 08:52
    "Двойное захоронение"- что за бредовое название для такой статьи?