29.01.2014, 14:00     5 897

Поиск вандалов! Видео с регистратора

На днях стало известно о вандальных действиях в отношении магазина бытовой химии. На стене было написано краской  "Юленька Я тебя люблю!". Сегодня удалось изъять видеозапись с видеорегистратора. На кадрах хроники видны фигуры вандалов. Ведется поиск.

 

Если вы опознали данных лиц, просьба позвонить по телефону 📞 8-987-791-83-09 (участковый) или 02.

 


 


Комментарии [Отключить]

  • sedoy • 01-02-2014, 09:14
    Это безполезно... Таких даже лечить уже не нужно - их нужно посылать в игнор или просто банить...
  • urtazym • 01-02-2014, 02:30
    Iren, попробуйте взглянуть на вашу проблему с другой стороны. Может отпустит.
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 01:30
    ты убьешься сам. у тебя и так проблем выше крыши.
  • urtazym • 01-02-2014, 01:14
    Iren, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь. (с)
  • urtazym • 01-02-2014, 01:01
    Ну, можно использовать в качестве рекламы магазина. Хотя уже и так хочется зайти в это заведение и что-нибудь купить. :-)
  • urtazym • 01-02-2014, 00:50
    Да. Именно из-за них у нас кризис, безработица и все наперекосяк. Вот когда мы их поймаем, накажем и наступит счастье и всеобщее благоденствие.
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 00:35
    так будет. таких быдлицыных надо искать и всем показывать публично чтобы поняли. по другому не будет. и по рукам надавать да еще и оттереть все заставить чтобы другим не повадно было. а родителей высечь за такое!
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 00:34
    уроды натуральные
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 00:34
    не отрикошетят. каждому воздается по вере его. и по его поступкам
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 00:33
    так будет.
  • Iren_Bagirova • 01-02-2014, 00:33
    сам ты овца, из под какого камня ты б**ь вылез!?
  • demid773 • 30-01-2014, 15:33
    я фшоке!! че за проклятия!! желч лезет? даже господин Шариков цитаты с книги "Собачье сердце" забыл (или не нашел)..
  • Irena • 30-01-2014, 13:40
    школота 6-класса наверняка
  • nekitadjgurda • 30-01-2014, 10:59
    Пасаны граффити чужаков закрашивают))
  • 922533 • 30-01-2014, 09:42
    Вот блин, новость!!!! Дети, краской написали на стене. И что из этого???? Хозяин магазина пусть берет ацетон и оттирает все, ну а если не хочет, то пусть не оттирает. Его проблемы!!! А, как же тогда ловить тех, кто пишет в подъездах, в маршрутках и прочих местах??? Тоже нужно ставить камеры, а потом как вандалов их всем городом искать и говорить, какие они плохие???? Фигня, все это!!!! Школоте, нужно было конечно, в другом месте этого писать и не так убого. Нашли бы художника, специалиста по граффити и красивее бы получилось.И Юленьке, приятнее было бы..... Эххх....Школоло.... Всему учить нужно)))))
  • Шариков • 30-01-2014, 09:38
    Овца, больная на всю голову... Сама захлебнётся своей злостью и ненавистью... Это же дети! Ты что творишь?
  • sedoy • 30-01-2014, 08:02
    Осторожнее нужно со словами - они могут материализоваться и в тройном размере отрекошетить в произносящего...
  • reflex57 • 30-01-2014, 07:15
    Вандалы и toy какие вандалы! Такие малолетки все лавочки, фонари да урна по городу раскурочили. Взять бы краску, да на голову, чтобы не повадно было. А порча имущества налицо.
  • Sed • 30-01-2014, 04:19
    Ацетон все исправит))
  • Sed • 30-01-2014, 04:13
    фото повеселило)))) молодец!
  • Sed • 30-01-2014, 04:10
    жжжжесть! А в конце надо написать -пш пш пш...
  • Iren_Bagirova • 30-01-2014, 02:05
    Пусть эти уроды в могиле очнуться,в гробу перевернутся,кровью и гноем своим захлебнутся!А дети их пусть ума разума лишаются,как неприкаянные души по земле мотаются,слезами горькими обливаются!Чтоб удача от них отвернулась-бедою горькую им обернулась!Ни рубля им не тыщи-нищета их розыщит!В печень им тезё,в сердце колючки,от гробов их заберу ключики.А кто будет снимать -сам будет подыхать!Так тому и бывать!И пока земля со своей оси не сойдёт-никто и ничто этих слов не перебьёт !
  • Pedant • 29-01-2014, 23:02
    Судя по всему, эти уроды шли в школу. Время на видео 7:38. Предлагаю посмотреть запись с камер близлежащих школ (3,4). Входную дверь, время примерно с 7:40 до 8 с копейками. Наверняка эти товарищи в белой куртке, белой шапке и ранцем на спине, засветились в камере.
  • BAROH • 29-01-2014, 21:54
    вот не понимаю смысл от этих камер, так для галочки? на них ведь все равно ничего не разглядишь
  • villismall • 29-01-2014, 21:16
    http://img.photo.tut.ua/dima/122/13069/rostok_160021603.jpg
  • villismall • 29-01-2014, 21:09
    чуть подредактировал http://www.youtube.com/watch?v=fa8Ep5TMJm8
  • Не никому • 29-01-2014, 17:57
    это очередные гайские деграданты -воспитанники гайских школ!
  • Ирина Рудакова • 29-01-2014, 17:16
    Конечно.сотворенное ребятами-безобразие.мелкое хулиганство.но-не вандализм-не уничтожение материальных и культурных ценностей.В современном понимании вандал-человек непросвещенный.грубый.противный образованности.Это тоже не совсем подходит к ним.в данном случае-во-первых-пишут про любовь.во-вторых.-идут в школу.Наверное.не надо разбрасываться такими громкими заголовками.а.может.обратиться к ним с призывом--рано утром.а.лучше.средь бела дня-отчистить стену!
  • uspeh • 29-01-2014, 16:25
    столько людей мимо прошло и никто даже слова не сказал, безразличие ко всему.
  • demid773 • 29-01-2014, 15:28
    да че вы к Юленьке пристали? она может и не знает кто там "в ее сторону неровно дышит"! а если и знает, может сказать что не знает, если тоже "неровно дышит"... вообщем тут не "шерше ля фам"
  • nekitadjgurda • 29-01-2014, 14:46
    Ищите в доме напротив Юленьку.
  • Ангелок-Ленушок • 29-01-2014, 14:21
    ЧТО МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАМ ТАК ДОЛГО?БУКВЫ ВСПОМИНАЛИ КАК ПИСАТЬ?
  • Город • 29-01-2014, 14:17
    Поймать и на рожи краской побрызгать
  • terrano • 29-01-2014, 14:16
    я думаю тут каждый узнает)
  • terrano • 29-01-2014, 14:16
    обалденная запись!