1.02.2014, 15:49     3 794

Коммунистическая покрыта льдом

На ул.Коммунистической произошел прорыв.

 

Прорыв трубы холодного водоснабжения произошел еще вчера. Сегодня утром проезжая часть была полностью залита водой. Сейчас дорога покрыта льдом. 

 

Ремонтные работы не проводятся. Дорогу частично очистили ото льда, но проезд автомобилей по-прежнему затруднен.

 


Комментарии [Отключить]

  • romka83 • 03-02-2014, 08:32
    Вчера весь вечер без холодной воды сидели
  • почему • 02-02-2014, 13:45
    Поэтому можно сидеть на попе ровно и ничего не делать, а то сделаешь - а порвет в другом месте. Обидно, деньги на ветер.
  • почему • 02-02-2014, 13:44
    Вы хотите сказать, что некем производить данные работы, или все-таки не оформлен допуск? Т.е. те люди, которые должны "ковыряться в канализации и латать гнилые трубы в любую погоду без выходных" делать ничего не будут, т.к. у них зарплата маленькая. А в связи с тем, что "в земле проложены высоковольтные силовые кабели, которые питают 3 микрорайона" и Вы не хотите "оставить их без света" - тоже ничего не надо делать. А так как в четверг вечером (время порыва) уже практически начались выходные - допуска на земляные работы нет до сих пор.Вот это организация труда! Ура, пусть течет дальше! Не оправдываете Вы свой ник.
  • • 02-02-2014, 12:44
    У них выходной!!!
  • Lorik • 02-02-2014, 11:22
    Чтобы производить работы нужен допуск на земляные работы. В земле проложены высоковольтные силовые кабели, которые питают 3 микрорайона. Давайте их оставим без света! Я не вижу желающих за такую зарплату ковыряться в канализации и латать гнилые трубы в любую погоду без выходных. Может ты их заменишь?
  • Sed • 02-02-2014, 10:53
    речь. о г. Гае. Причем тут другие города и районы? А сприходом нового президента еще круче перестановки, так было, так есть и так будет всегда. Вообще твои комменты насквозь провоняли подхалимством, не за плюсики ли ты? )))) Хотя мне лично плевать. Кстати, еще можешь полить грязью едресню, пожаловаться на бензин и коммуналку. Еще +10. И не стоит называть вора и хама хозяйственником. Называй вещи своими именами
  • AlexandeR • 01-02-2014, 23:16
    Что вы как старые маразматики за Иванова зацепились? В области около десятка глав городов и районов покинули свои посты,по тому же сценарию,что и Иванов,т.е. как не угодные.
  • Город • 01-02-2014, 23:14
    Что и требовалось доказать
  • Sed • 01-02-2014, 23:02
    Реальные - это Коля Иванов?
  • Sed • 01-02-2014, 22:57
    Вот именно. Запиши на зеркале
  • Марат Valiahmetov • 01-02-2014, 21:19
    вот вам ещё пример бездеятельности руководстваЖКХ это всё называется безответственое отношение к своим обязаностям по просу халатность
  • min • 01-02-2014, 21:08
    Согласен на 100%
  • AlexandeR • 01-02-2014, 20:48
    Mamulya У них сегодня выходной. Терпите до понедельника. Яркий пример как относятся к проблемам города наши руководители и их замы. Реальных убытков теперь на миллионы,а они спят спокойно... За такое отношение,нужно не только снимать с занимаемых должностей,но и привлекать к ответственности. Вот таких себе помошников выбрал Юра Берг,в замен реальным хозяйственникам.
  • _Местный жителЬ_ • 01-02-2014, 20:07
    даже гадать не надо! Где то в 82или83 году именно на той улице, в домах ,за лето(!) заменили все (!) трубы. И в квартирах и колодцах распределителях...(Сам видел!)
  • НЕ_АЙС • 01-02-2014, 19:33
    Почему невозможно взять и заменить все трубы? Что в том невозможного?)) Или вы имеете ввиду ВСЕ СРАЗУ? Так и не нужно было заниматься безделием все эти годы, а вести постепенную замену устаревших труб, не дожидаясь одновременного прорыва всей этой рухляди.
  • Mamulya • 01-02-2014, 18:18
    АУ-АУ !!!!! САРАСКИН ,БОРИСОВ -где ВЫ?????? Скоро районная больница уплывет. Идут огромнейшие потери питьевой воды. Кто будет оплачивать их? Жители города за все в ответе,да? Прокурор Вафеев- нужно привлечь к ответственности руководителей. Около 11 час дня сегодня подъезжал специалист МУП ЖКХ ,лосмотрел на течь и уехал восвояси.
  • Город • 01-02-2014, 17:39
    Прежде чем что то ляпнуть нужно подумать
  • Sed • 01-02-2014, 16:58
    И этот пусть течет. И его мы оплатим. Вообще с приходом ОДН жить чинам стало проще!
  • 922533 • 01-02-2014, 16:33
    Порыв произошел в ночь с четверга на пятницу. Но, к большому сожалению, реальных действий со стороны ЖКХ нет!!!! Короче, говоря - бесхозный порыв)))
  • BAROH • 01-02-2014, 16:00
    не возможно предугадать где и когда произойдет порыв, и так же не возможно взять и заменить все трубы