31.01.2014, 16:00     4 112

Директор МУП ЖКХ отвечает

На сайте была предоставлена возможность посетителям задать вопрос директору МУП ЖКХ М.П. Борисову. По значимости вопросы распределились так (учитывались поставленные "плюсики"). На первом месте оказался вопрос посетителя сайта RuSS56,  на втором - вопрос посетителя сайта под ником 922533, на третьем - Blue Jeans,  на четвертом - creative. Для ответов отобраны вопросы, касающиеся деятельности  МУП ЖКХ (исключены вопросы, касающиеся ДУ, а также вопросы по личностной оценке деятельности руководителей города), всего 10 вопросов.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Логик • 04-02-2014, 21:44
    Повторяю, для особо одаренных, мой вопрос был не о сложностях подбора кадров, а КОГДА рабочие будут зарабатывать достойно!!!!! Г- жа Морошко, не примите это за оскорбление, но мой мозг отказывается общаться с Вами. Лучше уж с Василием...
  • Логик • 04-02-2014, 21:39
    Не менее уважаемая г-жа Морошко. Если мой вопрос набрал бОльшее количество баллов, то почему бы ему не превуалировать над другими вопросами "Почему" и "Семьянина", где упор был сделан на хамство и некомпетентность специалистов. Мой вопрос был чисто о достойной зарплате, причем не специалистов, а простых рабочих. И ключевое слово было "КОГДА". Если Вы не видите разницы, то мне очень жаль.Ответа на свой вопрос я не услышал и это не вина Борисова М.П., а Ваша. Интервью не только слушал, но и смотрел внимательно.
  • Морошко • 04-02-2014, 21:20
    Смысл замалчивать? О низкой заработной плате несколько раз прозвучало в интервью, Борисов повторил неоднократно, что по этой самой причине сложно подобрать в МУП ЖКХ кадры- одинаково рабочих и специалистов
  • Морошко • 04-02-2014, 21:13
    Уважаемый Логик! Ваш вопрос (плюс12) объединен с вопросами Почему (плюс восемь), Семьянина (плюс 3), так как в том и другом случае речь идет о низкой заработной плате, в том числе и о низкой заработной плате специалистов МУП ЖКХ. Слушайте внимательно интервью. В интервью несколько раз повторяется о низкой заработной плате работников предприятия
  • Логик • 04-02-2014, 21:11
    А зачем телефон? Чтоб решить все приватно? Нет уж, давайте принародно разбираться. Где, на какой минуте видео ответ на мой вопрос о зарплате? Хотя бы объединеный с другим? Смысл тут один - замолчали это дело. Где этот журналист, хотя бы его ник увидеть. Чтоб знать кого не уважать впоследствии. За "жулье" сорри, погорячился. Все остальное в силе. Будь.
  • Главред • 04-02-2014, 20:18
    Есть телефон 8-922-802-22-00 Нужно сначала разобраться, а уж потом делать громкие заявления. Журналист, готовивший вопросы, ответит вам здесь. По предварительным данным ваш вопрос был объединен с другим, ввиду общего смысла.
  • Логик • 04-02-2014, 18:55
    Был в командировке....Хде ответ на мой вопрос??? Было 12+ http://vgae.ru/news/communal/7506-novinka-sayta-na-vash-vopros-otvetit-rukovoditel.html Пащему нет ответа??? Хотя были ответы на менее популярные вопросы!!! Г-да журналюги, это не делает чести не столько Борисову М.П. сколько ВАМ !!!!!!! Можете удалить мой коммент, но это ничего не изменит. Я его могу повторить на других площадках.ПООООЗЗЗЗООООРРРР!!!!! Ноги моей здесь больше не будет, не то что руки. ВАСЯ, не ожидал!!!! Удали мой аккаунт. Адью. Жди ответа.
  • marka • 01-02-2014, 23:48
    Михаил Петрович, я правильно поняла: колодцы по обозначенному мной адресу закрываться не будут? Зря поставила вопрос, надо было точку. Господа, продолжаем падать в колодцы.
  • AlexandeR • 01-02-2014, 22:40
    Вот вам и ваши бравады и похвалы! Проспект парит,Коммунистическая плывет. Зато какой замечательный человек,г-н Борисов.
  • Как Дам • 01-02-2014, 22:27
    Если верить Вашему нику, то они хамят в ответ
  • ХАМ • 01-02-2014, 17:25
    Колоритнный прав, и про грубость и тупость. Мне не приятно когда я прихожу в магазин а мне гпубит продовец. И кто довел предприятие до упадка, как я понимаю там Борисов не первый год, и понимае проблемы предпрятия. Только решение где, каждый год теже проблемы.
  • ХАМ • 01-02-2014, 17:25
    Колоритнный прав, и про грубость и тупость. Мне не приятно когда я прихожу в магазин а мне гпубит продовец. И кто довел предприятие до упадка, как я понимаю там Борисов не первый год, и понимае проблемы предпрятия. Только решение где, каждый год теже проблемы.
  • Nikstow • 01-02-2014, 14:33
    Колоритный - это с нашего дома по ул. Челябинская 124, который является покровителем всех домоуправлений, а соответственно и противником МУПа...
  • 922533 • 01-02-2014, 14:24
    А, ты видимо действительно колоритный)))) Раз позволяешь себе так высказываться. Это я про "тупых". Не нужно оскорблять их, даже если они такие!!! Аккуратнее пожалуйста!!!! P.S.: к системе ЖКХ, ни я, ни мои родственники отношения никакого не имеем!!!
  • Колоритный • 01-02-2014, 13:56
    Михаил Петрович, незаменимых не бывает, грубость надо пресекать, да кстати у вас есть очень тупые начальники..
  • Как Дам • 01-02-2014, 13:30
    Искренне соболезную всей системе ЖКХ нашего города. Михаил Петрович не первый год работает в нашем меленьком городке и зарекомендовал себя как хороший специалист (как, впрочем, и Васильев В.Н.). Но в таком разваливающимся хозяйстве надо быть настоящим хозяином, чтобы хотя бы поддерживать в нем жизнь. Не гоже руководителю предприятия читать по бумажке, у него все эти проблемы и ответы на них должны быть в голове и сердце!!!
  • 922533 • 31-01-2014, 20:26
    Михаил Петрович, спасибо Вам за ответ. Успехов Вам!!!
  • demid773 • 31-01-2014, 17:51
    подождем когда придет тов. ИРС 19 с темой "Обиженный 8 микрорайон"
  • BAROH • 31-01-2014, 17:39
    поддерживаю! А человек который задавал вопросы, походу сам их в первый раз читает
  • Равиль • 31-01-2014, 17:30
    Михаил Петрович Борисов! грамотный и НАСТОЯЩИЙ руководитель ГЛАВНОЙ организации города Гай и он МОЛОДЕЦ !
  • RuSS56 • 31-01-2014, 16:39
    Спасибо за ответы!