5.02.2014, 16:38     5 468

Завтра отключат отопление

Некоторая часть города останется без тепла; не будут работать 19 и 21 детские сады, а также 7 школа.

 

О том что коллектор на улице Декабристов парит, известно давно. Но начать ремонт мешали сильные морозы: оставить без отопления в -30 жильцов коммунальщики не могли. На улице потеплело и на завтра назначен плановый ремонт трубы. В связи с этим без отопления останутся дома:

 

ул. Декабристов 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13а

пр. Победы 10, 12, 14, 14, 14а, 16, 16а

 

Также не будет тепла в детских садах № 19 и 21 и в школе №7. Поэтому в данных учреждениях объявлен актированный день и они работать не будут. Тепло вернется в дома по окончании ремонтых работ. Сколько это займет времени, пока остается неизвестным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Selena • 06-02-2014, 13:58
    хоть примерно сколькко дней? неизвестно?
  • reflex57 • 06-02-2014, 00:08
    Смайл, у тебя машина не ломается? А что вовремя не делаешь!? Это Авария! Мозг включи! Есть плановый ремонт, и есть вне плановый!)
  • Иришка Скороход • 05-02-2014, 23:17
    на некоторых уроках и по 10гр. есть ((((((
  • Zibro888 • 05-02-2014, 23:07
    Ну почему же? Это Россия - зимой ремонты теплотрасс и дорог, а летом все в отличном состоянии
  • somers • 05-02-2014, 22:57
    там вроде и в 90-ых зимой одетые в варежках писали
  • валентина мамыкина • 05-02-2014, 22:36
    А ведь народ прав! Почему работа не отлажена? Столько времени.... Ведь в наши дни вошел водопровод,сработанный еще рабами РИМА
  • vac • 05-02-2014, 22:06
    ехай отсюда и не скули
  • Город • 05-02-2014, 21:25
    Раз у Вас есть конкретные цифры значит есть и конкретный источник. Так вперед в прокуратуру
  • milediwinter • 05-02-2014, 21:18
    вы смеетесь что ли, говоря "вам не ремонтируют - не нравится, ремонтируют - не нравится"? Деньги из бюджета на ремонт теплотрассы выделяются. Только вот 10% идут на ремонт, остальное - по карманам. Так же как и с дорогами и со всеми остальными "бюджетными" статьями. Найти и доказать можно всё... при желании. Просто нужно найти заинтересованное в этом лицо ))
  • Сергей Гулак • 05-02-2014, 21:15
    думаю что у нас на 6а не отключат
  • zhukov.natalya2013 • 05-02-2014, 21:01
    Спасибо за предложение!
  • marka • 05-02-2014, 20:41
    Если у вас будет холодно, мы можем взять вас к себе до окончания ремонта.
  • zhukov.natalya2013 • 05-02-2014, 20:30
    И это не первый раз за эту зиму!!!Что это за город такой?Летом сушат свои гениталии,а зимой людей морозят?!Работают типа!!!
  • zhukov.natalya2013 • 05-02-2014, 20:26
    А ни чего,что у нас маленький ребёнок?!!!Как я должна его согревать?Газом,что ли?
  • Kalista • 05-02-2014, 20:16
    Как хорошо, что я на ул.Ленина живу. Очень не хочется мёрзнуть, сочувствую тем, кто "попал" под отключение, особенно тем, у кого детки маленькие!
  • AlKa • 05-02-2014, 20:14
    По телевидению передавали,что коммунальщики за всякое отключение платить должны.Мы этот закон просто не знаем.Надо в суд обращаться.
  • AlKa • 05-02-2014, 20:12
    Это в "каблухе"
  • MacoHcTBo • 05-02-2014, 19:33
    что такое "сапухе"?
  • lyutik • 05-02-2014, 19:32
    согласна, дети жалуются, что в школе оооочень холодно...
  • BAROH • 05-02-2014, 19:20
    у Бусарова или как его там, у него всю жизнь все идеально!
  • proshivatel • 05-02-2014, 19:12
    Слава богу пронесло наш дом не попал вроде как в список отключаемых и так приходиться постоянно квартиру газом прогревать.
  • proshivatel • 05-02-2014, 19:11
    В сапухе тоже ужасно холодно, только там от 8-15 в основном,
  • Sed • 05-02-2014, 19:10
    Никто вам ничего не оплатит. Пора привыкнуть, в этой стране договора всегда исполняются четко только со стороны физ лиц. Будь то ЖКХ, связь или сфера торговли и услуг. И обратите внимания, как народ защищает ЖКХ. Им внушили эту жалость к работягам, руководству. А может стоило постепенно менять всю систему, а не воровать деньги и латать дыры?
  • кристина • 05-02-2014, 18:59
    А в 7 школе каждую зиму учиться практически не возможно! И сейчас вот уроки по 30 мин., пальцы стынут на уроках, температура 13-17 гр. в классах! ГОРОО, г-н Бусаров вы гдеее??!!!!
  • Город • 05-02-2014, 18:51
    Ну если ты предсказываешь будущее, то расскажи где и когда прорвет в следущую зиму, а летом заменят указанные тобой участки
  • Maslik • 05-02-2014, 18:47
    Как вы задолбали уже!!!!УРОДСКИЙ ГОРОД!!!!!
  • 922533 • 05-02-2014, 18:39
    Во время все делать нужно!!!!
  • Ljubov • 05-02-2014, 18:31
    Что это значит,сколько времени займёт ремонт,пока неизвестно.Должны сказать так:"Как бы сложно не было,ремонт сделаем в сжатые сроки,а прежде извиниться перед жителями.Нет оправдания МУП ЖКХ,что не идут туда нормальные специалисты работать,ведь Васильев и Борисов за недостойную оплату там бы вряд ли работали,а вот, видимо, с них спрос администрации ненадлежащий,потому что она живёт своим особняком.Вот отсюда все наши беды!!!!!!!!!
  • es.nelena101080 • 05-02-2014, 18:30
    Чёт не понятно, а Декабристов 4,4а,6, 6а не отключат или просто пропустили. Обычно все под "гребёнку" попадают.
  • Город • 05-02-2014, 17:12
    Когда порыв - ноют что не делают, когда делают - ноют что отключают.
  • BAROH • 05-02-2014, 17:11
    у тебя разума вообще нет. уже не раз писали что ждали пока спадут морозы чтобы начать делать, делают для вас а не для кого-то, ну можно и не делать, я бы посмотрел как бы ты в 30 градусный мороз грелся бы. Летом ну попробуй раскопать и заменить все трубы разом, посмотрим хватит ли у тебя денег и времени. а про специалистов уже не одно кратно говорили, что если их убрать, то за такую зарплату туда не кто не пойдет работать!!!!
  • 922533 • 05-02-2014, 16:52
    Заколебали!!! А, кто мне будет оплачивать за электроэнергию, которую я "сожгу" по вине ЖКХ???? Г-н Борисов, что за беспредел??? У меня дети маленькие. А зачем в ЖКХ держать специалистов, которые неумные и грубияны??? Летом нужно ремонт делать, а не зимой в морозы!!! Бездари!!!