2.02.2014, 14:12     5 744

Колесо экскаватора провалилось под землю

Порыв трубы  холодного водоснабжения на ул.Коммунистической  обернулся неприятной неожиданностью. Даже и предположения не было, что под асфальтом, в стороне от порыва трубы, образовалась внушительная промоина.

 

Экскаватор, прибывший для вскрытия грунта, приблизился к истонченной поверхности асфальта и вдруг одним колесом провалился под землю. Ситуация сложилась не из простых. Вызвали кран, погрузчик и экскаватор подняли на безопасное место. Сейчас на ул.Коммунистической ведется откачивание воды на месте порыва трубы.  Работают специалисты, без воды остаются частично дома 14 и 15 кварталов. Время устранения порыва не определено.

 

Вот такая промоина образовалась под асфальтом, на проезжей части дороги

 

   

 

Вскрытое место повреждения трубы холодного водоснабжения                                                                

 

Экскаватор установили на безопасном месте                                                                                           

 


                                                                                      
                              

Комментарии [Отключить]

  • Колоритный • 03-02-2014, 09:37
    Браво простым работягам, хорошо хоть ещё остались спецы в ЖКХ.. Нужно таким людям платить зарплату))
  • Любовь (Доброва) • 03-02-2014, 09:22
    Это жизнь!!! Где прорвет или порвет не угадаеш.
  • niyaz • 03-02-2014, 09:10
    у нас давление холодной воды недели две было пониженым,около недели назад вода вышла на коммунистическую,и вот все вылезло хорошим стуком! куда руководство смотрело,непонятно! а вода у нас в 2часа ночи уже была,все ж мужики постарались,при -26 работали,молодцы! а с экскаватором прикольно получилось,такое возможно только в россии!
  • romka83 • 03-02-2014, 08:34
    Воду только рано утром сегодня дали
  • 922533 • 03-02-2014, 02:04
    Сегодня, я наблюдал такую картину, как провалился экскаватор, но только не одним колесом))) Конечно, наблюдать со стороны и комментировать здесь данную ситуацию проще простого. Но, я представляю себе, какое волнение и беспокойство ощутил на себе машинист экскаватора. Мне его очень и очень жалко.... Просто стечение обстоятельств...
  • villismall • 03-02-2014, 01:10
    у нас тут много советчиков было про воду - типа круглосуточные сетевые магазины...
  • советник • 02-02-2014, 21:52
    Да! Хорошо хоть вам не советуют снег топить.Когда на Орской 115 был порыв то нам советовали "добрые люди". А про подвоз воды я ещё тогда писал но увы до них это не дошло.
  • Pedant • 02-02-2014, 20:41
    Почему коммунистическую почистили только в районе аптеки? В районе книжного магазина не судьба что ли? Весь город в колее, ул. Ленина в том числе, позорище.
  • vaslich • 02-02-2014, 19:19
    Весь водопровод очень старый!А за эти"утечки "воды,нам просто поднимают плату за воду.
  • 1998 • 02-02-2014, 18:15
    Ладно хоть весь экскаватор туда не провалился.
  • creative • 02-02-2014, 18:14
    ага, прям и накормят и напоют...сами как хотите так и пейте! бегала искала воду в бутылях 5 литровых в ближайших магазинах закончилась!
  • AlexandeR • 02-02-2014, 17:27
    Хорошо,ликвидация аварии началась после двое суток. Будет ли обеспечен подвоз и раздача питьевой воды,для тех кто остался без таковой? Ведь горячую воду пить нельзя. Вот еще один наглядный пример действий руководителей и специалистов города.
  • кузьма13 • 02-02-2014, 16:09
    (колесо экскаватора провалилось под землю) Это не колесо провалилось,это провал в "работе" руководства ЖКХ и администрации.
  • ИРС 19 • 02-02-2014, 15:58
    В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!
  • почему • 02-02-2014, 14:17
    "Даже и предположения не было, что под асфальтом образовалась внушительная промоина" - Конечно, всего двое суток вода хлестала, какая может быть промоина!